25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
15 окт 2020 в 16:08

путевки в Воркуту будут раздавать?

Гость
15 окт 2020 в 16:09

Уберите ее уже,надоела со своими баснями.....

гость
15 окт 2020 в 16:15

Читаешь ее(Гехт) высказывания и только один мат остается, ну что якает, где все о чем она говорит?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:15

А как количество скорых коррелируется с «борьбой»? Очередей меньше не стало, народ гуляет как раньше, в новостях от имени руководства «все под контролем». Как дети, ей Богу, закрыли ладошками глаза и говорят «все хорошо, заболевших почти нет»

15 окт 2020 в 16:16

Скорые были добавлены в прошлом году! То есть по факту только студентов добавили и более ни чего ?

15 окт 2020 в 16:17

К ликвидации эпидемии эти меры не имеют отношения, они действительно "усиливают борьбу", которую Ирина Гехт ведет неустанно, то погружаясь в денежные потоки, то иногда выныривая на поверхность. Студентами забьют статистику и отчетность, а станции скорой помощи и разгоряченные линии начнут усиленно работать завтра еще более лучше, чем замечательно сегодня.

Гость
15 окт 2020 в 16:17

Вся работа сводится к банальной болтовне.От фонаря что называется).

Гость
15 окт 2020 в 16:18

Хорошо, что все делают. Значит, всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 окт 2020 в 16:19

Челябинские власти тоже не отстают в показушной «борьбе» с ковидом (на которой нужно успеть заработать): мэр Котова потребовала возобновить санитарную обработку дворов и подъездов, хотя весенний опыт показал полную бессмысленность этой затеи. Коронавирус, знаете ли, во дворах и на улицах не валяется - хотя мэрия, похоже, убеждена в обратном. Кажется, нам пора ждать возвращения на улицы Челябинска знаменитых «шайтан-машин» с перекисью водорода, помните такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:20

Как надоела болтовня Гехт. Аллергия на неё уже.

ОТВЕТИТЬ
Лена
15 окт 2020 в 16:24

Лапшу на уши нам вешают прям узорами..

Гость
15 окт 2020 в 16:24

Народ так и ходит без масок - на почту, в магазин, в транспорте. И что это бестолковый народ хочет от властей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:25

Очередной порожняк!(с)

Гость
15 окт 2020 в 16:29

Уже не знает что сказать, раз в неделю несет во все стороны ниочем))

Гость
15 окт 2020 в 16:31

тьфу на вас!

Гость
15 окт 2020 в 16:35

Надоела уже,одно гониво...

Гость
15 окт 2020 в 16:37

Вот так выглядит агрессивная информационная война.

15 окт 2020 в 16:38

А студенты в курсе? Или их никто спрашивать не станет?

Собака Павлова продюсер.
15 окт 2020 в 16:40

Ловите ,антипов вам лекарство раздувает дышите глубже!!!!

Гость
15 окт 2020 в 16:41

Знатная показуха

Друг
15 окт 2020 в 16:42

А госпажа Гехт сама не хочет медсестрой в больнице поработать а потом порассуждать про все!

Гость
15 окт 2020 в 16:46

Вышли бы чинуши и помогли медикам

Гость
15 окт 2020 в 16:47

В Москве с 19 октября при посещении ночных развлекательных заведений хотят ввести регистрацию телефонов

Сахипзад Мовлитович
15 окт 2020 в 16:58

Абитуриентов тоже будут привлекать к работе на скорой? Ох до чего хороша наша Ира, мудра..

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
15 окт 2020 в 17:07

Надо уточнить что всего их 269, а на сутки выходят порядка 60 бригад. Или не так?

Гость
15 окт 2020 в 17:29

А почему бы чинуш студентами не заменить? А Гехт на пензию.

Гость
15 окт 2020 в 17:31

Скорых на покупали, а работать на них некому, все это благодаря оптимизаторше Горловой.

Гость
15 окт 2020 в 17:32

Почему Горлова все время молчит? Где она вообще, почему за Горлову и Семёнова все время Гехт отдувается.

Гость
15 окт 2020 в 17:32

И все это говорит будущий губернатор области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:46

Мера - это организация своевременного и быстрого тестирования населения для раннего выявления инфекции, мера - это быстрая организация КТ жителям Челябинска, мера - это наличие свободных койко-мест в больнице, мера - это наличие всех необходимых лекарств в аптеках и т.д.По публикациям на данном сайте, все это на сегодня в Челябинске отсутутвует.

Гость
15 окт 2020 в 18:23

Они бы еще тестировали всех для начала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:28

Что-то это напомнило название советских указов, например, дурной горбачевский -
Указ Президиума Верховного совета СССР от 16 мая 1985г. "Об усилении борьбы с пьянством".
💩

Гость
15 окт 2020 в 19:26

Что могут сделать студенты, когда нет лекарств в аптеках и в стационар очередь

Гость
15 окт 2020 в 22:01

Со слов замгубернатора, у нас в городе все хорошо. Почему тогда заболевшие, ждут скорую медицинскую помощь по 5 дней??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:07

Когда Гехт говорит, ощущение, что она бредит. Текслер выйди на Кировку и узнай правду, как вывозят трупы каждый день из ковидного отделения на 2 этаже ГКБ№5, где я лежал. У меня вопрос умирают только в этой больнице? Иначе статистика в 5 и 6 человек не получается, так как у нас мы видели мешки с телами минимум 2 в день. А что в остальных ковидных госпиталях нет умерших? Чем такое можно объяснить?

ОТВЕТИТЬ
с,гость
16 окт 2020 в 11:51

из новостей на 1 канале:в китае за 2-е сток протестировали 11000000 жителей города-выявили 20 носителей-главу здравоохранения отстранили от должности- в челябинской области -тестируют за сутки 6500-вывод-текслер.гехт.сахарова.семёнов немедленно в отставку!!!..

ответ
16 окт 2020 в 20:27

Никто и ни что и звать её ни как! сам озв анка ю вен .мы заре гистрированы как граждане США 6:13 СПРАВКА О ТОМ ЧТО ТЫ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВУЕТ ПОКА ТЫ 5 МИНУТ НАХОДИШЬСЯ У НОТАРИУСА 7:45 Я ПО ФАКТУ РОЖДЕНИЯ ГРАЖДАНИН СССР !Пенсионный фонд зарегистрирован в Министерстве труда США и даёт отчеты о жителях России в Министерство труда США. У нас оказывается, люди не работают и поэтому пенсию не получают, а получают нищее пенсионное страховое пособие. Как же быть с людьми, у которых трудовой стаж от 25 до 45 лет? Данный стаж оформлен надлежащим образом записями в трудовой книжке. Для того что бы посчитали пенсию людям, мы с заявлениями пошли в ПФ РФ по Челябинской области. 14.01.2020 год, у нас наши заявления не приняли, руководитель ПФ РФ по Челябинской области запретила принимать такие заявления. Мы пришли 17.01.2020 в количестве 13 человек и все снимали на камеру. Руководитель отдела обращения граждан сама принимала у нас заявления. Мне лично был дан устный ответ, что будет посчитано по ФЗ № 400. Мы граждане СССР/РСФСР к частной компании ООО "РФ" не имеем ни какого отношения. Частная компания "ПФ РФ" обязана была гражданам СССР/РСФСР посчитать пенсию по законам СССР и выплачивать трудовую пенсию, а не страховое пособие, которого в СССР не было.

ютуб
поход в ПФ РФ январь 2020

ассоциацияврачей
16 окт 2020 в 23:43

ютуб
СРОЧНО! ВАЖНО! Заявление - требование в си ловые органы РФ!

Мария
23 окт 2020 в 09:10

Усиление борьбы-выход студентов! Смешно!!!! Почему никаких мер не принимается за такие решения в отношении чиновников!!! Ясно одно, что дети данных чиноников не являются студннтами мед вузов!!!! Почему чиновники не хотят встать в один ряд с вышеуказанными студентами???

Мария
23 окт 2020 в 09:12

Меры Ваши- простой Блеф!!!! Бессовестные!!! Все что могут чиновники дить на бюджетные средства и болтать!!! Стыдно!!!

Денис
23 окт 2020 в 12:44

А почему в министерстве детей на смерть отправили а сами с высшими мидицинскими остались в офисе Минздрава сидеть?