перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему в России растет смертность от COVID-19

21 октября 2020, 19:59
Гость
21 октября 2020, 21:34
Теперь ,,,правильно,, будут считать все и экономику,и коррупцию,и вирус и все,все. Это и есть обещанный Путиным рывок Время на раскачку кончилось.Главой Росстата будет назначена Панфилова.
21 октября 2020, 21:34
А почему Путин не заболел, почему мы все болеем, а он нет, ради солидарности хотя-бы
21 октября 2020, 22:59
ПАДИШАХ СКАЗАЛ , ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ... НАША ДЕЛО - СЛУШАТЬ ГЛАВНОГО... ОН КАК ОТЕЦ НАЦИИ - ДУРНОГО НЕ СКАЖЕТ..
Гость
21 октября 2020, 22:04
Смертность будет расти. Лежала в 11 больнице, капельницы два раза в день, таблетки, стало лучше. Сегодня отправили на долечивание в 1 гкб на Днепропетровской,11. За сутки ни таблеточки, ни укола! Вообще ничего. А у меня воспаление ещё держится. Чувствую, становится хуже. Врачей нет. Одна медсестра на весь этаж, она и повар. Нет слов
Гость
21 октября 2020, 21:31
Скорая не едет, тест сдать нереально даже за деньги, больницы переполнены, мест катастрофически не хватает, а у него все в порядке, все под контролем... тьфу...
Гость
21 октября 2020, 23:12
У подобных масштабных трагических событий есть одна особенность- они выводят из тени все, что тщательно скрывается и что не заметно простым людям в "мирное время". Сейчас уже поздно с экранов телевизоров убеждать народ, какая у них замечательная власть, какая у них замечательная медицина и какая крепкая экономика. Сейчас практически каждый видит, что это мягко говоря не так. Выводы будут позже, но они обязательно будут...
Гость
21 октября 2020, 21:13
Оказывается считали неправильно- вот оно что:)))
Гость
21 октября 2020, 21:55
Как мне нравятся эти нежные ласкательные формулировки, когда речь идёт от чем-то негативном. Смертность - она не выросла, подросла. И все как бы сразу не плохо, а очень даже миленько, хорошо.
Гость
21 октября 2020, 20:20
Представьте ежедневно горит по одному трк с 300 жертвами. Это же траур ежедневный. А тут всё нормально. Или как один город сто тысячный в год стирать с карты России. И это только от ковида, а сколько ещё всего
Гость
21 октября 2020, 20:10
Ну конечно же, весной неправильно считали.
Гость
21 октября 2020, 20:10
-Вас раньше столько же помирало. Просто сейчас стали тщательнее фиксировать - успокоил россиян Путин.
Гость
21 октября 2020, 20:30
Сво.... они статистику равняют и подстраивают. В моргах тела уже некому складывать, это миллионный город, раньше на всех хватало. Лежу в ковидном, откачивают, вижу, как захлебываются медики и какие тяжелые больные каждый день в очередь стоят. А они статистику переделывают!!! ТВАРИ.
Гость
21 октября 2020, 20:12
Пахан от ОПГ Озеро сейчас всё терпилам объяснит. Почему прогулки стали реже и почему пайка уменьшилась.
Гость
21 октября 2020, 20:48
Представляете, сколько на самом деле умирает с учётом того, как занижают данные?
Гость
21 октября 2020, 20:12
Что только не придумают, чтоб людям не платить
Гость
21 октября 2020, 20:15
Дак может он уже признает, что и на участках для голосования что-то не то было?
Гость
21 октября 2020, 20:44
Это как и с зарплатой, Путин сказал, что в СРЕДНЕМ зарплата вросла. В среднем! У кого-то она уменьшилась, но у кого-то так повысилась, что в среднем увеличилась
Гость
21 октября 2020, 20:19
Дедушка старенький, дедушке можно.
Гость
21 октября 2020, 20:11
о сам не понял что сказал.
Гость
21 октября 2020, 20:18
Бред на фоне агорафобии .....посидите полгода под землёй ещё не то расскажите
21 октября 2020, 21:31
„Для лиц, стоящих у власти, нет греха большего, чем малодушное уклонение от ответственности.“ — Пётр Аркадьевич Столыпин...29 апреля 1911; Гос. Дума
Гость
22 октября 2020, 07:43
Всё врут.Неделю назад похоронили родственника,умер от ковида.Ни в одной статистике не значился.
Гость
21 октября 2020, 21:46
Вот это страна! Вот президент! Сказал считать причины смерти - считаем! Сказал не считать - не считаем! Используем подушевой подход.
Гость
22 октября 2020, 01:34
Наверняка мы с Путиным живём в разных странах....
Гость
22 октября 2020, 02:16
"Мертвые души". Продолжение.
Гость
21 октября 2020, 20:10
Вот оно чё! Оказывается сейчас более тщательно 😀
Гость
21 октября 2020, 20:12
Вообщем понятно, он нам говорит то, что докладывают ему губернаторы, и эта информация видимо даже не проверяется.
Гость
22 октября 2020, 03:43
Весной считали "как надо", а осенью стали считать "как есть". Парады (2 шт.), обнуление (1 шт.), выборы (1 шт.) прошли, теперь можно дать и реальные цифры. Если нужно будет провести еще одно всенародное волеизъевление, например, вообще отказаться от пенсий, чтобы "народ сам проголосовал за комплексный обед" - снова будет плато и успехи вакцинации.
Гость
22 октября 2020, 08:24
Подросла, но упала - новый мем нашего президента.
Гость
21 октября 2020, 20:03
Всё с ним ясно. Он совсем совсем в бункере.
Гость
21 октября 2020, 20:06
Шта???😤🤥🤥🤥
Гость
21 октября 2020, 23:46
Счетоводы херовы: посчитать и то нормально не могут.
Гость
21 октября 2020, 21:39
Путину откуда все знать особенно про смертность?
Гость
21 октября 2020, 20:13
Теперь нам все ясно,спасибо,низко кланяемся😂
Гость
21 октября 2020, 22:22
Как не совестно обсерать президента своей Родины,страны,в который живёте?Что,в других странах лучше?Где:в Чехии,во Франции,в Германии?В Европе экономика "дышит на ладан,"американцы мрут,как мухи.Читайте сайт ВВС,им нет смысла врать. Можно думать и говорить ВСЁ,что угодно о самом вирусе,но то,что и он сам,и последстивия от него ужасны - это уже ФАКТ.Перед экономиками всех стран встаёт непод"ёмная задача: ЖИТЬ СЭТИМ ВИРУСОМ или с какими-то другими,которых всё больше.Строить огромные ЛИКи (лечебно-инфекционные комплексы) вместо ТРК.Все больницы и поликлиники в Челябинске такие старые,что их надо закрывать на капитальный ремонт и переоборудование,а также в каждом районе строить новые,с обязательными инфекционными корпусами для внутрибольничных инфекций,- в шаговой доступности для узких специалистов этих больниц.НИ ОДНА СТРАНА В МИРЕ НЕ ГОТОВА К ПАНДЕМИЯМ!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!И не надо в многомиллионной стране ВСЁ валить на одного человека.САМИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.
Гость
21 октября 2020, 20:18
Масло масленное
Гость
21 октября 2020, 20:03
это как это????
Гость
22 октября 2020, 08:27
"— Смертность у нас, к сожалению, подросла от ковида по сравнению с весной, но специалисты говорят, что это связано еще и с тем, что начали более тщательно фиксировать причины смертности, — цитирует Владимира Путина ТАСС." И это наш президент😞 Уже просто скрывать невозможно стало ужас происходящего в системах организации власти. Спасибо остаткам врачей, которые приняли весь удар на себя не дожидаясь, пока власти сообразят что делать.
Гость
22 октября 2020, 09:37
потому что плевать на людей
Гость
22 октября 2020, 10:34
Ну прям полегчало сразу.... теперь то все точно считают..
Гость
22 октября 2020, 12:06
канечно зачем водить огроничения, пусть мрут.так хотел сказать.
Гость
22 октября 2020, 15:11
В 2(!!!!) раза снизилась смертность-он, извините, в своем уме?Даже на 10% снизить это прорыв в медицине. Из разряда, что средний класс у нас имеет 17 тысяч в месяц
Гость
22 октября 2020, 18:26
Да уж, г-да президенты, а народ-то вы свой не спасли !!! И в истории вы останетесь не на лучших позициях. Хорошо сейчас пишет Б.Акунин о истории страны, жаль что не прочесть продолжение о современниках. Хотя всё от Бога
Гость
21 октября 2020, 20:14
Самый лучший президент в мире!!!
Гость
21 октября 2020, 20:22
Он и нас посчитал:)
Гость
21 октября 2020, 20:14
У нас в Челябинской области - Гехт, а в РОссии - Путин. Ирина Альфредовна, мы гордимся вами. В смысле, только вы что-то там говорите. Не всегда по делу, но всё-таки.
Гость
22 октября 2020, 09:06
я знаю, где бункер. за мной уже едут?
Гость
22 октября 2020, 13:18
каков сам такие и специалисты Гартунг сделал прививку от ковида а вчера заболел !как так специалисты
Гость
21 октября 2020, 23:33
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
3 ноября 2020, 03:40
Жизнь дана Богом, он же и решает когда у кого и как ее отобрать. И статистика говорит, что что-то с людьми пошло не так, раз умирает больше, возможно пошло не так от того, что много врем - себе, близким, на работе и и.д., возможно где-то что-то украли когда-то поэтому пришло время умереть пораньше, возможно на жену ближнего позарился или на мужа, это тоже приближает к смерти, если Посмотреть статистику, то много уже и сильных мира ушли благодаря вирусу, и это похоже, что статистика от Бога.