Двухлетней жительнице Челябинской области сделали киберруку
1 октября 2020, 09:00
Гость
3 октября 2020, 21:03
Классная рука!!!
Гость
3 октября 2020, 15:41
дети с патологиями это ни разу не круто.
Гость
3 октября 2020, 11:39
Ну и что в этом хорошего? Дородовые обследования для того и делаются, чтобы избежать рождения заведомо неполноценных детей. Можно было сделать аборт, а потом родить здорового ребенка. Мамаша решила иначе... Было бы логично, чтобы теперь все лечение и протезы оплачивались родителями
Гость
2 октября 2020, 18:05
Какая инфекция матери привела к такому печальному результату?
За девочку, конечно, рад. Но вот это выпячивание инвалидов не нравится. Однажды был в фудкорте Родника, и там стоял парень с искусственной ногой. Он специально задрал штанину на этой ноге, чтобы гордиться, какой он биоробот, и всячески красовался ей. Вот от этого противно.
Не гламурную кибер руку а протез, и этот протез надо будет периодически менять, вот сейчас сделали и всем рассказали, а пройдёт пара лет и надо менять, кто поможет бедному ребёнку
Так нечестно. Оставьте старый заголовок. Он трешовее и подходит этому городу, как никакой другой.
Гость
1 октября 2020, 19:32
Через год нужна будет новая рука. Допустим государство заберет эту и компенсирует новую. Эта рука куда пойдёт?
Гость
1 октября 2020, 17:20
Нет слов...... Скажу правду - не поймут...
Гость
1 октября 2020, 16:56
счастья тебе, милая девочка!!!!!!
Гость
1 октября 2020, 16:54
Т.е. можно было аборт сделать, но мать решила что пусть её ребёнок страдает всю жизнь.
Гость
1 октября 2020, 16:23
Озерск !!! И этим все сказано, к сожалению....
Гость
1 октября 2020, 16:17
Ведь могут, когда захотят. Сделать быстро и надеюсь бесплатно.
Гость
1 октября 2020, 14:03
жуткое название статьи
Гость
1 октября 2020, 12:59
название статьи..
Гость
1 октября 2020, 12:53
Какая это кибер рука? Это обычный механический протез.
Гость
1 октября 2020, 12:43
Ну и заголовок конечно!!!!
Гость
1 октября 2020, 11:35
Это действительно прекрасно. Проблема только одна - ребенок будет расти, а протез нет. Как часто удастся менять протезы?
Гость
1 октября 2020, 10:47
Совершенно очаровательная девочка! И мама, кстати, тоже. Здоровья малышке и прекрасного волшебного детства!
Гость
1 октября 2020, 10:34
Кто придумал название статьи? Это же ужасно.😳
Гость
1 октября 2020, 10:27
Автор заголовок смени! Противно это читать когда такие заголовки
Гость
1 октября 2020, 10:26
Одной после УЗИ сказали что все очень плохо, ребенок если и родится будет нежизнеспособный, женщина очень переживала, плакала, муж у неё работал в лаборатории атомной всего 2 года
Гость
1 октября 2020, 10:22
Какая крутая девочка! Счастья ей!)
Гость
1 октября 2020, 10:19
Это видимо мутации генов из за радиации повышенной? Малышке здоровья и счастья!
На самом деле, развитие протезирования обществу выгодно, т.к. позволяет обкатать технологии и в дальнейшем не просто заменять органы, а и ставить продвинутые варианты протезов. Человеческое тело имеет массу недостатков и живет нормально до 80 лет всего, в среднем. Но выдавая такой протез, надо инвалидность снимать, в этом ведь смысл протезирования = обеспечить человеку физическую полноценность.
Соцзащита отличилась, как всегда. Мы с моей медсестрой в свое время искали в аренду складную коляску для поездки онкобольной. Соцзащита куда нас только не посылала, кучу телефонов давала, все, кроме помощи. Помог в результате еврейский культурный центр "Хэсэд". Вопрос был только один:"Она еврейка?" Была бы еврейка, просто отдали бы коляску и все. Оформили аренду за символическую плату, быстро и без волокиты.
Гость
1 октября 2020, 09:54
Когда полная семья и любящие родители, то ничего не страшно. все у тебя получится маленькая девочка, счастья тебе и позитива!
Гость
1 октября 2020, 09:49
Моя ты "доченька", счастья тебе!
Гость
1 октября 2020, 09:46
Молодец врач больницы №8, не равнодушный как многие "состоявшиеся " врачи и чиновники ,особенно те которые по долгу работы должны помогать , а они то на аборт, то инвалидность не дают, то протез предлагают по своему придуманному дурацкому закону о дешовском барахле.
Гость
1 октября 2020, 09:39
Ужас - такое название статьи!!! И в тексте можно было бы не писать, что так сказал ребёнок - совсем не смешные слова.
Гость
1 октября 2020, 09:38
Спасибо американцам за то, что они постоянно изобретают вещи и внедряют их. Делая жизнь людей лучше и качественнее.
P.S. Вот это "достижение" одному ребенку биопротез поставили. Купили в Америке и поставили. Ни стыда ни совести.
Гость
1 октября 2020, 09:20
До слез!
Успехов девочке!
Гость
1 октября 2020, 09:18
вы нормальные у девочки руки нет чему тут завидовать?
СПАСИБО УЧЕНЫМ , ДОКТОРАМ ,НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ , ВСЕ ВСЕМ СПАСИБО - ЗА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ.. ДАЙ БОГ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКУ И БЛАГОПОЛУЧИЯ..СИЛ РОДИТЕЛЯМ ..
Гость
1 октября 2020, 09:13
хорошо что так получилось, только вот можно было протез сделать под цвет руки и кожи, наверное
Гость
1 октября 2020, 09:10
Господи, бедный ребятёночек! За что ей такие страдания на всю жизнь?? Еще не нагрешила, никому ничего плохого не сделала, а боженька уже обидел такую миленькую крошечку! Терпения родителям и сил этой девчушке!! Не сломаться, не потерять себя в этом огромном, суровом мире. Не слышать злых усмешек ровесников, быть всегда на позитиве!! Сил тебе , ребёночек красивенький!
Гость
1 октября 2020, 09:09
Хорошая статья. Рад за эту семью. Все будет хорошо
Гость
1 октября 2020, 09:06
Рехнулись с названием со всем что ли???
За девочку радуюсь. Мамочка молодец!
Гость
1 октября 2020, 09:04
«Отрежьте мне руку, я хочу такую же!» - будьте аккуратнее в своих мечтах, они иногда сбываются
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте