16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

****
11 ноя 2020 в 15:23

«Просто говорят — дети не болеют ковидом» говорит коллега доктора...... Кто говорит не болеют? 1) Болеют и являются переносчиками, об этом твердят во всех СМИ с начала пандемии. 2) Явно дети на прием ходят не одни, а с родителями, которые могут болеть....

ОТВЕТИТЬ
мишаня
11 ноя 2020 в 15:23

а почему в лицее где учится сын губернатора области есть дистанционное обучение а во всем остальном городе нет

ОТВЕТИТЬ
Лиса
11 ноя 2020 в 15:23

Причем тут дети? Она подцепить КОВИД могла где угодно.С чего взяли, что именно на приеме от детей она заразилась? Она что, не ходила в магазины или общественные места? Много знакомых переболело ковидом и все они, ВСЕ! пренебрегали масками....

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 15:26

Да ладно, у Текслера много учителей и много педиатров - ему их не жалко. Давай дальше без дистанционки - что за дело, в самом деле.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 15:26

Светлая память!

Светлая память
11 ноя 2020 в 15:27

Светлая память хорошему человеку. Как жаль, что уходит много врачей, и е только.......
А что касается заголовка, в котором пишут:«Просто говорят — дети не болеют ковидом»: в Челябинске от коронавируса скончалась врач-педиатр , я не соглашусь. Даже мне, малограмотной, (и не только мне), может показаться, что врач-педиатр - дитё. Какой-то заголовок не совсем удачный. Или мне так только показалось?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 ноя 2020 в 15:27

Дистант! Дистант! Дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:28

Ведь дети на приём приходили с родителями, значит кто-то из родителей был болен. Также она могла ходить на вызова, могла заразиться. Почему считают, что дети могли заразит врача? Очень печально, сама врач, не своевременно не обратилась за помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:28

Дети болеют. Мой переболел с невысокой температурой, не поняли даже, но через пару месяцев в крови антитела. Друг у него с температурой под 40. По 13 лет пацанам. Не афишируют просто, потому что яжематери против дистанта воспрянут, как будто не себе детей рожали, а школам. Сами с детьми справиться не могут. Жалко и врачей болеющих и учителей. В сентябре половина учителей слегла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:35

Пусть Текслер поучит своего сына в школе, а не дома. Чужих детей не жалко, пусть болеют и всех вокруг заражают.

Гость
11 ноя 2020 в 15:39

Дистант в вводите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 15:40

Светлой памяти, соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:46

Дети болеют еще как. Им просто никто тесты не делает. И обоняние также пропадает, и температура и кашель. Как же боится наш инстагубер мамок, которые боятся взять ответственность за своих детей и топят против дистанта. Ну посидели бы месяц, не отупели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:52

Просим перевести детей на дистанционное обучение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:52

Нужен дистант!!!!!! Своего сына и себя Текслер бережет, на дистант перевел! А наши пусть болеют! Ужасное отношение к жителям Челябинска!

Гость
11 ноя 2020 в 15:56

Вся Россия охвачена пандемией, в плену. Причём тут дети?? Дети тоже болеют коронавирусом в лёгкой форме)) Пусть земля ей будет пухом. За пятьдесят, уже жизненные ресурсы не те, пониженный иммунитет... и.т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:58

Дитятки разносчики инфекции!

гость
11 ноя 2020 в 16:05

Всегда дети чем то болели, болеют и будут болеть. Ничего с этим не сделать. Хоть закопайтесь уже заживо. Никакие дистанты, а также маски и смазки не помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:05

Дистант? А у меня 1-классник. На работе ребенок не нужен, отдельного кабинета нет, на целый день одного оставить не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:08

У меня знакомая работает удаленно, почти не выходит из дома, ребенок притащил из школы заразу - пол-класса с соплями. Теперь сидят без обоняния и вкуса. Карантинные меры в школах не соблюдаются, все без масок, по 25-30 чел в классе. В августе Роспотребнадзор выдали всем школам предписания - по 15 чел в классе, нигде не соблюдается. Не контролируют как выполняются их постановления. Ходят, парикмахерские закрывают, клоуны. Пусть в любую поликлинику зайдут, в одной очереди и больные, и здоровые по 100 человек. Не справляются с эпидемией, пусть идут просрочку в магазинах ищут.
Власти новые госпиталя открывают, нужно причины устранять, а не следствия. Карантинные мероприятия и дистант как в Москве и Европе. Нет же, боятся свою несостоятельность показать Москве.
В пн детям в школу идти, дистант не вводят, страшно отпускать - принесут корону, живем с бабушкой, подскажите как законным способом освободить ребенка от посещения школы в период пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:10

Вот так относится администрация к своему сотруднику, что даже прокомментировать не могут смерть коллеги, отдавшего больнице не один десяток лет! Позорище! Хотя не удивительно, зная кто стоит в руководстве здравоохранения города Челябинска…

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 ноя 2020 в 16:13

Только что пришли с младшим сыном с приема из детской поликлиники в Копейске,так зашла девушка с вопросом,где взять направление на анализ на ковид для брата,он якобы контактный,и что врач, что медсестра в один голос ей: "какой ковид,мы здесь не сталкиваемся с ковидом,вы что....Дети у нас не болеют коронавирусом!"И мы с сыном сидим я последний день на больничном сегодня,выписали на работу спустя 10 дней с отсутствием обоняния и вкусов,после недели ужасной слабости,правда температуры у меня не было большой,37 была с небольшим...В понедельник вот сын заболел,явно от меня заразился,но т.к.я тоже "ОРВИ" болела-ведь никто анализ не брал,я ж не в группе риска и не помираю(как участковый терапевт сказала),значит и сын у меня "ОРВИ" подхватил.Все детские участковые врачи на больничном в нашей поликлинике,,принимала медсестра из садика,куда сын ходил.А так,нееет,не болеют дети совсем ковидом,и врачи не от них заражаются..зачем только добавляют каникулы и на дистант переводят школы,интересно,тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:15

Срочно на дистант детей! Похоже у властей цель - уменьшить численность учителей и врачей. Они живая мишень для всем известного заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
11 ноя 2020 в 16:25

Ну вы же взрослый человек, сами должны понимать (

Гость
11 ноя 2020 в 16:26

В Москве ввели

Гость
11 ноя 2020 в 16:32

В Москве ввели дистант до 15 января. А у нас чего ждут? Врачей не хватает лекарств нет. Когда уже наши руководители обратят внимание на людей. Одна забота побольше спилить деревьев и украсить улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:49

Они ждут, что будет как в армении, только повод другой, а сценарий будет тот же. Зря они думают, что неприкасаемые

Не Гость
11 ноя 2020 в 16:50

Текслер сколько тебе еще надо смертей, чтобы наконец ты стал не послушным для Москвы губернатором, а правильным для челябинцев. За что Челябинску такие ужасные руководители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:53

Валентина Николаевна была лучшим педиатром Челябинска, пожалуй!
Наблюдались у нее на Молдавской еще 10 лет назад, это доктор от Бога! Всю жизнь будем ей благодарны!
Соболезнования родным.
Так и не удалось ей отдохнуть на пенсии(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:59

Маски уже начинайте все носить, спасите тех кто ещё не заболел - себя и родных, особенно родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:01

Ещё 33333333 урока ввели физры на улице, чтоб дети почаще болели

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:16

На заметку очковтирателю.
В русско-язычной стране остались всего 2 зелёные зоны - Эйлат и околотки со стороны левого берега Мёртвого моря - куда сейчас можно чухнуть. Гарантии того, что эти зоны не прихлопнут завтра нет никакой.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
11 ноя 2020 в 17:16

Жалко человека,могла бы ещё лет 20 прожить,если бы не ковид.Вечная память.
Близким соболезнования.

21 век
11 ноя 2020 в 17:21

Вы что думаете пронесет? Закрывайте нахрен ВСЁ. Китайцы пол года не ходили ни в садик, ни в школу, зато живы.Выучатся успеют, вся жизнь впереди.Кому выгодны эти полумеры?

ОТВЕТИТЬ
Надо знать
11 ноя 2020 в 17:22

Так и не заработала пенсии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:23

Какая страшная новость! Валентина Николаевна Глинкина долгое время была нашим педиатром у сына и дочки в поликлинике на ул. Молдавской, 11. Замечательная, грамотная, добрая, скромная, отзывчивая, внимательная врач, настоящий профессионал! Мы очень расстроились, когда она ушла из нашей поликлиники. Как жалко и больно понимать, что её больше нет! Сколько горя и слёз вокруг от этого страшного коронавируса! Валентина Николаевна, царствие Вам небесное! Светлая Вам память! Большое спасибо за всё, что Вы сделали для наших деток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:33

Родители живут за городом, не работают, передвигаются только на своей машине, носили маски, не по полгода, а после каждого похода в магазин - выкидывали. Папа строго за эти следил, чтобы не было старых масок в карманах.... Ну как то не помогло..... Мама болеет почти месяц, после уколов и сильных таблеток активно пошла на поправку. Лечила ее , соседка - медсестра. А дядю, у которого обнаружили жидкость в лёгких и подтвердили ковид, лечил доХтор ..... Лечил мочегонным и гриппфероном....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:48

Болею дети. У дочери одноклассница сдала тест - есть антитела. Сказала, что какое-то время обоняния не было. Естественно в школе никому не говорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:51

Путен работаит - страна в парятке!!

Гость
11 ноя 2020 в 18:10

В Москве дистант с 6 Класса по 11. Но по желанию, переводят на Удаленка и младших. Пишется заявление и тебя переводят ( если контактирует с пожилыми дедами)

Гость
11 ноя 2020 в 18:19

Текслер ты забодал, вводи дистант. Учителей жалко!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 18:29

Вся семья болеет. Ребёнок- студент выздоравливает и идёт в ВУЗ, никто и не спрашивает про справку, про болезнь, про карантин и изоляцию , тем самым заражаются другие люди . И думаете спасут маски в этой ситуации?

Гость
11 ноя 2020 в 18:52

Хрень какая то

челябинец
11 ноя 2020 в 19:42

Когда уже дистант в школах??? Столько людей заражается !!! ОЧНИТЕСЬ!!"!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:46

Дистант,только так! Почему детей ,врачей, учителей,семьи подвегают такой опасности! ???????Какой смысл носить маски в магазине,если можно принести болезнь из школы????!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:11

Очень жаль, Валентина Николаевна была замечательным врачем. И меня в детстве лечила и сына моего. Светлая память!

Марина
11 ноя 2020 в 21:12

Соболезную. Уходят профессионалы, всю жизнь отдавшие профессии. Берегите врачей. Берегите себя.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 22:34

Моему сыну 6,5 тоже от мамы заразился ковидом температура 40 несколько дней и сильные головные боли, болеют дети, только не ставят им Ковид

Светлана Александровна