22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 ноя 2020 в 17:47

Очередная болтовня.

Гость
6 ноя 2020 в 17:54

В сентябре регион получил аж 48 шт вакцины от ковид, пишут: должны прийти в ноябре оставшаяся вакцины, сколько ещё шт вакцины поступят в регион? Не написали. И ещё зачем нам Китайские вакцины от ковид, если в стране есть свои вакцины. Прошла информация, что в Россию поступят китайские вакцины. Я лично отдаю предпочтение индийскому производству.

6 ноя 2020 в 17:57

Мне одному кажется, что когда говорят, будто "страна разработала вакцину", то речь должна идти о препарате готовом к применению здесь и сейчас? Потому что в лабораториях-то много чего могут напридумывать, но вариант "мы первые, а теперь подождите лет 5 и мы ого сколько наклепаем" = не отличим от того что нет вообще ничего. Вакцина недоступная к применению и вакцина несуществующая = не отличаются по своей потребительской пользе.

Гость
6 ноя 2020 в 17:57

Если вопрос с массовой вакцинацией решается, то для кого в область ее доставят? Для чиновников??????

Полий Шинелиев
6 ноя 2020 в 18:13

Я не понял, кому назвали срок, какой срок?

6 ноя 2020 в 18:23

Так мы уже все переболеем к тому времени.

6 ноя 2020 в 18:23

ослиная моча, а не вакцина. народ держат за баранов! путин, привейся первый! и привей своих дружков-олигархов!

Алёна
6 ноя 2020 в 18:26

Вы недавно писали про конкурс от строительной компании "Икар". Почему они итоги в срок не публикуют? Дома также в эксплуатацию сдают?

Гость
6 ноя 2020 в 18:32

Нет никакой вакцины. Хватит пудрит людям мозги и зарабатывать на этом деньги. Бессовестные.

Вовашка 174
6 ноя 2020 в 18:32

Чипизация скоро, потерпите немного Пароноики

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:37

Ха-ха-ха!
Сказала: "получим в миллионных дозах" - не соврала, что бы это ни значило.
С такими формулировками всегда можно отбрехаться когда что-то пойдет не так. Суть современного чиновника, громко что-то орать и не нести за это никакой ответственности.

давайте делать добро
6 ноя 2020 в 21:15

В первую очередь от пандемии мозга привить "слуг" и их семьи в пятикратном размере,чтоб работали ещё лучше.

ютуб
6 ноя 2020 в 21:16

ЧЕМ ОНИ ПОЛИВАЮТ?

Гость
6 ноя 2020 в 21:22

Я так и не поняла, готова все-таки наша вакцина к применению или нет? Третий этап испытаний Спутника V начался 7 сентября и писали, что продлится 180 дней (т.е. полгода, до марта). А массовую вакцинацию собираются проводить уже сейчас, как это согласуется? Я не мучаюсь мракобесием и не против прививки (надоела уже эта зараза!), но ставить ее на свой страх и риск тоже как-то не хочется, все-таки в испытатели я не записывалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:31

А почему Гартунг после вакцины все равно заболел ковид ? Или нам сочинят что ему просто воды вкатили чтобы здоровье сберечь ?
И сколько времени после вакцины иммунитет держится ? Если даже после болезни всего 3 или 4 месяца иммунитет есть

Переболевшим
7 ноя 2020 в 01:00

Нельзя вакцину, а переболели 80% бессимптомно и не знают

Гость
7 ноя 2020 в 06:34

Те кто этим гомном ширяется уже тоже заболели COVID

Комментаторрр
7 ноя 2020 в 08:20

Что то не понЯтно к какому короновирусу вакцина?? Толи для кур?? То ли для крупного рогатого скота????

7 ноя 2020 в 16:06

ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ И РАЗВИТЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКИМ ДНЕМ 7 НОЯБРЯ.. СПАСИБО СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ - У НАС ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ МЕДИЦИНА , ОБРАЗОВАНИЕ И ЧАСТИЧНО ДОРОГИ , АТОМНЫЕ СТАННЦИИ И ШКОЛЫ. ВСЕХ КТО ПОМНИТ С ПРАЗДНИКОМ И ВСЕМ ХОРОШИХ ВОСПОМИНАНИЙ О ВЕЛИКОМ ПРОШЛОМ С ЕГО ДОСТИЖЕНИЯМИ В СПОРТЕ , НАУКЕ , КОСМОСЕ , МЕДИЦИНЕ.. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ К НЕДОРАЗВИТЫМ НЕ ОТНОСЯТСЯ.. СЛАВА ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ , СЛАВА ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ.!!! !! !!!!!

Гость
7 ноя 2020 в 23:56

себе пусть ставят за баранов людей держат

Читатель