4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Маруся
13 авг 2020 в 18:35

Похоже мы не только победили коронавирус, но и взяли его в плен. В сентябре выборы проведут, а потом выпустят коронавирус опять, чтобы зарабатывать на штрафах.

ОТВЕТИТЬ

Это все заслуга Текслера. Если бы не он, то вся область бы болела. Мы очень благодарны ему, видно что человек на своём месте сидит заслуженно.

ОТВЕТИТЬ
А.Бабченко
13 авг 2020 в 18:41

Это ожидаемо. А если что опять начнется - всегда можно списать на "вторую волну"

Алексей Тэтчер
13 авг 2020 в 18:41

достаточно не более 5 миллионов

Из Коркино
13 авг 2020 в 18:43

0 тестов - 0 больных ПОДСКАЗЫВАЮТ, (без палево)

Гость
13 авг 2020 в 18:44

а ниже пишут, что за 3 месяца нннада построить инфекционку...зачем тогда ннада?

Гость
13 авг 2020 в 18:44

Когда будет горячая вода в доме 105а, ул. Бр. Кашириных. Воды нет уже 5 суток. Никто не может ответить на этот вопрос. Кормят ,, завтраками". Хотелось бы узнать точную дату подачи горячей воды.

ОТВЕТИТЬ
Сулейман Яизбергенов
13 авг 2020 в 18:45

Спасибо Вам, дорогой Алексей Леонидович! Благодаря Вашему мудрому руководству, эту бактерию мы побеждаем! Все медики ездить в халатах и масках, на Газелях, вирус не может на скорости заскочит в ГАЗель , попадает под колесо и раздавливается шиной Кама Евро! Также и в палатах- все ходят в ведро, потом ведро выливают в полусадник нянечки и вирус не попадает в водопровод! Спасибо вам и верной помощнице, простой русской женщине Гехт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:51

Вот те раз! Текслер приказывает колоть заранее, а "Попова предупредила, что осенью в Россию придет неизвестный грипп источник: FlashSiberia фото: pixabay 29.07.2020 - 14:53"
От какой заразы на этот раз проводятся масштабные учения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:53

Мы сейчас победили? А после 13 сентября, стал быть, наиборот будет. Мы его выбедим. Иначе чем объяснить столь стремительное строительство новой инфекционки, которое, прямо скажем, не вписывается в оптимизацию никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:55

В Крыму вовсю шурует. К первому сентября начнётся в область завоз крымского и турецкого штаммов. Но до выборов об етом будут молчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:56

Если тесты никому не делать, то и коронавируса не будет. Поэтому их и не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:58

Конечно, мы победили короновирус! Только не понятно, почему на платное КТ запись только на сентябрь. Мою дочь 2 недели терапевт лечила от ОРВИ, пока не сделали платно КТ сами. 30%! поражение легких. Только тогда отправили в больницу. 5 человек лежит в палате для 4-х! Конечно, победили, но в каком-то другом мире розовых единорогов Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:02

Цирк...

Из Коркино
13 авг 2020 в 19:04

Считаю вакцину испытывать надо исключительно на депутатах(они представляют народ) —ставить только под хвост

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:05

Олеше дали команду?

Гость
13 авг 2020 в 19:05

А вот Роспотребнадзор потребовал отменить чемпионат России по лёгкой атлетике в Че из-за ковида. Врёт и Гехт, и Текслер врёт. Причем и та, и другой врут нагло. За наглую ложь и краплёные карты медными подсвечниками раньше били.
Прокуратура, ауууууууууу? Почему Гехт и Текслер в Роспотребнадзор одну информацию подают, а нам другую втюхивают?

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
13 авг 2020 в 19:06

Судя по возрасту на надгробных плитах и их количеству, побеждает Правительство Российской Федерации, причём с крупным счетом!

13 авг 2020 в 19:06

Как сверху прикажут, так и будет

Гость
13 авг 2020 в 19:06

Испытать на Текслере и Гехт вакцину от коронавируса. Дважды, а можно трижды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:10

а почему в списке на прививку в первую очередь, или хотя бы во вторую, нет пенсионеров? мы тоже в группе риска. а между прививками от гриппа и коронавируса должно пройти не меньше месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 авг 2020 в 19:12

Вот врун земляк достался!!!

Жители гКасли
13 авг 2020 в 19:12

Болтает как всегда! Хорошая работа за лям в месяц! Но мы ещё год назад поняли, что представляет собой этот горе-управленец!

Гость
13 авг 2020 в 19:17

Ахах ахах, рассмешили до слез!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:19

Вы не знаете слово "брехло" означает одушевлённый предмет или неодушевлённый?

ОТВЕТИТЬ

Рядом соседствуют два заголовка. Что текслер победил коронавирус (и в Москву тут же отрапортовал, как без этого, и в инстаграмме похвалился). А второй "Роспотребнадзор потребовал отменить чемпионат России по лёгкой атлетике в Челябинске из-за COVID-19"

Нестыковочка! Да и количество зараженных очень высокое. А то ли еще будет после 1 сентября! Не рано ли рапортовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:21

Нельзя снимать ограничения, они по нраву народу. Особенно мне понравилось когда запретили бездельникам выходить из дома, кроме как на работу или в ближайший магазин. В эти дни я наслаждался жизнью, нет очередей, нет пробок, сумасшедших мамаш за рулем, нет унылых морд вечно недовольных нытиков, нет продажных пикетчиков. И я понял в те моменты в чем заключается счастье и смысл жизни, надо оградить себя от бездельников, тунеядцев, неврастеников и прочих бездарей, вот тогда качество жизни пойдет вверх и страна переплюнет Америку в экономическом развитии.

Когнитивный диссонанс
13 авг 2020 в 19:22

Коронавирус заявил, что победил Теслера, но его никто не услышал..Малюсенького такого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:35

Алеша, ты с броневичка то слезь. Оглянись по сторонам. Что ты мелишь?

Олег
13 авг 2020 в 19:36

А почему в первую очередь не поставить эти прививки дипутатам, судьям, росгвардии ???

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 19:38

Конечно победили, ведь теперь по указу, бесплатно тесты не делают. И всем ставят ОРВИ. Вот и нет короны.

ВВБ
13 авг 2020 в 19:46

Алексей ведь знает что все не так! Но все публично, так положено, а его вранье это люди, которых не приняли, не оформили, другие диагнозы и просто не приезд к больным! все ради статистки, мы не в счет! А выборы пройдут Ок!
Кто если не ОНО!

Ванька
13 авг 2020 в 19:53

Текслер повторяет слова Путина..не приятно его видеть и слышать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:57

Побеждаем путём тотальной смертности и скрытой статистикой ЗАГСов.

Алиса в стране чудес.
13 авг 2020 в 20:16

Ну да, ну да.

Все для Родины, все для победы.
И к КТ не прорваться, и мазки не берут, и диагноз не ставят, и своим ходом из больницы отправляют с температурой и пневмонией.

Как не стыдно, Алексей Леонидович и Ирина Альфредовна?
Как вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Лера
13 авг 2020 в 20:18

Господин Текслер, вы решили над народом пошутить? Как вы можете говорить, что победили короновир ус, у вас что в области нет заболевших. Больницы опустели? САМОИЗОЛЯЦИЮ зачем продлили, если все закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:20

Враньё все это, тесты невозможно сделать, запись даже платно на конец сентября, больницы переполнены, только вчера знакомого увезли в больницу кое как, так как мест нет, а у текслера все хорошо, Москва рулит.

ОТВЕТИТЬ
Алиса в стране чудес.
13 авг 2020 в 20:23

почитайте интервью Красовского с Михаилом Фаворовым, одним из самых известных эпидемиологов в мире.
и про естественное снижение заболеваемости в августе.
и про неизбежность второй волны примерно к октябрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:40

Порожнина к выборам похоже Олеша победу назначил))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:41

Гониво!! Чямпионат по лехкой атлетике отменили.

Гость
13 авг 2020 в 20:59

Мне одно непонятно....июнь-август снижение заболевших.....это про что.....неделю назад скорые захлебывались в вызовах и привлекали машины с области....почему вся власть местная и федеральная ....считает, что людям лучше обязательно говорить все не как есть ....чтобы их успокоить.....мы ведь нормальные граждане ...которые готовы услышать....."что да все не очень хорошо....но мы стараемся как можем.."..показать все как на самом деле....показать как люди стояли в очереди на КТ в +35.... и может кто нибудь задумался и одел бы маску в магазин ....мне кажется это вопрос разговора власти с людьми "на равных"..так рождается доверие и понимание....это касается не только короновируса конечно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 авг 2020 в 21:10

Что-то сильно сомневаюсь, что справились, воемя покажет, есть еще месяц с небольшим

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:12

Два последних заголовка друг другу противоречат

Адольф
13 авг 2020 в 21:32

Где Текслер там победа! Горжусь нашим губернатором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:48

открывай центры занятости и соц службы, раз справилась...

Гость
13 авг 2020 в 22:04

Скорее бы прямая линия с Путиным. Может кто-нибудь прорвется с вопросом, когда же залётные губернаторы перестанут лгать народу, и выйдет из инстаграмма на улицы, в больницы и посмотрит в глаза жителям, за которых так переживает и улучшает их жизнь!

ОТВЕТИТЬ