28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гражданин РФ
31 авг 2020 в 20:39

При любом раскладе-обучен и предан Родине маме ! Сказал танкист опуская люк !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 20:39

позорище , даже "своих" вылечить не могут

ОТВЕТИТЬ
Узбак
31 авг 2020 в 20:41

Да, грамотно и умно скушали. Брат в Москве живет с его слоов, он в больничке работает. У них за 6 месяцев умирали в основнов богатые и опасные люди. Простые не умирали. Думает,что тех просто долечили, они могли слить информацию или предать. Тут тоже здоровая и так шустро. Боомжи в РФ ни один не умер,ни один с МВД и МЧС не умерли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:00

Сейчас по телевизору по каналу Звезда сказали, что вторая волна вируса будет очень жестокой, очень большой процент летального исхода, так что пару недель в школе для вида что все хорошо и здравствуй дистант!!!

ОТВЕТИТЬ
Ротный командир
31 авг 2020 в 21:05

В закрытых гробах хоронили бойцов 40 армии на Подольском госпитале.....типа верить надо бумагам и сопровождающему .....

Фото пользователя
31 авг 2020 в 21:17

В ЗСО до сих пор депутаты ветераны-ровесники экс-министра заседают, дышат там друг на друга. По заграницам собственность свою заграничную попроведывать разъезжают - того и глядишь. там заразу подхватят. Даже страшно за них, за этих заслуженных людей, отдающих всех себя службе обществу, становится в эпоху пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:37

Хоронили старика , 82 года , гроб закрытый )))))......наверно его........накачивают ситуацию.....

Гость
31 авг 2020 в 21:37

А я то думаю на кого она похожа, теперь пазл сложился, сестры оказываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:48

К чему бы это?

31 авг 2020 в 22:18

А недавно говорили, что вирус стал менее агрессивным. Семь пятниц на неделе.

ОТВЕТИТЬ
сми
31 авг 2020 в 22:42

200 тыс.руб.-за диагноз, 100тыс. премии за смерть пациента-чем не бизнес?

Гость
31 авг 2020 в 22:51

Да еслиб их всех, в закрытом гробу, начиная с ....

Гость
31 авг 2020 в 23:15

Кто переболел коронавирусом, поделитесь информацией. У меня заболел язык, был воспалённый. И пропал вкус. Через неделю заболело сердце, через две недели все пришло в норму. Мог это быть коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 02:37

Надежда Аркадьевна руководила Министерством социальных отношений региона, а Ирина Аркадьевна — областной избирательной комиссией.

Одна уже наказана кармой.
Второй тоже надо к "Богу" сгонять, свечки поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 02:46

Я сразу сказал интуитивно, что там диабет в декомпенсации сыграл свою трагическую роль.
Не знал фигурантку лично.
По наитию подумал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 04:46

72 года??? От ковида? В закрытом гробу? Носите маски (которые просто опасны для здоровья)? А не пошли бы вы подальше?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 07:07

Почему от ковид?у нее пневмония ковидная.а глав.врач скорой Васильев говорит это не ковид.может его нужно проверить вдруг диплом врача куплен?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 сен 2020 в 08:25

Пусть земля будет пухом. Все мы появляемся из ничего и уходим в никуда...

Лариса .
1 сен 2020 в 08:51

Я читала что говорил один академик про ковидную пневмонию .Нельзя глубоко дышать .потому что могут лопнуть авеолы в легких ..вот после ИВЛ никто и не выживает выходит поэтому ?Я не знаю .не врач .но что ИВЛ для легких вреден я тоже читала. .И люди не впадают в кому сами ..их вводят в искусственную ..когда уже очень большой процент поражения легких
.Так что следите за здоровьем .при этой пневмонии может не быть температуры . .

Vera
1 сен 2020 в 10:32

При этом она знала о своих болезнях и очень береглась. Всё по-честному [соблюдала], даже не знаешь, не предположишь, как и что [произошло]. Вдвоем с мужем живут. Муж не болеет, а она заболела, понимаете? Иммунитет ослабленный, и всё.(с)
----
Ну вот сама же пишет, что все по-честному соблюдала, и все равно заразилась, так что тут действительно вопрос иммунитета, берегись не берегись, а все равно можешь подхватить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 11:24

всем своим знакомым родственникам сделала хорошую пенсию

ОТВЕТИТЬ
Валентин
1 сен 2020 в 11:31

Светлая память Человеку! Но я обратил внимание на некоторые особенности: ..."температура поднялась, повезли на КТ" (странно, некоторые челябинцы по две недели с высокой температурой обзванивают мед учреждения и организации, чтобы добиться анализа КТ). ..."На тот момент [поражение лёгких] было небольшое .. начали лечить.." (лечить в больнице, думаю, странно, ведь многим челябинцам отказали в госпитализации с высоким процентом поражения легких, в том числе отказали в анализах на ковид, ссылаясь на то, что у них просто внебольничная пневмония или ОРЗ) Очень жаль человека, но мне жаль и тех, кто погиб из за запоздалой медицинской помощи. Понимаю, анализ на ковид это дорого, бюджет не резиновый, понимаю: коек на всех не хватает, приходится как то выбирать, интересно, какие критерии отбора? Это я в преддверии зимней волны ковид. Но там ведь будет вакцина! Ах, да! вакцина, судя по СМИ - к декабрю будет производиться аж по 5 миллионов доз вакцины в месяц! Население России 147 миллионов человек. На всех хватит только через 2,5 года. Опять сложный выбор для врачей, или не сложный?

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
1 сен 2020 в 11:33

72 года это нормально. Не стоит сопли по щекам размазывать. Многие и столько не проживают.

ОТВЕТИТЬ
честь
1 сен 2020 в 12:10

замечательный была Человек! я столько лет знал и уважал ее1 ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЕЙ

гость
1 сен 2020 в 18:14

Бог не ермошка, видит немножко.

Гость
1 сен 2020 в 20:46

Досидела до 72. Давно уже надо было на пенсии кефир трескать