RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Вице-губернатор Ирина Гехт разобрала смерти женщины в очереди на КТ и её супруга

Гость
2 сентября 2020, 23:51
Гехт может придумать что угодно, ибо погибших уже не спросить как было на самом деле. Но я даже в Челябинске не могу себе представить врача с кислородным балоном да ещё и в машине больного.
Гость
2 сентября 2020, 23:41
Почему тесты им не сделали? И почему не тестируют на ковид все орви? Не увидела нигде ответов на эти вопросы?
Гость
2 сентября 2020, 23:35
Врачи с баллонами на машине пациента...первая по списку...естессно, нет людей в живых можно хоть что придумать...стыдобища
Гость
2 сентября 2020, 23:15
Бред, начала кашлять, поднялась температура, сразу же обратилась к врачу. Ни о каком ковиде врач и слышать не хотела-орви, бронхит, но только не ковид. Анализа на ковид не допросилась, выписали антибиотик и противокашлевое. Итог, через полторы недели удушливого кашля попытка записаться на платное кт, все везде занято на полторы недели вперед, терепавт так и уперлась в орви ,сдала платно тест, итог ковид. А так конечно, любой чинуша будет до последнего говорить, что все всё возможное сделали
Гость
2 сентября 2020, 23:34
Она же не думает, что ей кто-то поверит, просто отмазалась формально?
Гость
3 сентября 2020, 00:34
Это как они интересно ехали ?Больной за рулём в маске кислородной на лице ,с температурой ,а врач типа рядом с балконом в руках ....Вот врёт Г.
3 сентября 2020, 10:13
Фактически госпожа Гехт сказала, что эти двое несчастных сами не захотели жить, от помощи отказались, от всего отказались и добровольно в достаточно молодом возрасте отправились на тот свет. Получается с её слов так. Госпожа Гехт, не забывайте, что бог он всё и всех видит и слышит. Очень на это надеюсь по крайней мере. Вместо того чтобы оправдывать работу системы и гибель двоих людей по вине этой системы, лучше налаживай работу этой системы, чтобы людей лечили и делали ВСЁ возможное чтобы вовремя диагностировать и спасти, а не чтобы найти отмазку, когда их уже не будет в живых!
Гость
2 сентября 2020, 23:52
Конечно погибшие сами во всем виноваты, у них же теперь не спросить!
3 сентября 2020, 00:20
Крайне неприятно, что гнусность и подлость в путинской России карьере только помогают.
Гость
2 сентября 2020, 23:53
Сама указ дала всем ОРВИ ставить и ГРИПП, теперь сама и отмазывает.
Гость
2 сентября 2020, 23:44
За мою жизнь страна пережила пучь, стрельбу по белому дому . Но как чиновники врали так и врут. Выгораживая свою не состоятельность . Обидно (
Гость
3 сентября 2020, 00:01
Говорила бы уж сколько есть тестов столько и болеет ковидом, остальные притворяются
Гость
3 сентября 2020, 00:27
Жили с диабетом до 50 лет почти, а пришёл ковид сопутствующий и сразил пару за несколько дней! Так всё таки ковид сопутствующий или усугубляющий (читай основной)?!
3 сентября 2020, 08:39
Люди в этом чумном городе продолжат массово гибнуть, особенно с такой экологией. До страшнейшей пандемии жизнь была ужасна, а теперь превратилась в настоящий ад.
Гость
3 сентября 2020, 08:43
Компьютерная томография и тесты- это методы диагностики. ВЧ Екате тестируют всех, у кого признаки ОРВИ. На КТ после трёх дней от начала заболевания направляют. У нас же придумали инструкцию к заболеванию, исключающую КТ и тесты. Гехт, Текслер и Семёнов - обычные преступники. Прокуратура долго в стороне стоять будет?
2 сентября 2020, 23:36
...ну кто бы сомневался..."не виноватая я, он сам пришел".
Гость
2 сентября 2020, 23:51
Совсем там уже Гехтанулись!
Гость
2 сентября 2020, 23:54
Когда бабку Котову посадят? Тефтелька на неё и её подельников столько накатал что лет по десять всем светит!
Гость
3 сентября 2020, 08:41
То есть, врач ехала с двумя баллонами? Муж же женщину повез на КТ. Было бы смешно, если бы не гибель двух людей. Госпожа Гехт, вы как в глаза смотрите своим близким? Или совесть и честь сейчас не в почете? Это до какой степени у вас атрофировано чувство сострадания, что вы так цинично, безапелляционно врете?! Господи, ты всё видишь! Господи, ты всё видишь???
Гость
3 сентября 2020, 08:48
Зачем инстересоваться, есть ли совесть у Гехт? Гехт - обычный чинуша, действия, которого привели к гибели людей.
Гость
3 сентября 2020, 06:44
Страшно жить. Гехт несет полную чушь, бред!!!! Сама развалила всю медицину, ......zxxx!
Гость
3 сентября 2020, 00:42
"Сельские жители ....пренебрегают своим здоровьем" Чушь!! Не пренебрегают, а жизнь на селе такая! При обращении к врачу, почти всегда направляют в район, лови авто или жди автобус (и обратно), а районе таких больных -- как в областной со всей области! День пропал, огород встал. А если узкий врач заболел или оборудование в ремонте, а спеца нет или надо из области вызывать!? Это к примеру пос. Карагайский -- - Верхнеуральск. Причин подобных много. Вот и получается - таблетку и дальше "пахать"
Гость
2 сентября 2020, 23:47
Гониво!!
Гость
3 сентября 2020, 03:57
Что у гехт, что у минэкологии учителя одни и те же: виноваты все, кроме чинуш. Лицемерие и враньё правят Россией.
Гость
3 сентября 2020, 08:46
Пора уже дела возбуждать по преступным действиям чиновников, но мы ж не Хабаровск и не белорусы.
Гость
3 сентября 2020, 00:32
Говно страна
Гость
3 сентября 2020, 06:38
Ну я даже и не сомневалась, что так ответят. Врачи научились уже оправдываться в свою пользу, типа мы сделали всё по протоколу. А они сами виноваты. А то, что врач не назначила нужные анализы, так она не виновата-же. Бред.
Гость
2 сентября 2020, 23:06
Короче,сами во всем виноваты.А в медицине все прекрасно.
Гость
3 сентября 2020, 01:54
А если заболеет Гехт? Кто будет её лечить? В израиль поедет?
Гость
3 сентября 2020, 00:49
Гражданка Гехт - член корпорации, а корпорация своих не выдаёт!
Гость
3 сентября 2020, 05:41
Смерть до 50 - нормально.Медицина - отлично. Все - пошли на ..
Гость
3 сентября 2020, 06:24
Всё враньё. У них всегда больной виноват.
Гость
3 сентября 2020, 07:19
зам .губернатору уже никто не верит....довертикалились....кстати как там дочурка привившаяся поживает?как антитела у нее вырабатываются???
Гость
3 сентября 2020, 07:47
больные сами виноваты, что заболели! главное Ефремов не виноват! это машина погибшего намоталась на его!
Гость
2 сентября 2020, 23:10
Смотрика сь,разобрала!Надо же😁
Гость
3 сентября 2020, 06:38
Просто нет слов.Терпения и сил родным и близким.Разве можно так к людям относиться😔
Гость
2 сентября 2020, 23:13
гэхтам не верю
Гость
2 сентября 2020, 23:09
Сельские жители ( не в обиду им) гораздо чаще пренебрегают своим здоровьем. Там пока не "прихватит" очень серьёзно, даже мысли не возникает о госпитализации. Приверженность ранее назначенной терапии ( комплаентность) очень низкая. Давление контролировать или сахара, зачем? Таблетку приму, когда "мошки перед глазами" и голову обносит. В городе тоже хватает таких, но деревенские на хозяйстве. Как впряглись за плуг, так и тащат на себе...
Гость
2 сентября 2020, 23:39
Порожняки это
Гость
3 сентября 2020, 00:00
Тов.Гэхт! А куда подевалась мэрша? Может пора комиссию создать и разбор учинить?
3 сентября 2020, 09:55
Теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно опубликовать комментарий от родственников! И про отказ от госпитализации и про сопровождение с кислородными баллонами.
Гость
3 сентября 2020, 09:56
Вины врачей то может быть и нет. А вот насквозь прогнившая система здравоохранения, курируемая этой самой Гехт, продолжает убивать людей. И вместо того, чтобы изменить эту систему, Гехт занимается всякой ерундой, отвлекающей врачей от работы.
Гость
3 сентября 2020, 10:49
Вранье! Заболела с температурой, врач сразу сказала, на коронавирус сейчас не тестируем. Только пожилых если больше трех дней температура и если Роспотребнадзор направляет контактных. Это распоряжение такое. Все! На каком основании Гехт лишила людей права на правильный диагноз, права на обследование ? И этой женщине погибшей отказали в тесте и бронхит до последнего ставили...на основании распоряжения Гехт. Её под суд отдавать надо за это распоряжение!
Гость
2 сентября 2020, 23:53
Ну, а министр Семёнов как всегда решил отмалчатся)
Гость
3 сентября 2020, 09:06
Гехт, врать это грех
Гость
3 сентября 2020, 10:10
Надо же, какой бред! Верите ли Вы сами в то, что пишите? Стыдно за Вас лично, за медицину в целом! Это не первый, не последний случай! Лечат от чего угодно, но лишь бы не поверять! Справился-ОРВИ, не справился-сам виноват!
Гость
2 сентября 2020, 23:11
У нас "лучшая" медицина и "честные" все от врача до чиновника. Мы выживаем в России.
Гость
2 сентября 2020, 23:24
Ирина Альфредовна, а как там Суслопаров поживает со своим новым мега-супер-шоу Два в одном? Помнится, вы тоже проводили проверку по деятельности этой супер-звезды и его подручных - Евдокимова и Кузнецова, ваших, к слову, подчинённых. Ну так что? Как оно там? Стакан молока натощак поутру ещё не скис?
Гость
2 сентября 2020, 23:04
Она, оказывается, врач? Или судья?
Гость
3 сентября 2020, 10:04
Сначала Валентина-ОБНУЛИТЕЛЬНИЦА, теперь Ирина-РАЗБИРАТЕЛЬНИЦА. Какого ещё умника или умницу добавить в этот список ???