27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
20 авг 2020 в 08:39

Гнилая страна и гнилое правительство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Космодром Байконуров
20 авг 2020 в 08:06

А 1 июля как голосовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:44

Цирк за обещанные деньги, а денег не дали, зря играли в корону.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 08:40

НОВАЯ ПЕСНЯ О СТАРОМ - ОБМАН, ХИТРОСТЬ , НЕЖЕЛАНИЕ ПЛАТИТЬ , ОЧЕВИДНО КТО ТО ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ И НЕДОПЛАЧИВАЕТ ...К СОЖАЛЕНИЮ , ВСЕ КАК ВСЕГДА.. БЕДА В ТОМ ЧТО ТАКИЕ ВЕЩИ ПЕРЕСТАЛИ НАС (ЛЮДЕЙ, ЖИТЕЛЕЙ , ГРАЖДАН РФ ) УДИВЛЯТЬ... ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
20 авг 2020 в 08:10

Опять обманули. Вот беда...

Гость
20 авг 2020 в 08:17

Ниче понять не могу, они там за деньги что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 07:47

Нечего добавить.

Гость
20 авг 2020 в 09:15

Сколько можно орать о недоплатах, работать некогда, ухаживать за больными замучились прямо (все ковидники поголовно в подгузниках и лежачие), лечить не успевают, главное написать президенту, в прокуратуру и прочие инстанции о том что не заплатили... тут же на сайте статьи о том что в отделениях сотрудников днем с огнем не найдешь и никого не дозовешься, видать все пишут жалобы президенту в режиме нон-стоп

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:52

А почему младший медицинский персонал и кормит больных, и моет и постель меняет? Разве это не разные люди делают? Тоже сьэкономило государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 09:20

Интересно, когда официально прекратят все выплаты за корону, лечить перестанут совсем? ведь им же не платят... А как раньше за обычную зарплату работали в больницах??? Лежачих не было???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:31

Ужас просто! Люди рискуют своим здоровьем, а им никакой благодарности. Следует ожидать, что люди не будут дальше работать в таких условиях, а без этих людей никакой госпиталь не сможет существовать.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
20 авг 2020 в 08:05

Не заплатили, ну и не заплатили.

Гость
20 авг 2020 в 09:22

Кидок и прорыв!

гость
20 авг 2020 в 08:00

нормальное дело для страны зеро,где кидок-национальная скрэпа!

Главное что на трактор и хамам денег хватает!
А врачи, учителя и прочая челядь удельному князю не очень нужна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 09:11

Помощь за деньги называется услугой.

Гость
20 авг 2020 в 09:46

Понятно, что все обещания нуля ради хайпа, а в реале никто, кроме чинуш и руководства учреждений ничего не получает.

гость
20 авг 2020 в 10:56

А договор письменный заключали? В больницах теперь не встретишь санитарок и нянечек. А ведь от них польза больше чем от чиновников Министерства здравоохранения! Буфетчики не должны менять подгузники, это не их должностные обязанности!

Сейчас врачей еще за "фейки" оштрафуют! Чтобы не выступали далее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 07:55

Обманули? А разве было по другому когда - либо?

Гость
20 авг 2020 в 08:16

Здесь всё просто.
В твои должностные обязанности входило кормление с ложечки лежачих?
Нет. Чего лезла тогда?
Лифтёрам и дезинфекторам доплаты надо выбивать однозачно, буфетчица сразу идёт лесом.

Гость
20 авг 2020 в 09:00

Перепрофилировали с 20 июля. Сколько смен было за это время? А если бы это произошло 30 июля сумма выплат тоже неизменная должна остаться?

123
20 авг 2020 в 10:54

Рекомендую просто собраться кучей, собрать доказательства работы в красной зоне, о том, что вас заставили, о том, что обещали и обратиться в международный суд. Поверьте - вам там помогут, ведь это будет беспрецедентное дело для них, показать как на самом деле ведутся дела в России. И не бойтесь обращаться - там даже бывшим полицейским присваивают 10т. евро за то, что приговор был зачитан в "клетке" в зале суда. Но, думаю, на этапе подачи заявления, уже дело замнут - никому не хочется чтобы все это всплыло на международной арене - это подпортит имидж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 08:12

Зачем им доплата?

ОТВЕТИТЬ
ванька
20 авг 2020 в 08:51

Просто выполняйте служебные обязанности лишнее не делайте, больных жалко, а вас кто пожалеет, над соц работниками также издеваются, просто деваться некуда

Гость
20 авг 2020 в 09:13

А конфет и коньяка уже недостаточно??

Кашерный
20 авг 2020 в 09:18

Жаль подмога не пришла, подкрепление не прислали, что ж обычные дела, нас с тобою обманули.

Игорь
20 авг 2020 в 12:22

Кормили и ухаживали..? А если нет добавки к зарплате, то рядом стоите? =-)

Елена
20 авг 2020 в 12:53

Работать не кому. больных иного, а врачи все по увольнялись . Статисти

Гость
20 авг 2020 в 13:17

я вам желаю огромнейшей удачи господин Текслер и мадам Горлова, я посмотрю как вы будете отбирать людей в новый инфекционный корпус, кто к вам пойдет обманутый медицинский персонал......мы еще посмеемся над вашим новым инфекционным корпусом который будет стоять оголенный в плане сотрудников....

ЖителЬ Че
20 авг 2020 в 16:35

Хоть бы раз прочитать новость: по итогам проделанной работы гос-во выделило по 25 тысяч рублей на каждого сотрудника!!! Но УВЫ))) Они и эти 6500 за 2-3 последующих месяца придумают как забрать!!!

Гость
20 авг 2020 в 20:50

Работать и так желающих не много, но минздрав делает всё для того чтоб медиков вообще не осталось.

Гость
20 авг 2020 в 22:09

Если положено: платите, я как пациент говорю. А если бы все носили маски и перчатки, больных было бы меньше. Люди реально болеют и умирают. А мы все не верим.

Алкаш.
22 авг 2020 в 17:30

Обращайтесь в Москву, местная прокуратура гниловата.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 08:29

Владимир Путин молодец!