RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Власти объяснили, почему не будут классами сажать детей на карантин по COVID-19. И что будет с учителями

11 сентября 2020, 16:00
11 сентября 2020, 16:08
как верить представителям государства - если оно (государство) врет постоянно.. 1 у нас хорошая медицина 2 у нас хорошее образование 3 хорошая экология 4 мы живет долго и счастливо. 5 у нас хорошие дороги 6 мы самые крутые и нам все завидуют..
12 сентября 2020, 07:03
ВЫ ОЧЕВИДНО - ИЗ ДЕРЕВНИ КАКОЙ НИБУДЬ , ПОТОМУ КАК ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ КАК МИНИМУМ СМЕШНЫ А КАК МАКСИМУМ ПРЕДАТЕЛЬСКИЕ.. ВЫ ОЧЕВИДНО ДАЛЬШЕ ДЕРЕВНИ НИКУДА И НИКОГДА НЕ ВЫЕЗЖАЛИ , И НЕ ЗНАЕТЕ КАК РАЗВИВАЕТСЯ МИР - ВАМ НЕ ЗНАКОМЫ ТАКИЕ СЛОВА КАК РАЗВИТИЕ ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА , РАЗВИТИЕ ТЕХНИКИ , ОБУСТРОЙСТВО СРЕДЫ ОБИТАНИЯ ...И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ПОЭТОМУ У ВАС ТАКОЕ УЗКОЕ МЫШЛЕНИЕ.. А МОЯ МИССИЯ - РАЗВ=БУДИТЬ ИМЕННО ТАКИЕ "ЗАСНУВШИХ" УРА-ПАТРИОТОВ , КОТОРЫМ ДОСТАТОЧНО УВИДЕТЬ НА КАРТИНКЕ МОСТ В КРЫМ.. КНИГИ УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАЙТЕ КНИГИ.. МОЖЕТ ПРОЗРЕНИЕ И ПРИДЕТ В ВАШ ВОСПАЛЕННЫЙ РАЗУМ.. И ДА КСТАТИ - СОЛОМОН РОЗЕНБЛАТ - ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ - ЭТО ВАМ НЕ ВАНЯ ПЕТРОВ...
11 сентября 2020, 16:21
Чертовски интересно, когда население области успело размножиться до четырех с половиной миллионов? Неужто весной в самоизоляции?
Гость
11 сентября 2020, 20:31
Сначала на карантин по COVID-19 в Челябинской области отправляли целыми классами. Власти отрабатывали методику. Сейчас проанализировали её результаты. Среди одноклассников ковид не выявили. Поэтому сейчас будут изолировать детей выборочно. Бред, у ковида инкубационный период 7-14 дней, его так быстро и не выявишь.
12 сентября 2020, 07:07
ВНИМАНИЕ - ЧИТАТЬ ВСЕМ И ЗАПОМИНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО..- ВЕЛИКИЙ ПРАВИТЕЛЬ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЫ , ДОСТОПОЧТЕННЫЙ ШАХ , ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ, ХАН , ПАДИШАХ , КОРОЛЬ , СУЛТАН ИЛИ ПРОСТО ЦАРЬ - ВСЕХ ПОБЕДИТ .. ЭКОНОМИКУ ПОДНЯЛ ОБРАЗОВАНИЕ УЛУЧШИЛ СПОРТ И КОСМОС НА ВЫСОТЕ БЕДНЫХ И ГОЛОДНЫХ НЕТ.. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ - ДРУГИЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ .. ПОЭТОМУ ЗАВТРА ПОСЛЕ ЗАВТРА (КОРОЧЕ СО ДНЯ НА ДЕНЬ) ОБЪЯВИТ О ПОБЕДЕ И НАД КОРОНAВИРУСОМ.. НАШ ЦАРЬ ЧЕМПИОН ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ.. И МЫ ВСЕ ЕМУ (ЦАРЮ ВЕРИМ НА 100 %.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ВЕЛИКИЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ
11 сентября 2020, 17:17
Тут у МТС связь пропала, а вы про какой-то короновирус.
11 сентября 2020, 17:16
При контакте с заболевшим соседом по парте и отправленным на карантин без признаков болезни ребенком, родителям будет выдан больничный?
Гость
11 сентября 2020, 16:15
У меня вот сопли потекли, интересно это КОВИД????))) Я думаю, что просто сезонная простуда...
Гость
11 сентября 2020, 16:28
Люди одумайтесь, ковид есть, если вас это не коснулось, то это временно. Никто не застрахован. Берегите себя. Кто переболели, то говорят, что это страшно.
Гость
11 сентября 2020, 17:56
Откуда в Челябинской области 4,5 млн населения? Вы что там...? Менее 3,5 млн и практически оно постоянно сокращается. Люди бегут, куда глаза глядят. В последнее время - от "деяний" Текслера и К бегут усиленными темпами. 4,5 млн))) Ну-ну.
Гость
11 сентября 2020, 16:07
Аааааа мы все умрем,кто без тряпки на лице а они будут жить вечно ! Я кстати,не разу Путина в маске не видел....
Гость
11 сентября 2020, 16:10
Что как маленькие-то опять? Сказали же, по-русски, вторая волна после 20 -го числа будет.
Гость
11 сентября 2020, 16:33
В школах изоляция детей не соблюдается, дети свободно общаются на переменах. Кто не работает в школе, говорит глупости про изоляцию, входя открыты все , но во время учебного процесса полная мешанина.
Гость
11 сентября 2020, 16:32
Надо срочно паранджу всем одевать - и мужчинам и женщинам , вот оно-спасение от второй волны ! )))
Гость
11 сентября 2020, 17:07
То есть какие-то люди будут субъективно определять, кто близкий друг ребенка, а кто не очень близкий, и их решение будет решать судьбу, кто ходит дальше в школу, а кто нет? Это цирк, товарищи.
Гость
11 сентября 2020, 17:30
А после 2-ой будет 3-я волна?на этот вопрос думаю нет ответа.знаю только одно как начался так и закончится!
Гость
11 сентября 2020, 18:04
Ухохотаться, на лицах намордники. Кто нами управляет? Конченные недоумки
Гость
11 сентября 2020, 16:22
Как считает медицина, дети не болеют ковидом. Но властям выгодно ввести заочное обучение детей, вернее необучение
Гость
11 сентября 2020, 17:10
А что за "утренние фильтры"? Видать, классная штука, если родители так сильно против.
Гость
11 сентября 2020, 17:00
Везёт тем, у кого берут тесты на ковид. Они и получают адекватное лечение. Сейчас, как правило, ставят ОРВИ и отправляют на 5 дней лечиться дома. Так ковид и побеждается в отдельно взятой стране.
Гость
11 сентября 2020, 23:39
уважаемые в министерствах, вы когда начнете мозгами работать?! казалось бы, ну что еще абсурднее можно было придумать?!!!! а с каждым днем все больше и больше удивляешься вашему тупоумию. ну не умеете думать и принимать решения адекватные, ну уйдите вы чистосердечно как не справившиеся с своими должностными, вы же детей наших губите!!!!!!
Гость
11 сентября 2020, 16:33
Сначала дружно все на салют и ярмарку, а потом журналисты и пропагандисты в приросте больных будут виноваты.
Гость
11 сентября 2020, 16:37
Армию ,тюрьму , общественный транспорт , предприятия - места массового скопления граждан не закрывают , масочки одевайте ....))))
Гость
11 сентября 2020, 17:02
Откуда появился лишний миллион жителей области?Гасторбайтеров посчитали?😁
Гость
11 сентября 2020, 18:07
Свидетели коронавируса ссудного дня. Уханиил грозный воевода заставил всех намордники одеть.😂😂😂😂😂😂
Гость
11 сентября 2020, 20:22
Не пОняла. второй этап выхода из режима повышенной готовности, но началась вторая волна. Если вторая волна, то от ковида уже не умирают? Давайте тогда объявлять третий этап выхода из режима повышенной готовности, в соответствии с логикой властей мертвые должны восстать. У нас кто у власти, люди с поврежденным сознанием?
Гость
11 сентября 2020, 21:09
Кухарки ещё будут нам говорить что делать.
Гость
12 сентября 2020, 01:32
замминистра, однако, фундаментальная женщина)))) с такой не забалуешь)))
Гость
12 сентября 2020, 05:59
Потому что дети легко переносят, как ни странно, у них очень сильные иммунитет, потому что организм растёт и нет никаких хронических заболеваний.
Гость
13 сентября 2020, 18:57
Интересно, а этих зомбитёть проверяли на дееспособность, справки народу они предъявляли?
Гость
14 сентября 2020, 09:56
МАСКА- Новая одежда "голого короля." ковид ( ко-двойной, вид -его вид)
Гость
11 сентября 2020, 20:33
"У 40 процентов инфицированных — пневмония" - орфографический инфаркт. ИнфЕкция!!!! Спасите мои глаза!