16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Гость
11 авг 2020 в 14:19

Лучше б зарплату в 20 тысяч испытала...

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
11 авг 2020 в 14:22

Я не видел, что ей вкалывают. А учитывая, что урузские СМИ постоянно врут, эта т.н. "новость" - тоже вранье.

ОТВЕТИТЬ
яяя
11 авг 2020 в 13:58

Новость про девицу которая засекречена получше Бонда)) Скорее всего это вранье, врачам не пробиться к ней через толстый слой охраны))

гость
11 авг 2020 в 14:21

никто уже не верит такому руководству страны, это уже необратимый процесс, хоть под камерами сам себе вакцину введет, никто не поверит

Мы Русские - С нами Бгг
11 авг 2020 в 13:57

Песков же сказал, что у деда детей нет. Опять наврали штоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:21

Какой бред

11 авг 2020 в 14:19

сказочник , есть клоуны которые ему ещё верят. Это не хуже , как в графе Монтекристо - прокурор попробовал баланду для арестантов и ему очень понравилось...

ОТВЕТИТЬ
Не верю
11 авг 2020 в 14:05

Ладно врать-то!

Гость
11 авг 2020 в 14:05

"испытала"... ога, да.

Гость
11 авг 2020 в 14:45

Не одному их слову не верю.

Гость
11 авг 2020 в 13:59

А я не против этого, пусть испытает на себе и вторую и третью и и вообще все что го-ют в нашей стране.

Гость
11 авг 2020 в 14:48

Начали народ подготавливать, как всегда, проверяют реакцию, проглотят и это, тогда понесется, Люди будьте бдительны, доверять в нынешнее время никому нельзя, тем более им.

Думайте
11 авг 2020 в 14:03

Министра здравоохранения России Михаила Мурашко призвали отложить государственную регистрацию вакцины от COVID-19 до успешного завершения третьей фазы её испытаний. Соответствующее заявление сделала Ассоциация организаций по клиническим исследованиям. Речь в письме идет о регистрации вакцины, которую разработали в центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Эксперты Ассоциации говорят о том, что в рамках третьей стадии вакцина должна пройти испытания на нескольких тысячах человек. На данный момент разработанная вакцина протестирована менее чем на ста добровольцах.
«Кроме того, в ее основе лежит другая вакцина от MERS – ближневосточного респираторного синдрома. Но испытания этой вакцины пока продолжаются, поэтому «нет оснований делать заключения о ее эффективности»
Процедуру государственной регистрации вакцина должна проходить в качестве конечного продукта, который будут получать потребители. Однако массовое производство вакцины «Гам-Ковид-Вак» еще не налажено и каким будет качество препарата, неизвестно. Кроме того, именно в ходе третьей фазы испытаний собирается информация не только об эффективности вакцины, но и о ее безопасности для лиц с ослабленным иммунитетом, с сопутствующими заболеваниями.

11 авг 2020 в 14:46

Мы уже большие,чтобы слушать эти сказки!

Гость
11 авг 2020 в 15:17

Путина дочь она гражданка другой страны.если дадут героя расеи все куры сдохнут от смеха

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:40

А дочь Шойгу отказалась?

Гость
11 авг 2020 в 14:51

Болобол 100-ого уровня))))) Дочь у него сделала))))

Думайте 2
11 авг 2020 в 14:03

«Разработчики же прямо заявляют, что хотят в первую очередь прививать в том числе пенсионеров как относящихся к группе риска по COVID-19. Хотя на сегодняшний день нет никаких данных о безопасности этой вакцины для пожилых людей, часто имеющих целый ряд сопутствующих заболеваний и нередко — ослабленный иммунитет»
Также Ассоциация призывает Минздрав «не форсировать разработку» вакцины, потому что в мире насчитывается еще 25 вакцин-кандидатов, а 6 из них проходят испытания с участием тысяч и десятков тысяч человек. То есть, считают в объединении, ускоренная регистрация уже не сделает Россию лидером в этой гонке, но подвергнет ненужной опасности конечных потребителей вакцины. Стремление быстро завершить разработку препарата эксперты назвали пережитком «героической парадигмы» так называемых пионеров вакцинации. Но современная медицина стремится снижать риски для пациентов, отмечается в письме.

ОТВЕТИТЬ
Гаттарский Бурмат
11 авг 2020 в 13:56

И все такие сразу поверили и тоже побежали ставить себе эту вакцину.

ОТВЕТИТЬ

Завтра буде представлена к званию Героя России...

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
11 авг 2020 в 15:37

Прям в Россию вернулась чтоб прививку поставить??? Или ВВП За счет государства ей спец рейс с бригадой докторов медицинских наук отправлял??? Уточняйте моменты!!!

Alexandre
11 авг 2020 в 14:28

Фейк какой то, может напишите что одной из числа первых, к тому же зачем так врать в открытую кто будет вводить не проверенную заразу своей дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:39

А что же сам то не привился? Дочкой решил прикрыться?

ОТВЕТИТЬ
Хах
11 авг 2020 в 14:13

Хотелось бы ознакомиться с результатами клинических испытаний
А то мало ли чо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:15

Почему сразу врачей и учителей прививают?Давайте с правительства начнем,всех министров и депутатов привьем,губернаторов и иже с ними,они гораздо важнее для страны,их драгоценное здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:13

Ну а титры то че ,покажут?

Гость
11 авг 2020 в 14:23

Авторитетная дама?

Анатолий Трупинин
11 авг 2020 в 15:26

Из серии "ракеты 27 махов"

Гость
11 авг 2020 в 14:37

Многоходовочка для лохов. Не пойми какую жижу, хрен пойми как тестированную поставила дочь Путина ну ну...

Гость
11 авг 2020 в 15:47

В 1768 году Екатерина II писала прусскому королю Фридриху II: «Мне советовали привить оспу сыну. Я отвечала, что было бы позорно не начать с самой себя и как ввести оспопрививание, не подавши примера?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:31

Кто то поверит в это😂😂😂😂

Гость
11 авг 2020 в 16:04

И это все ради поднятия упавшего рейтинга. Родную дочь даже не жалко.

Гость
11 авг 2020 в 16:51

Ну,раз папке ее не жалко,а сам боится.то можно на ней все тестировать.вакцины,парашюты,шаурму,бронежилеты,тормозную систему.откуда нам знать что у нее от этой вакцины через пару лет печень не отвалится.фантик а не значимое событие

ПУДРИТЕЛЬмозгов
11 авг 2020 в 20:59

ХА-ХА три раза. А принародно слабо? Взять из общей партии для народа и всю семью,включая самого ВАКЦИНИРОВАТЬ для эксперемента ,а через 3 года посмотрим , жив ли козленочик?

Гость
11 авг 2020 в 17:33

Либо доча дура, либо папа фейкомёт.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 авг 2020 в 16:35

А почему нет фотокарточки, как ей укол ставят? Почему нет фотокарточки жопы ейной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:54

Что обсуждать в данной новости?

ОТВЕТИТЬ
Думайте 3
11 авг 2020 в 14:08

Георгий Викулов, глава научно-исследовательского центра по профилактике и лечению вирусных инфекций -
«Более 25 исследовательских центров во всем мире осуществляют сейчас разработку и создание вакцин. Будет несколько вакцин от разных стран. Даже в России будет не одна вакцина, как запланировано. Потому что как не только предприятие «Вектор» участвует в этом процессе, несколько ведущих лабораторий страны и огромное количество людей задействовано, специалистов: вирусологи, эпидемиологи, иммунологи.
Многих на фоне сложившейся ситуации интересует вопрос: когда же появится вакцина против коронавирусной инфекции?
Плюс 12 месяцев от момента клинических исследований. Создание вакцины – это многостадийный биотехнологический процесс, который включает в себя доклиническую фазу исследования, на животных, когда оценивается токсигенность, мутагенность, аллергенность, тератогенность. Эта фаза занимает обычно несколько месяцев. Она достаточно быстро проводится. Но ее нельзя исключить. После успешности этой фазы, после получения разрешения начинается фаза клинических исследований. Это три этапа. Плюс еще не менее 12 месяцев. Суммарно это примерно полтора года занимает нормальное исследование по оценке эффективности и безопасности применения вакцины»

Гость
11 авг 2020 в 15:13

Я тебе, конечно, верю...

Гость
11 авг 2020 в 16:16

Какой бред 😂🤣🤣

11 авг 2020 в 16:29

Пусть сначала члены правительства и депутаты вакцину опробуют

Гость
11 авг 2020 в 16:28

Самое страшное через год, два подпольное фармацевтическое производство могут выпустит на рынок поддельные дешевые вакцины от коронавирус, вот тогда ОЙ!! побочек будет выше крыше, и никто знать не будет от чего умер ребёнок или взрослый. И никто не будет проверять ни Роспотребнадзор насколько опасен эта поддельная вакцина. Никому ничего не надо в нашей коррупционной преступной стране, ради наживы пойдут на всё. Сейчас власти могут похвастается, перед зарубежными странами, что Россия первая нашла вакцину против коронавирус. Надолго ли продлится эта радость и ликование?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 авг 2020 в 15:24

А где гарантия, что людям будут колоть то же самое, что и ей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:34

А где дочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:19

Ранее писали, то для создания вакцины потребуется минимум год. А создали буквально за 3-4 месяца. Ссылаются на то,что у нас огромный опыт и умы. Но кто же этому поверит. это было при СССР. А сейчас умы уехали, все воруется и не развивается.
Так что веры словам Путина нет. И где эта дочка ? Больше похоже на мираж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:24

Ни один нормальный отец не позволит на своей дочери испытывать непонятную вакцину

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:02

Где фото дочери и кто, как и где ей кололи вакцину? Очередное враньё 100%

ОТВЕТИТЬ
Феечка
11 авг 2020 в 14:31

Она бесплатно это сделала, а простому народу будут впаривать в валюте 🤔

Гость
11 авг 2020 в 15:14

А Васька слушает да ест.

Guest
11 авг 2020 в 17:18

Не верю, не верю, что царскую дочь под удар поставили.

Гаттарский Бурмат
11 авг 2020 в 18:25

Я буду долго смеяться, если это всё правда и она сдохнет.

Гость
11 авг 2020 в 18:36

Вакцина такая же, как робот Федор?

О.Ю.
11 авг 2020 в 15:37

Ого. какая реакция... С повышением температуры...Страшновато делать, если честно(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:07

Очередная героиня России... Прямо саму терешкову затмить готова своим подвигом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:59

Ненуаче? Если государство каждому выдаст страховку, скажем, на миллион рублей на случай тяжелого и с последствиями протекания болезни после прививки, а за смерть 5 миллионов рублей, то тогда оно будет гиперответственно подходить и к разработке, и к опробации, ибо ДОРОГО будет обходиться каждая ошибка. Пока нет финансовой ответственности, нет добросовестного исполнения. Внукам пу тоже поставить можно для пробы, раз все так хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
11 авг 2020 в 17:14

Фу, пускай не свестит - про конституцию врал, про пенсионный возрасте врал, их там нет врал, дочь поди сама в шоке: от этой дичи.

Гость
11 авг 2020 в 17:26

Covid- проект, чтобы сосредоточить все силы науки и промышленности на цифровых микротехнологиях, необходимых для достижения результатов в области бессмертия для избранных.
Cчитается, что технологии уже достигли нужного уровня, когда возможно создать перенос сознания на "жесткий диск", который помещается в искусственное тело. Идея настолько захватила некоторых, что они готовы пойти на все что угодно:
Проблема в ограничениях:
Дефицит времени: надо успеть до своей физической смерти;
Недостаток свободных ресурсов: слишком много уходит на содержание праздно существующего человечества.
Если не сбросить балласт цель не будет достигнута в обозримой перспективе.
Необходим сильный повод, чтобы изъять ресурсы у человечества под этот проект:
- остановить экономики с массовым банкротством традиционных производств, стоящих в стороне от микротехнологий и пресловутой цифры;
- прекратить погоню за повышением уровня жизни, стимулирующую психологию потребления;
- попытаться избавиться от значительной части праздно существующих, «бесполезных» для «Темы», людей…

- всех оставшихся и выживших поставить под полный тотальный цифровой контроль.

Гость
11 авг 2020 в 17:54

Почему по первому каналу не показали дочу онлайн,обычно на обезьянах испытывают и на крысах

Гость
11 авг 2020 в 17:52

Лучше бы на себе дед испыпал и мы бы его в Мавзолей положили

Гость
11 авг 2020 в 20:09

А если эта вакцина повлияет на бездетность? Тогда и внуков наследников не будет

ютуб
11 авг 2020 в 20:52

Немецкий профессор: PCR тест на коронавирус — это как гадание на кофейной гуще

Гость
11 авг 2020 в 21:30

Почему путин сам не испытал на себе вакцину?? У путина дочь замужем за китайца, это правда?? 😳 Первую вакцину от коронавирус испытали 20 человек, а не дочь путина, что это такое из неё делайте героину .

12 авг 2020 в 11:32

Появилась эта новость около 13 часов и приблизительно в то же самое время, когда в ТАСС записывали беседы на совещании правительства с президентом, Интерфакс строчил отчёт о встречи с директором Центра им. Гамалеи Александром Гинцбургом. Ну совпало так. И поскольку директор Гамалеи лицо заинтересованное, а новость о вакцинации президентской дочки уже разлетелась по журналистской среде, Гинцбургу задали вопрос. И Гинцбург очень удивился, когда услышал, что дочь Путина привилась от коронавируса. Он об этом ничего не знал. Потом, видимо, подумал и попытался выкрутиться: «Наверно, добровольцем была, я паспорта не смотрел. В лицо всех добровольцев не знаю, это не ко мне».
прям девочка-невидимка ))))) или очередное вранье, думаю, что второе!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:13

Путин молодец. Вообще, вся его жизнь - это пример для подражания, но завистливые ничтожества не преуспели ни в дзюдо, ни в госуправлении, не работали никогда на благо Родины и нигде не служили. Именно такие бездари и тунеядцы выходят на митинги, все остальные нормальные люди в это время работают, получают знания, устраивают свою жизнь и поднимают страну. После такой новости хочется поставить поскорее прививку, теперь можно не бояться ничего, а всякие скептики пусть лежат в коридорах больниц и жадно хватают ртом воздух, разумеется, за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 13:59

Ну может и так, бес его знает. Лишь бы гражданам вкалывали то, что путинской дочери, врачам и учителям. А то окажется потом, что не ту вакцину кололи

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 авг 2020 в 17:12

Я вот не верю, что она укол приняла! Пока фотокарточки жопы не будет, не поверю! Может она, в рот приняла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:28

Ну надо ж, прямо генерал Маргелов, сын которого находился в десантируемой БМД при испытательной выброске.

Гость
11 авг 2020 в 16:01

Я рада за неё!!

даэто так
11 авг 2020 в 16:11

кто бы сомневался...

Гость
11 авг 2020 в 17:21

да ну на... её только следующей весной изобретут.

Гость
11 авг 2020 в 18:08

пара статей на тему вирусов и вакцин:
zavtra.ru/books/prezumptciya_nevinovnosti_virusov
ru.wikipedia.org/wiki/Антителозависимое_усиление_инфекции
Медики НЕ СКРЫВАЮТ правду о ВАКЦИНАХ - научные публикации про антитело-зависимое усиление инфекции
так что - это дело - портить свой имунитет - дело сугубо добровольное...

Гость
11 авг 2020 в 18:15

по теме вакцинации стоит погуглить темы:
Медики НЕ СКРЫВАЮТ правду о ВАКЦИНАХ - научные публикации про антитело-зависимое усиление инфекции
Антителозависимое усиление инфекции
Презумпция невиновности вирусов

Надежда
11 авг 2020 в 19:07

Возможно попробовала чтобы папе потом сделали, ДНК иммунитета похожий наверно :)

11 авг 2020 в 20:00

кстати , а какой из них вкололи то ? , а то за ним вроде две числятся. Одна за корейца ( южного , бог миловал) , другая за голандца. Иванами то, что-то брезгуют .

Гость
11 авг 2020 в 21:38

😂😂😂

Фантом
11 авг 2020 в 23:22

Лучше бы дочь пупина испытала на себе 17 000 рублей среднего класса, в месяц =)

Фантом
11 авг 2020 в 23:20

Тьфу, вранье какое!

Гость
11 авг 2020 в 23:54

Кто у него Пиар-менеджер?! Неужели не могут придумывать, что-то правдоподобнее! Как они все далеки от народа! Считают нас тупыми баранами?!

Гость
11 авг 2020 в 23:56

100 лет назад это называлось " Дети лейтенанта Шмидта.."

гость
12 авг 2020 в 07:43

кроме смеха эта новость не вызывает ничего!проще в изготовление межгалактичего звездолета Рогозиным поверить!

Гость
12 авг 2020 в 10:38

Так дед поставил бы себе,и вылез бы наконец из бункера.Пиар чистой воды.

Гость
12 авг 2020 в 11:05

А ещё пенсии удвоили и проезд бесплатный - за дураков то не держите!😁

Галина
12 авг 2020 в 12:21

Вот интересно: кто фильтрует такие отзывы? А людей верящих вообще нет? Видимо, скоро начнут оспаривать, что день сменяется ночью. Что за вымысел о платной вакцинации? Вы в курсе сколько стоит КТ? И хоть один, прошедший это обследование и привезённый на Скорой, заплатил?

Гость
12 авг 2020 в 12:33

Как надоело это враньё!

Гость
12 авг 2020 в 16:02

Это все вранье. Зачем Путину рисковть дочерью? Это не его стиль. Он дочерей до сих пор прячет и шифрует всю иинфу о них.

12 авг 2020 в 18:51

Ну я не дочка путина, поэтому опробовать на себе не жажду...

Маня
12 авг 2020 в 19:48

Браво, медаль и к пенсии надбавка будет. Папочке на старость.

Гость
12 авг 2020 в 23:41

Зачем вакцина, если делается всё, чобы как можно больше переболело людей -вот и вакцина не нужна!

Хотя цель достигнута-очередь из желающих стран купить её! Ковид -ничто, бизнес -всё!

Зотя бред полный -прививать на фоне пандемии! Бред

Меланья
13 авг 2020 в 01:48

Наконец-то признал, что у него дочь есть😁😁😁 А с другой стороны - а кто проверял что ей вкололи? А если и правда вакцину, то где гарантия что нам будут колоть то же самое?😁😁😁

Гость
13 авг 2020 в 10:44

Флаг ей в руки...🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏴‍☠️

Гость
12 авг 2020 в 13:40

Мой сын работает в отделение, где лечат больных с COVID. Не знаю пока , как обстоят дела с вакциной, но больных лечат бесплатно по полной программе. Все лекарства, все обследования проводят во время., обеспечение больницы - отличное. Поэтому, не все так плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:19

сколько злобных неудачников повылазило, однако все бегут и голосуют за него)и никто ни митинг не выйдет, в этом и отличие от белорусов и украинцев

ОТВЕТИТЬ
Ильдус Ерофеев
11 авг 2020 в 13:57

Молодец! Не то что некоторые!

ОТВЕТИТЬ