RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Челябинске умерла молодая женщина с подтверждённым коронавирусом

Гость
10 сентября 2020, 10:52
Получается ковид это лотерея. Никто не знает, кому как повезет. Исход болезни совершенно непредсказуем. Молодые без хронических болезней умирают. Пожилые переносят в легкой форме и выздоравливают. В случае с Ириной даже произошла инвалидизация. То есть выздоровевшие от Ковид в дальнейшем могут иметь проблемы со многими органами. Люди носите маски! Соблюдайте дистанцию! Всем здоровья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 сентября 2020, 11:20
Ну не попала в статистику и что? Компенсацию родственникам не выпишут в любом случае.
10 сентября 2020, 11:49
Статья не об этом.
Гость
10 сентября 2020, 11:17
Вместе с Ириной переболела вся её семья: у мужа было поражено 25 процентов лёгких, в больницу попал 12-летний сын, в лёгкой форме переболела свекровь... ни у кого из них, кроме Ирины, коронавирус не подтвердили. Вот это ключевое, что нужно знать про нашу борьбу с эпидемией. А сейчас дети в школу пошли...
Гость
10 сентября 2020, 20:36
В справке о смерти причина: другие виды шока. Нам не нужны никакие компенсации, ее никто не компенсирует и никакие деньги в любой сумме не заменят ребёнку матери, мужу жены, матери дочери, а нам сёстры. Мы благодарны всем, кто помог морально и материально. Огромные силы Были приложены подругами И друзьями...утро начиналось чтобы узнать, вечер - чтобы ее воодушевить. Покойся с миром, моя девочка, теперь ты ангелочек дела каждого из нас
Гость
10 сентября 2020, 12:04
У меня подтверждённый ковид. 40 лет. Вся семья - отрицательные мазки. Болезнь длилась 6 дней. Без лекарств (арбидол - это смешно). Без кашля и температуры. Только боли в теле, головная боль и потеря обоняния.
Гость
10 сентября 2020, 12:04
Короновирус дают осложнения в виде тромбозов. Очень коварное заболевание. Соболезнование семье. Еще ведь молодая была. Берегите себя.
Гость
10 сентября 2020, 11:13
В начале сентября почувствовала себя очень плохо, сильная слабость, головная боль,температура, боль в груди и спереди и с зади. Дома нашла только залежавшийся года 2 Арбидол. Особо не верила в него, читала, что пустышка. После 1ой капсулы, стало намного легче. Тогда прочитав как лечиться начала принимать по 2 капсулы 4 раза в день. Самочувствие начало улучшаться. Предчувствуя комментарии, сразу скажу. Так как всем на работе ставят ОРВ и не лечат, решила, если сама себе не помогу, никто не поможет. Арбидол просто спасением стал.
Гость
10 сентября 2020, 10:40
74, где ежедневная статистика по вновь заболевшим и выздоровевшим?
Гость
10 сентября 2020, 11:20
Арбидол спас меня от пьянства,а тещу от геморроя.Главное знать сколько и куда...
Гость
11 сентября 2020, 14:30
Отлично статистику снижают... Котова и Текслер,когда для людей что то делать начнете?!??
Гость
10 сентября 2020, 10:36
Соболезную родным и близким. Земля пухом. Очень очень жаль.
Гость
10 сентября 2020, 11:41
У меня было 20 -25 процентов поражения легких а тест -отрицательный .
Гость
11 сентября 2020, 09:03
Хоть кто-то благодарен врачам. А то готовы как собаки всех медиков на части порвать
Гость
10 сентября 2020, 12:29
Еду в автобусе, молодая тётка впереди чихает на весь автобус. Все пассажиры и она без масок. Всем наплевать на себя и других. Поэтому разворачивают места для ковидных. Думаю Челябинск с таким контингентом заслужил чтобы его травили Гоками и чэмк и готовили допместа в больницах и крематориях как в США. Посмотрите на китайцев. Все в масках, а кто за беспорядок с теми не церемонятся, всё жестко. С российским челябинским менталитетом только кнут поможет.
Гость
10 сентября 2020, 10:40
Это просто ужасно.. Такая молодая. Так долго боролось за жизнь. Соболезнования близким.
Гость
10 сентября 2020, 22:13
страна по имени ложь.
Гость
10 сентября 2020, 12:52
У гробил легкие ивл.
Гость
10 сентября 2020, 10:38
Есть ложь, есть большая ложь и есть СТАТИСТИКА.
Гость
10 сентября 2020, 11:18
Ну что "ихтамнеты" и "вывсёврети", опять скажите выдумка, и опять маски это блеф?
Гость
10 сентября 2020, 11:50
Опять тема раскрыта не полностью! От чего умерла так и не написали!
Гость
11 сентября 2020, 08:34
маски-маски...маскарад! В садовом автобусе почти все в масках, пожилые люди, боятся. Большинство в масках грязных, застиранных (а они ОДНОРАЗОВЫЕ так-то), рот закрыт, а нос на свободе.
Гость
10 сентября 2020, 11:02
Так от чего в итоге умерла то? "Внезапно" все умирают. Может ковид это сопутствующее какой то хронической болезни был.
Гость
10 сентября 2020, 10:36
Может от старости умерла ?
Гость
10 сентября 2020, 11:48
переболела ОРВИ (неподтвержденный ковид) пила арбидол пачками+антибиотики. Выписали на работу. Терапевт сказала, что легкая форма, интересно от чего форма зависит.
Гость
10 сентября 2020, 11:54
А базовая болезнь то какая была?
Гость
10 сентября 2020, 11:56
Очень жаль молодую женщину, после сорока жизнь только начинается. А какой же ей поставили диагноз, от чего она умерла?
Гость
10 сентября 2020, 11:23
Лечили одно, угробили весь организм. Хватит уже писать про этот вымышленный вирус. Лечат от какого-то вируса, а люди умирают от совсем другого. Соболезную родным.
Гость
10 сентября 2020, 11:22
Вакцина попалась паленная?
Гость
10 сентября 2020, 11:47
я неделю только лечилась .и скажу ..что антибиотики сильные .от них побочка ..вирус тоже непредсказуемый .на разные органы может осложнения давать Я после свадьбы болела гриппом .тогда эпидемия была . и дало осложнение на печень .как будто там булыжник был ..дышать даже больно было .это было 32 года назад ..ковида тогда и близко не было .
11 сентября 2020, 12:47
А в статистику выздоровевших наверняка включали после выписки.
Гость
10 сентября 2020, 11:24
Вируса нет! Это большой развод.