24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
11 авг 2020 в 13:54

Что обсуждать в данной новости?

ОТВЕТИТЬ

Завтра буде представлена к званию Героя России...

ОТВЕТИТЬ
Гаттарский Бурмат
11 авг 2020 в 13:56

И все такие сразу поверили и тоже побежали ставить себе эту вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
11 авг 2020 в 13:57

Песков же сказал, что у деда детей нет. Опять наврали штоль?

ОТВЕТИТЬ
Ильдус Ерофеев
11 авг 2020 в 13:57

Молодец! Не то что некоторые!

ОТВЕТИТЬ
яяя
11 авг 2020 в 13:58

Новость про девицу которая засекречена получше Бонда)) Скорее всего это вранье, врачам не пробиться к ней через толстый слой охраны))

Гость
11 авг 2020 в 13:59

А я не против этого, пусть испытает на себе и вторую и третью и и вообще все что го-ют в нашей стране.

11 авг 2020 в 13:59

Ну может и так, бес его знает. Лишь бы гражданам вкалывали то, что путинской дочери, врачам и учителям. А то окажется потом, что не ту вакцину кололи

ОТВЕТИТЬ
Думайте
11 авг 2020 в 14:03

Министра здравоохранения России Михаила Мурашко призвали отложить государственную регистрацию вакцины от COVID-19 до успешного завершения третьей фазы её испытаний. Соответствующее заявление сделала Ассоциация организаций по клиническим исследованиям. Речь в письме идет о регистрации вакцины, которую разработали в центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Эксперты Ассоциации говорят о том, что в рамках третьей стадии вакцина должна пройти испытания на нескольких тысячах человек. На данный момент разработанная вакцина протестирована менее чем на ста добровольцах.
«Кроме того, в ее основе лежит другая вакцина от MERS – ближневосточного респираторного синдрома. Но испытания этой вакцины пока продолжаются, поэтому «нет оснований делать заключения о ее эффективности»
Процедуру государственной регистрации вакцина должна проходить в качестве конечного продукта, который будут получать потребители. Однако массовое производство вакцины «Гам-Ковид-Вак» еще не налажено и каким будет качество препарата, неизвестно. Кроме того, именно в ходе третьей фазы испытаний собирается информация не только об эффективности вакцины, но и о ее безопасности для лиц с ослабленным иммунитетом, с сопутствующими заболеваниями.

Думайте 2
11 авг 2020 в 14:03

«Разработчики же прямо заявляют, что хотят в первую очередь прививать в том числе пенсионеров как относящихся к группе риска по COVID-19. Хотя на сегодняшний день нет никаких данных о безопасности этой вакцины для пожилых людей, часто имеющих целый ряд сопутствующих заболеваний и нередко — ослабленный иммунитет»
Также Ассоциация призывает Минздрав «не форсировать разработку» вакцины, потому что в мире насчитывается еще 25 вакцин-кандидатов, а 6 из них проходят испытания с участием тысяч и десятков тысяч человек. То есть, считают в объединении, ускоренная регистрация уже не сделает Россию лидером в этой гонке, но подвергнет ненужной опасности конечных потребителей вакцины. Стремление быстро завершить разработку препарата эксперты назвали пережитком «героической парадигмы» так называемых пионеров вакцинации. Но современная медицина стремится снижать риски для пациентов, отмечается в письме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:05

"испытала"... ога, да.

Не верю
11 авг 2020 в 14:05

Ладно врать-то!

Думайте 3
11 авг 2020 в 14:08

Георгий Викулов, глава научно-исследовательского центра по профилактике и лечению вирусных инфекций -
«Более 25 исследовательских центров во всем мире осуществляют сейчас разработку и создание вакцин. Будет несколько вакцин от разных стран. Даже в России будет не одна вакцина, как запланировано. Потому что как не только предприятие «Вектор» участвует в этом процессе, несколько ведущих лабораторий страны и огромное количество людей задействовано, специалистов: вирусологи, эпидемиологи, иммунологи.
Многих на фоне сложившейся ситуации интересует вопрос: когда же появится вакцина против коронавирусной инфекции?
Плюс 12 месяцев от момента клинических исследований. Создание вакцины – это многостадийный биотехнологический процесс, который включает в себя доклиническую фазу исследования, на животных, когда оценивается токсигенность, мутагенность, аллергенность, тератогенность. Эта фаза занимает обычно несколько месяцев. Она достаточно быстро проводится. Но ее нельзя исключить. После успешности этой фазы, после получения разрешения начинается фаза клинических исследований. Это три этапа. Плюс еще не менее 12 месяцев. Суммарно это примерно полтора года занимает нормальное исследование по оценке эффективности и безопасности применения вакцины»

Хах
11 авг 2020 в 14:13

Хотелось бы ознакомиться с результатами клинических испытаний
А то мало ли чо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:13

Ну а титры то че ,покажут?

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:13

Путин молодец. Вообще, вся его жизнь - это пример для подражания, но завистливые ничтожества не преуспели ни в дзюдо, ни в госуправлении, не работали никогда на благо Родины и нигде не служили. Именно такие бездари и тунеядцы выходят на митинги, все остальные нормальные люди в это время работают, получают знания, устраивают свою жизнь и поднимают страну. После такой новости хочется поставить поскорее прививку, теперь можно не бояться ничего, а всякие скептики пусть лежат в коридорах больниц и жадно хватают ртом воздух, разумеется, за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 14:19

сказочник , есть клоуны которые ему ещё верят. Это не хуже , как в графе Монтекристо - прокурор попробовал баланду для арестантов и ему очень понравилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:19

Лучше б зарплату в 20 тысяч испытала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:19

сколько злобных неудачников повылазило, однако все бегут и голосуют за него)и никто ни митинг не выйдет, в этом и отличие от белорусов и украинцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:21

Какой бред

гость
11 авг 2020 в 14:21

никто уже не верит такому руководству страны, это уже необратимый процесс, хоть под камерами сам себе вакцину введет, никто не поверит

Урузсофоб
11 авг 2020 в 14:22

Я не видел, что ей вкалывают. А учитывая, что урузские СМИ постоянно врут, эта т.н. "новость" - тоже вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:23

Авторитетная дама?

Alexandre
11 авг 2020 в 14:28

Фейк какой то, может напишите что одной из числа первых, к тому же зачем так врать в открытую кто будет вводить не проверенную заразу своей дочери.

ОТВЕТИТЬ
Феечка
11 авг 2020 в 14:31

Она бесплатно это сделала, а простому народу будут впаривать в валюте 🤔

Гость
11 авг 2020 в 14:37

Многоходовочка для лохов. Не пойми какую жижу, хрен пойми как тестированную поставила дочь Путина ну ну...

Гость
11 авг 2020 в 14:40

А дочь Шойгу отказалась?

Гость
11 авг 2020 в 14:45

Не одному их слову не верю.

11 авг 2020 в 14:46

Мы уже большие,чтобы слушать эти сказки!

Гость
11 авг 2020 в 14:48

Начали народ подготавливать, как всегда, проверяют реакцию, проглотят и это, тогда понесется, Люди будьте бдительны, доверять в нынешнее время никому нельзя, тем более им.

Гость
11 авг 2020 в 14:51

Болобол 100-ого уровня))))) Дочь у него сделала))))

Гость
11 авг 2020 в 15:13

Я тебе, конечно, верю...

Гость
11 авг 2020 в 15:14

А Васька слушает да ест.

Гость
11 авг 2020 в 15:17

Путина дочь она гражданка другой страны.если дадут героя расеи все куры сдохнут от смеха

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 авг 2020 в 15:24

А где гарантия, что людям будут колоть то же самое, что и ей?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
11 авг 2020 в 15:26

Из серии "ракеты 27 махов"

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:28

Ну надо ж, прямо генерал Маргелов, сын которого находился в десантируемой БМД при испытательной выброске.

Гость
11 авг 2020 в 15:31

Кто то поверит в это😂😂😂😂

Гость
11 авг 2020 в 15:34

А где дочь?

ОТВЕТИТЬ
О.Ю.
11 авг 2020 в 15:37

Ого. какая реакция... С повышением температуры...Страшновато делать, если честно(

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
11 авг 2020 в 15:37

Прям в Россию вернулась чтоб прививку поставить??? Или ВВП За счет государства ей спец рейс с бригадой докторов медицинских наук отправлял??? Уточняйте моменты!!!

Гость
11 авг 2020 в 15:39

А что же сам то не привился? Дочкой решил прикрыться?

ОТВЕТИТЬ
О.Ю.
11 авг 2020 в 15:39

ой. сколько ботов набежало))) стараются, ядом плещут.Сдавали бы на мази, лекарства- все польза людям)))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:47

В 1768 году Екатерина II писала прусскому королю Фридриху II: «Мне советовали привить оспу сыну. Я отвечала, что было бы позорно не начать с самой себя и как ввести оспопрививание, не подавши примера?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:01

Я рада за неё!!

Гость
11 авг 2020 в 16:04

И это все ради поднятия упавшего рейтинга. Родную дочь даже не жалко.

даэто так
11 авг 2020 в 16:11

кто бы сомневался...

Гость
11 авг 2020 в 16:15

Почему сразу врачей и учителей прививают?Давайте с правительства начнем,всех министров и депутатов привьем,губернаторов и иже с ними,они гораздо важнее для страны,их драгоценное здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:16

Какой бред 😂🤣🤣

Гость
11 авг 2020 в 16:28

Самое страшное через год, два подпольное фармацевтическое производство могут выпустит на рынок поддельные дешевые вакцины от коронавирус, вот тогда ОЙ!! побочек будет выше крыше, и никто знать не будет от чего умер ребёнок или взрослый. И никто не будет проверять ни Роспотребнадзор насколько опасен эта поддельная вакцина. Никому ничего не надо в нашей коррупционной преступной стране, ради наживы пойдут на всё. Сейчас власти могут похвастается, перед зарубежными странами, что Россия первая нашла вакцину против коронавирус. Надолго ли продлится эта радость и ликование?

ОТВЕТИТЬ