перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали, сколько дней проходит от заражения до первых симптомов COVID-19

5 ноября 2020, 15:43
Для чего сейчас нас об этом информируют, медики и власти расписались в своей беспомощности, пандемия если и была когда то под контролем, теперь неудержима. Супруге официально не ставят ковид, но устно сообщают, что это именно он, и лечат именно от коронавируа. А как нам, членам семьи быть, лечиться или нет, можно ли контактировать с другими, посещать рабочие места/школы/садики - всем на это просто наплевать, руки опустили от безисходности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2020, 13:47
Тексоер, где обещанная инфекционка на 500 мест?! Обещал в срок к 1 ноября, болтун!!!
Гость
5 ноября 2020, 13:58
зачем нам эта информация? тот, кто не заразился ещё, все равно не узнает когда и от кого заразился. тот, кто уже болеет плевать хотел на эти сроки, ему бы КТ поскорее сделать.
Гость
5 ноября 2020, 15:07
Температура 38,6. Ближайшая дата к терапевту в Лотосе только на 11 ноября. Поликлиника по месту жительства вообще на звонки не отвечает. Антибиотик без рецепта не купить. Подсказали эффективный антибиотик, посмотрел на Аптека ру - его нет нив одной аптеке. Бардак как в стране, так и в регионе, никому дела нет....
Гость
5 ноября 2020, 18:00
Господин президент, признайте свою беспомощность, минздраву никогда не сделать 10,5 млн. тестов на 9 млн.населения, попроси помощи у Китайцев,ты же им помогал, ты всем готов помочь, кроме россиян.
Гость
5 ноября 2020, 13:51
Вот прям таки рассказали? На 7-й месяц эпидемии? Эта информация известна с апреля (китайцам, вероятно, еще раньше)
Гость
5 ноября 2020, 13:45
Вакцина где?
5 ноября 2020, 13:44
Ждём следующего консилиума. Вот точно сроки поменяют! А с бессимптомными как? Они не в счёт? Опять ничего определённого
Гость
5 ноября 2020, 20:21
Весь цивилизованный мир на локдауне весной сидел. Даже свободолюбивые США, не в силах запретить перемещения граждан, дарованные Конституцией, выплачивали им по 1200 баксов в надежде, что те останутся дома. И только героические отважные урузсы продолжают смеяться и гробить своих стариков. И уже не только стариков.
Гость
5 ноября 2020, 14:23
где антибиотики в аптеках нет не каких?
Гость
5 ноября 2020, 17:48
Ношу маску, чтобы защититься от вируса. Строю забор из сетки-рабицы, чтобы комары не залетали.
Гость
6 ноября 2020, 09:48
А почему все молчат ковид с прошлой осени(если поточнее с августа 2019) у нас в области или как?
Гость
5 ноября 2020, 13:46
Граждане, давайте уже примем всё это как данность! Искрим же мы только в интернетах. Текслер и Гехт находятся на тех же местах, что и полгода назад. Тут объявились граждане, активно защищающие их, что, говорят, они могут? Ну, а поскольку никто ничего не может, давайте к ковиду относится философски. А точнее, сакрально, как к тем египетским казням. Кто-то переживёт, а кто-то - нет.
Гость
5 ноября 2020, 14:15
то что минздрав может рассказывать очевидные вещи мы все знаем. а они не хотят рассказать как лечить ковид, кроме как вкалывать слоновую дозу антибиотиков в надежде -"авось выздоровит" ???
Гость
5 ноября 2020, 16:14
Точно. Казнь египетская.
6 ноября 2020, 10:40
Антибиотики нужно вернуть в свободную продажу без рецептов, как это было на протяжении 70 лет. Перевод продажи антибиотиков по рецептам, с учётом того, что врача приходится ждать неделю- вредительство
Гость
7 ноября 2020, 19:09
А если ребенок заболел?Чем его лечить?Где антибиотки?На д стант не отправляют, а лечить нечем.Что делать?Читать Чернышевского.