26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Неравнодушный
19 авг 2020 в 11:42

Снова 4 , было бы смешно , если бы ни так грустно...Что ж это за статистика "

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 11:48

Тем временем в реанимации хирургического корпуса ГКБ-6 вспышка Ковид, но администрация больницы решила это замолчать, чтоб не платить ковидные деньги работникам отделения. Болеют и пациенты и работники.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 авг 2020 в 14:03

Сосед с пневмонией. Анализ не делают. Спрашиваю у него- как часто он в августе болел пневмонией)). Так что ,все верно- если не делать тесты, то и нет больных.
Сосед, кстати, болеет уже вторую неделю, схуднул килограм на 10

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 11:28

как всегда

Гость
19 авг 2020 в 12:42

Такое ощущение что у нас только две цифры знают - 3 и 4

Гость намбер два
19 авг 2020 в 12:45

Заразилось 200, умерли 4. Заразились 70, умерли 4. Делить на 2 не умеем? Вангую, завтра будет 4!

Гость
19 авг 2020 в 12:49

Недавно прошла информация, что по массовому обследованию на антитела к ковиду в ннскольких регионах показало цифру около 20 %. Т.е. переболел уже каждый пятый, это около 30 миллионов если брать в целом по России! А нам тут все какие то несчастные тысячи показывают.

иноагент
19 авг 2020 в 11:33

сколько в рашке умерло от ковида и с ковидом 65+? какое облегчение для ПФР и бюджета расии. можно даже опять снижать пенс. возраст

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 13:01

Тем временем заражаются хоккейные команды, потому что им не посчастливилось приехать в Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 13:27

откуда статистика ,что пошло на спад ? тесты никому не берут ,всем ставят орви ,значит цифры не верные ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 13:28

А тем временем ОРВИ растет? Побороли корону масками а ОРВИ нет? Забавно.

ОТВЕТИТЬ
хвость
19 авг 2020 в 11:36

опять 4... каждый день по 4. Блин такие сказки бредовые.. 💩

Гость
19 авг 2020 в 11:37

а сколько умерло от других болезней, которые из-за ковид не смогли попасть в больницу?

Гость
19 авг 2020 в 11:45

а теперь выпускаем сюда свору гавкающих о том, что это все вранье)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:08

Допустим 146 миллионов россиян. Допустим по 1000р из бюджетика на вакцинку. это уже 146 МИЛЛИАРДОВ в карман кого надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 12:15

Официально новых случаев заражения COVID-19 ещё меньше-- ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ ИХ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!
ТАК ОНИ И НЕ ДЕЛАЮТ!

сутки умерли четыре пациента с коронавирусом-- ЧТО ХОТЯТ ТО И РИСУЮТ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО 4???

ВСЯ СТАТИСТИКА НАРИСОВАНА НА КОЛЕНКЕ!
ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!

ЕЩЕ ПОЛНО НЕДОРАЗВИТЫХ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ ЛИЧНУЮ ГИГИЕНУ!

ОТВЕТИТЬ
иноагент
19 авг 2020 в 14:15

было бы интересно, если б 74.ру подали офиц. запрос в минздрав, на основании чего принят их приказ о тестировании только 65+ и контактных (которых, судя по статьям 74.ру, тоже по факту не тестируют). почему не тестируют всех с признаками орви, но РЕГУЛЯРНО ТЕСТИРУЮТ чинушар без всяких признаков?

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
19 авг 2020 в 19:57

Люди! А какая сейчас средняя зарплата в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:40

Заколдованная цифра 4...

Гость
19 авг 2020 в 18:43

Надо полагать после 13 сентября статистика поползёт вверх? Уже будет можно?

Товарищь
19 авг 2020 в 18:57

Вирус вокруг нас -носите маски ! Просите тест и вакцину - только тогда зараза отступит !А тем временем подоспеет новая вакцина против второй волны заокеанской чумы ! Пора руководству великой России задуматься об бесплатных лекарствах для народа!

не забыли
19 авг 2020 в 22:57

а дочку пу кина посчитали после испытания?

гость
19 авг 2020 в 11:38

статистика творит чудеса!!!! по данным минздрава вылечилось в ЧО 64 тысячи, а заболевших 13 тысяч!!! чудеса!

Гость
19 авг 2020 в 11:50

Опять фейк ньюс. Это естественная убыль населения. Так уже полсотни лет. Теперь во время ковидобесия, всем приписывают копровид. Надо ставить народ в стойло и вакцинку продавать!

Гость
19 авг 2020 в 12:07

Как же достал это лживый бред про корововирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 11:55

Всё это вранье про ковид такая же лживая история как и полет пиндосов на луну!

ОТВЕТИТЬ