В Челябинской области за сутки умерли пятеро пациентов с коронавирусом
15 сентября 2020, 11:17
Гость
15 сентября 2020, 11:48
Уважаемые журналисты, кто-то честно может осветить проблему с тестированием и КТ в Челябинске.
Гость
15 сентября 2020, 11:45
Это хрень все не слушайте. Кашель сухой диарея температура долго держалась но врачи сказали что сейчас мазки не делаются типа следи за дыханием когда задыхаться начнёшь тогда звони 03 повезем на Кт и то не факт!! Вчера на Российской 200 была очередь на улице а в итоге как оказалось сидел весь день с девушкой у который 1 анализ показал ковид она уже 10 дней температурит и сидит в общей очереди кашляет!!! Сидела выпрашивал себе Кт уроды что за медицина у нас убожество
Гость
15 сентября 2020, 11:19
хорошо им - маску не надо ...
Гость
15 сентября 2020, 11:22
Достали ))) Вы че-пять лет теперь будете считать!При гриппе больше помирали-но не считали!Задрали на хрен!!
Гость
15 сентября 2020, 12:26
Они таки выучили новую цифру.
Гость
15 сентября 2020, 11:59
Нагнетание истерии - финансово выгодно для оправдания диструктивной деятельности бездарной путинской власти. Можно все путинские неудачи списать на ковид.
Гость
15 сентября 2020, 11:25
Мруть самые молодые и здоровые от чумы проклятущей.... Надо снова чудо машиной улицы водярой опрыскать.
Гость
15 сентября 2020, 11:45
Опять сердечники почти все
Гость
15 сентября 2020, 12:56
5 человек умирает в сутки. В России 85 регионов, получается 425 человек в день умирает от коаида, на самом деле ещё больше. В месяц 12750 человек.
Гость
15 сентября 2020, 11:56
Сейчас финансово выгодно любую смерть приписать к ковиду. Больше субсидий получат те кто знает как правильно выводить эти суммы из бюджета.
Гость
15 сентября 2020, 11:58
У нас Москве вообще вируса нет. Ходим по саунам, бутикам, барам, на танцы. Еще никто не умер от счастья.
Гость
15 сентября 2020, 13:11
По старой методичке 4 в сутки было, а по новой методичке 5 в сутки.
Гость
15 сентября 2020, 13:49
А как же супервакцина от короновируса не эффективна ?, пишут что ученые нашли нейтрализатор короновируса,это вранье ?
Гость
15 сентября 2020, 13:12
Люди от рака, инсульта, инфаркта погибают, от ядовитых выбросов, от стресса нищеты. А им сапуствающий кавид лепят!
Гость
15 сентября 2020, 13:21
Да понятно к чему этот трёп опять начался после голосования. Объявляйте карантин опять, мы готовы!
Гость
15 сентября 2020, 13:53
Из этих пятерых тоже кто думал что нет этой заразы, здоровья всем.
Гость
15 сентября 2020, 16:33
ковид косит долгожителей. ясно. больных не тестируют, а умирают таки от ковида. Объясните мне на медицинском языке, я пойму, как это получается! Вчера около 22 часов вышла на балкон- вонища кислотной окалиной, всю ночь боролась с удушьем и тахикардией.Да здравствуют выборы! прошли, можно сливать...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%В Челябинской области за сутки умерли пятеро пациентов с коронавирусом