20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
Гость
2 ноя 2020 в 18:20

Людям с очевидными симптомами ковид (отсутствие обоняния, температура, отсутствие вкусового восприятия) старательно ставят ОРВИ. Таким образом, благодаря организационным мероприятиям Ковид практически побежден! Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:30

Знаете, что патологоанатомы пишут в заключении о смерти? Они пишут "Другая пневмония, возбудитель неизвестен." Умирают в огромном количестве каждый день. Патологоанатомы не успевают вскрытия делать.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 ноя 2020 в 18:25

Далеко не всегда тест показывает наличие ковид. Тем более когда вирус уже загнездился в лёгких! А если ещё учесть, что диагностика идёт с большим опозданием.... Так о чем говорить!?
Люди умирают от цитокинового шторма, от дыхательной недостаточности.
Ужасно все!!!

Гость
2 ноя 2020 в 18:33

У знакомого появились признаки Ковида, врач направил на тест, тест отрицательный пришёл, неделя после теста прошла, улучшения не было, пошёл сдал ещё тест, но платно уже, тест положительный, сегодня ответ получил, а вчера его на работу выписали, вот как так?

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 ноя 2020 в 18:25

Запутались окончательно,
сверху до низу. Даже не помнят(или не хотят), что вчера говорили! Лучше бы подумали об увеличении финансирования медицины по всем направлениям

Гость
2 ноя 2020 в 18:38

Ей алё гараж! Народ вымирает! Где режим ЧС?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:24

Сейчас осенью ситуация в три раза хуже чем была весной но и это не все! Если после весны было лето что принесло некоторое облегчение то сейчас осень а затем зима и весна! Что еще в разы усугубит и без того катастрофическую ситуацию. Выходе нет! Нужен очень строгий карантин и режим ЧС иначе передохнем как мухи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:26

Нет теста-нет ковида. Официально 170 человек в день выявили,но это бред. 170 это подтвержденные,а тест сейчас только в больнице делают если госпитализировали. По прикидке заболеваемость раз 10-15 занижена.В нашем ковидную госпитале перестали брать анализы у сотрудников,ибо положительных дофига пошло

ОТВЕТИТЬ
угага
2 ноя 2020 в 21:06

ну что-то типа :
"- Приборы ??!
-50 ....
- Что 50 !!!?
- А что приборы ?? "

Гость
2 ноя 2020 в 18:07

У них превышение пневмонии в 10 раз(!), но это конечно не ковид, просто полиорганная недостаточность, бывает.
Тест (мазок) бессмысленен, если ковид перешел в пневмонию, это уже следствие, тем более сам ПЦР 80% точность.

ОТВЕТИТЬ
валентина
2 ноя 2020 в 23:32

Врачам поставлена задача занижать показания, не ставить ковид, как-будто до народа этот секрет не дойдёт. Ситуация: один член семьи с ковидом. Неделя прошла никто не приехал до сих пор. Лечим сами, узнав чем от больных. Терапевтов в клиниках нет. Они болеют, на больничном. смотришь по телевизору как самоотверженно работают врачи в профильных больницах. Герои! Дай бог им здоровья! А в клинике их нет. Больные от отчаяния не знают что делать, у кого - то давление, у кого - то инсульты. Народ мрёт, а лечить некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:34

Сахарова сама-то поняла, что сказала??? Понедельно было 600 пневмоний, а сейчас в 10 раз больше, но это не понедельно!Вирусологи всего мира не могут объяснить отрицательный ПЦР даже у умерших от ковида, так что Сахарова уж точно не объяснит. И кроме того вранье, что 478 человек умерли от сопутствующих заболеваний-тромбоэмболий, инфарктов и пр. Вроде врач, а до сих пор не в курсе, что именно ковид вызывает тромбозы. Короче, бредятина, испанский стыд.

ОТВЕТИТЬ
димон
2 ноя 2020 в 18:41

ежу понятно что никто правды не скажет они сразу же потеряют должности ложь и вранье вот основной метод работы с населением

Гость
2 ноя 2020 в 18:46

Минздрав, кроме того, чтобы пространно отвечать, действия какие-то будет предпринимать? Как бы... Люди зарплату с наших налогов получают, а ведут себя так, будто мы им обязаны!

Алекс
2 ноя 2020 в 19:10

Все врут абсолютно на всех уровнях! Это нормально для этой власти!

Гость
2 ноя 2020 в 19:27

Сахарова бредит, как всегда. Пусть проваливает на пенсию

Гость
3 ноя 2020 в 09:32

Оптимизация началась в 2010 году. А в 2004м в нашем р-не закрыли детскую неотложку, несмотря на массовые протесты родителей (в горздрав ездили не раз). За 10 лет так разбомбили медицину, что она на справляется с сезонным ОРВИ? из числа зараженных только 20% БОЛЕЮТ ТЯЖЕЛО, а медицина не успевает даже на первичный прием сходить? Мы никогда не узнаем правды. Все врут, и каждому это по-своему выгодно. А кого-то запугали, и он врет. Но вот факты: в нашем цехе в ноябре 2019 года одновременно на больничном было 10-12 чел (из 100), почти у всех пневмония или бронхит. Сейчас болеют 2-3 человека. А многие, как всегда, болеют без отрыва от производства, т.е. на ногах. Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ!

Негость
2 ноя 2020 в 21:00

По последним исследованиям иммунитет приобретается на 2-3 месяца. Потом снова есть риск заразится. Берегите пожилых родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:18

А что то сегодня ИАГ не слышно ....
Домой в Москву съездить решила ?
Все на Семенова оставила ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 ноя 2020 в 19:24

Есть безответственность, при желании сохранить должность. За любую смертность в больнице надо отвечать, потому что манипуляции с диагнозами ведут к росту смертности, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:33

Ага денег захотели государственных? Ответ прост денег нет но вы держитесь,счастья и здоровье вам и хорошего настроения

Гость
2 ноя 2020 в 19:50

А по телеку-все хорошо прекрасная маркиза.все хорошо. Все хорошо!!!!!

Гость
2 ноя 2020 в 20:17

иллюминация нужна чтоб проблемы заслонить.
на каком-то пароходе оркестр играл...

Гость
2 ноя 2020 в 23:06

Сплошная ложь.Врачи поставлены в дурацкое положение.

Гость
3 ноя 2020 в 02:20

Я молодая девушка, 6 отрицательных пцр и посева, спасли с трудом, я без хронических, можно сказать абсолютно здорова, в одной больнице не хотели класть, после 2-х дней в обсервации домой отправили, на 7-й день осложнение « ЦИТОКИНОВЫЙ ШТОРМ» почитайте ! Сколько угодно можно умничать по факту, все иначе

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 04:46

Достоверность ПЦР при COVID-19 не более 70%. Помимо прочих факторов, при заборе материала из носоглотки на COVID-19 немалое зависит и от глубины погружения тампона.

Людмила М
3 ноя 2020 в 10:01

Как нет будет расти смертность помощь вовремя не оказывается ожидание врача 3-5 суток заболевших намного больше и это уже не скроешь как и смертность

Хост
3 ноя 2020 в 15:13

А слабо все, кто еще способен :), выключить истерику и хоть немного использовать голову по назначению, вникнуть в вопрос и понять на конец, что НЕТ никакого "лечения" и "лекарства" от Ковидла. СОВСЕМ НЕТ!
Лежать дома и пить теплую водичку - все.
Если не повезет и легкие начнут откидываться, то в больничку под кислород, и там также лежать и ждать исхода. Врачи вам помочь ничем больше не могут.

Сергей
3 ноя 2020 в 21:21

В Магнитогорске учитель, на прошлой неделе вызвала скорую в понедельник, скорая не приехала до субботы, в субботу за учителем приехала машина из КПРУ, человека -учителя не стало. Куда мы катимся? Мы ни кому не нужны, оптимизация, реструктуризация. В больнице врачей не осталось. Скорой нет

Адольф
2 ноя 2020 в 19:26

Не бузите. У нас все хорошо и все под контролем Президента и он уже сказал, что рубль стабилен и предсказуем и сказал не обращать внимание на курс доллара, мы же не на доллары живем. Так что все путём

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 ноя 2020 в 22:20

Кто-то еще сомневается, что опасность ковида, мягко говоря, очень преувеличена. Иногда работники минздрава, роспотребнадзора пробалтываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:31

Посмотрите видео по запросу 11 ВРАЧЕЙ И УЧЁНЫХ РАСКРЫЛИ ПРАВДУ О ВИРУСЕ! , КОТОРУЮ ЗАПРЕЩЕНО ГОВОРИТЬ Во всех СМИ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:56

Тэла, инсульт, инфаркт при ковид это не осложнение, а просто клиника Этого заболевания в следствии чего смертность нужно учитывать как от короновируса

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2020 в 21:43

Лежу в 11й гб с пневмонинй, 2й день с реанимации, 12 дней на ивл, дышу через маску. Вливают 1.5л хлористый натрий, лозидад. Все. Еле выжил. За ночь в 11й умирают 6 чел. Но сейчас ивл забиты, сюда не возят больше

ОТВЕТИТЬ
Ванька
2 ноя 2020 в 18:52

177 умерло за все время.на 3.6 млн человек.я на маски 5 тыс.рублей уже потратил.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 18:46

Как там у алкоголиков? Сначала надо признать наличие проблемы. Это и их и нас касается., а то как в летописи - последний вышел за ворота, и прикрыл их. А мы иллюминацию с качелями.

Гость
2 ноя 2020 в 18:52

Все врут- как всегда

Гость
2 ноя 2020 в 20:33

Да не все ли равно что там говорят. Это ни чего не меняет.

Гость
2 ноя 2020 в 20:51

Ну вконец заврались!!!!!!!

В Уссурийске Виталий Наливкин
2 ноя 2020 в 22:47

У нас в стране минздрав с Covid, как алкоголик, никогда не признает болезнь.

3 ноя 2020 в 07:26

ЭТО ВСЕ АМЕРИНКАНЦЫ ВИНОВАТЫ , ЧТО У НАС ВСЕ ПЛОХО... УИЛИ НЕМЦЫ .. А ТОЧНЕЕ УКРАИНЦЫ... МЫ РОССИЯ - МАЛЕНЬКАКАЯ СТРАНА И КРУГОМ НАС ОДНИ ВРАГИ.. И ОНИ ( ВРАГИ) ВСЕ ХОТЯТ СМЕРТИ РОССИИ.. - ТАК ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЧИТАЕТ ПАДИШАХ И ЕГИ ПРИКИНТОВКА !!!!

Удивительное рядом
3 ноя 2020 в 11:56

Из Минздрава в отдел пропаганды КПСС.

Гость
3 ноя 2020 в 12:30

"Получается, человек погибает от сопутствующей патологии" - от сопутствующей болезну никто не умирает, иначе это уже не сопутствующее заболевание.

Гость
3 ноя 2020 в 13:00

Тест на антитела что показывает, когда есть пневмония, по пцр отрицательный? Когда вирус в легкие спустился, понятно, что пцр антигена из носоглотки в обычно отрицательный будет. Где полная информация обо всех анализах, об антителах М прежде всего.

3 ноя 2020 в 16:41

Ээээ, это что за бред: "это суммарный среднемноголетний уровень пневмоний" ????

3 ноя 2020 в 18:16

Крутятся как уж на сковородке. Уже не смешно, противно.

Гость
4 ноя 2020 в 00:37

Все правильно. Это эпидемия страха.

Никия
4 ноя 2020 в 09:47

Да тесты ПЦР это самое мало надёжное дело. Могу доказать на опыте своих близких. Мы заразились все от нашей родственницы, которая в этот день была без каких-либо симптомов, на следующий день у неё температура, а вскоре увезли с пневмонией (это было в начале июня, тогда ещё можно было быстро попасть на госпитализацию). Все три теста у неё отрицательные. После контакта в родне заболело 12 человек, но лишь у пяти были положительные тесты, причём только у пожилых. А симптомы-то у всех 12 были одинаковые и болели с отрицательным ПЦР ничуть не слабее и не меньше по срокам...

Никия
4 ноя 2020 в 09:54

Красиво поют про бесплатные лекарства. А интересно - их кто-нибудь видел? Ради интереса, чтоб инфу проверить прошлась по аптекам Миасса, есть ли лекарства. Ни в одной аптеке нет ни одного лекарства, которыми лечат ковид. В Живике мне провизоры прямо сказали: "Даже не спрашивайте! То, что выписывают сейчас врачи - у нас ничего нет!". И что делать-то теперь? Тут и поверишь в конспирологию и в заговор с целью уменьшить количество населения, раз власти включили естественный отбор.

Гость
2 ноя 2020 в 18:23

Второй год пневмония в ЧИЛИКЕ выше СРЕДНИХ.
ЭКОЛОГИЯ.....

ОТВЕТИТЬ