21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
31 авг 2020 в 18:45

Сами ставьте эти прививки от гриппа, не знают даже от какого прививать

Лариса .
31 авг 2020 в 18:57

Ковид это не обычный грипп ..Так какой толк от этих прививок ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
31 авг 2020 в 19:02

Ковид это искусственно выведенный вирус на базе бывших короновирусов .Это врачи уже говорят .не мои слова .Что слышала .то и написала .Я сама не знаю..не врач ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:03

Просто скоро день города - 13 сентября.

Гость
31 авг 2020 в 19:07

маленький ..из бункера пояснит как жить дальше

Гость
31 авг 2020 в 19:08

Уже готовят?……

Гражданин РФ
31 авг 2020 в 19:11

Аааааааааааааааааа это пятая волна барановируса,пора уже сдохнуть но нам лениво !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:12

Если результаты не тусовать, то может и правду бы знали

Гость
31 авг 2020 в 19:16

Вы реально уже утомили, панику только разжигаете. В конце концов, вся страна не обязана страдать из-за тех, кто плохо заботился о своем здоровье. Вот пусть они и самоизолируются.

Гость
31 авг 2020 в 19:27

Во всем виноват ГАЗОВЫЙ ЛЕД...ЛЕД из ГАЗА...

Гость
31 авг 2020 в 19:30

Это рост заболевших превысил рост вранья

Похоронное лобби 74
31 авг 2020 в 19:31

Нету никакого вируса. Бегайтесь, цалуйтесь, гуляйтесь, кашляйтесь друг на друга. Кислорода и так мало, нужно больше.

Гость
31 авг 2020 в 19:37

Это рывок! Это прорыв! 😜

Гражданин РФ
31 авг 2020 в 19:37

Прокурор Сосновского района Семченко живет на турбазе "Касарги" принадлежащей коммерсанту Метелькову р.,склонному к криминалу......по молодости гражданина чикал ножичком,спрыгнул,по базам ИЦ не проходит - хотя по пьяни хвалился что год "страдал".....ныне судится по Ст. 6.1.1 Коап в Сосновском райсуде-судья Тига О.Н. хорошо хоть суд есть в районе помимо этого прокурора красивого ))))....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:52

Главное до 13 бря дотянуть, а там хоть трава не расти!

Гость
31 авг 2020 в 20:00

У вас просто тестов нет.

Vic_
31 авг 2020 в 20:15

Работники медлабораторий в Израиле вышли на бессрочную забастовку.
Около 2000 сотрудников медицинских лабораторий в больницах и медицинских учреждениях сетей Clalit и Meuhedet объявили бессрочную забастовку. Произошло это после провала переговоров между профсоюзом и Минфином в минувший четверг.
Корни забастовки уходят в 'доковидные' времена, когда лабораторные работники страны требовали новой шкалы оплаты труда, которая предлагала бы стартовую зарплату не менее 50 шекелей ($14,87) в час, сейчас она составляет 31 шекель ($9,22) в час. Частные лаборатории, управляемые компанией My Rating, платят работникам в четыре раза больше. На лечат они тех, кто может заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 20:22

Стали чуть больше диагностировать и чуть меньше утаивать случаи выявленного COVID-19 - и сразу все поползло вверх. То-ли ещё будет этой осенью.

без паники
31 авг 2020 в 20:27

Пудрители мозгов, в это время всегда ОРЗ начиналось. Страх-ваше последнее оружие осталось. Агония проказы перед закатом.

Гость
31 авг 2020 в 20:28

Вторая волна... Двадцать вторая волна... Как надоели уже. Носятся с этим ковидом как с писаной торбой.

ОТВЕТИТЬ
репитиция
31 авг 2020 в 20:30

Подготовка к панике народа началась, сразу после выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:32

Ха-ха-ха.хватит то дистанционка то очка сколько можно людям мозги пудрить.гуляют пить и отдыхать во дворах без масок и по поликлиника и т д. И т п.самое главное для ченуш наших бабки и выборы.вот наше правительство.а где наши адекватные люди и наши действия.то аварии то выбросы . хватит хоть кого выбери все равно одно и тоже время ни то.

31 авг 2020 в 22:32

Эй, эй, эй, хорош! Так и до дистанта недалеко. Где прививки от ковида хваленые?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
31 авг 2020 в 23:01

Вы досмеетесь .Я тоже по началу смеялась .А сейчас не до смеха .ВЫ просто не представляется что это .

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
31 авг 2020 в 23:07

ну растёт, и что?

Гость
1 сен 2020 в 07:39

Им легче нами манипулировать, когда мы боимся и каждый забился в своё дупло...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 09:07

Будет расти в прогрессии с ропотом недовольства уровнем жизни граждан.

Гость
1 сен 2020 в 09:49

Конечно же рост начался. Так заранее... За две недельки до выборов. За эти две недели конечно же достигнем пика, при котором надо будет все опять закрывать. Вот,граждане, за каких врунов мы голосуем!

666
1 сен 2020 в 12:08

После 13 сентября да вторая волна, а шас раскачка. Опять все по закрывают. Это вам не Хабаровск и не Беларусь)

Гость
1 сен 2020 в 13:55

Что то в Хабаровске и в Беларуси при многодневных общениях народа на митингах не заметен рост заболевших короной.Это как???А,просто-корона такое же ОРВИ и нет никакой пандемии.Кому выгодно раздувать пандемию?тем,кто деньги на этом делает и концы в воду,тем кто скрывает нищету российского народа.

ОТВЕТИТЬ