перейти к публикации
189 комментариев к публикации

В Челябинске умер заболевший ковидом врач реанимационной бригады

Гость
14 ноября 2020, 20:01
Искренние соболезнования близким. Человек спасал чужие жизни. 55 лет не возраст, очень жаль((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2020, 20:23
Всю жизнь работал на передовой, смотрел смерти в глаза, вытаскивал с того света людей. Искренние соболезнования родным и близким доктора!
Гость
14 ноября 2020, 20:09
Вся скорая помощь скорбит ... Это был Человек с большой буквы, профессионал. Жаль , что мы теряем лучших. Царствия Небесного , Александр Анатольевич. Помним. Любим. Скорбим.
Гость
14 ноября 2020, 19:58
Жаль, очень опытный реаниматолог был. Царствие небесное, Александр...
Гость
14 ноября 2020, 20:17
Александр Анатольевич, Саша, Санечка. Ну как же так??? Очень больно. Соболезнования родным и близким и всем челябинцам, которым бы он смог помочь
Гость
14 ноября 2020, 21:19
Не могу в это поверить! Александр Анатольевич, светлейший и добрейший человек! Работала много лет с ним, всегда спокоен и рассудителен, с ним как за каменной стеной. Как же так то?!!!!
Гость
14 ноября 2020, 20:12
Доктора умирают из-за повышенной нагрузке, кто же нас простых смертных лечить будет? Чиновники Минздрава?
Гость
14 ноября 2020, 20:24
Где качественный экиперовки для всех врачей? На вызовы приходят в обыкновенных масках. Ну неужели нельзя никак подстраховать?? Неужели врачу нельзя никак было помочь? Тут с каждым чихом администрацию садят на изоляцию и берут пробы!
Гость
14 ноября 2020, 20:01
Большая потеря. Очень жаль.
Гость
14 ноября 2020, 20:15
Доктора сегодня на передовой. Герои
Гость
14 ноября 2020, 20:02
Пусть земля будет пухом... прискорбно наблюдать , как уходят коллеги....
Гость
14 ноября 2020, 20:30
Это ужасно, нет слов, Человек-добряк, золотой Человек! Светлая ему память!
Гость
14 ноября 2020, 20:43
Родным сейчас тяжелее всего. Сам потерял из-за этой заразы троих близких человек. Отца, бабушку и друга семьи.
Гость
14 ноября 2020, 20:29
Светлая память!врачи на передовой гибнут как герои...
Гость
14 ноября 2020, 20:30
Вечная память-коллега.
Гость
14 ноября 2020, 20:33
Светлая память, коллега.
Гость
14 ноября 2020, 20:17
Получатся, что когда степлер и гехтр - говорит - "... у нас под контролем..."- это всё ВРАНЬЁ. Значить всё это показушно. И очереди на КТ, и семидневные -срочные вызовы скорых, и договор с Яндекс-такси, срочный приезд неотложек в течении пяти суток. Чем нас лечат. Если врачи умирают на работе. Если их так лечат. То ЗНАЧИТЬ нас вообще не лечат. -
14 ноября 2020, 20:11
Светлой памяти, родным и близким соболезнования
Гость
14 ноября 2020, 20:32
Светлая память, коллега
Гость
14 ноября 2020, 20:03
Очень жаль...
Гость
14 ноября 2020, 20:06
Светлая память
Гость
14 ноября 2020, 19:59
55 лет-еще далеко не старость, зрелый возраст, радовал бы любовью детей, внуков, любимую женщину. 30 лет стажа- опытный профессионал, сколько бы еще жизней спас. Вот сколько врачей еще должно умереть, чтобы дистант ввели? Неееет, носите, детки, вирус домой, пусть загибаются ваши родители, дедки и бабки, заодно и поголовье врачей проредим.
Гость
14 ноября 2020, 21:59
Лично знал Александра Анатольевича по работе на Ленинской подстанции. Очень хороший человек и настоящий мастер своего дела. Один из лучших реаниматологов Челябинской Скорой. На все времена. Светлая память...
Гость
14 ноября 2020, 20:22
Светлая память...
Гость
14 ноября 2020, 20:43
Светлая память погибшим на передовой
Гость
14 ноября 2020, 21:54
Очень, очень жаль, что уходят врачи - профессионалы... Скорбим. Искренние соболезнования родным.
Гость
14 ноября 2020, 21:46
Как жаль, что уходят профессионалы...
Гость
14 ноября 2020, 22:57
Я похоже его знаю. Это супер врач скорой помощи!!! Врач с большой буквы! Спасибо огромное за его талант!!!! Ушел очень хороший профессионал своего дела!
Гость
14 ноября 2020, 20:07
Вечная память доктору... Но становится реально страшно, если умирают нестарые, активные люди, врачи, неужели и для них нет лекарств??? Ведь ясно, что это последствия цитокинового шторма, а с его последствиями научились справляться более-менее, эти лекарства есть в московских больницах, а у нас получается их нет?? При этом миллиарды тратятся на бесполезные фуфломицины.
Гость
14 ноября 2020, 22:10
Светлая память! Спасибо Вам, дорогие врачи, за Ваш труд! Храни Вас Господь!
14 ноября 2020, 20:30
Если врачи умирают от этой заразы, то нам что делать
Гость
15 ноября 2020, 08:36
Коллеги, кто знал. Вчера, конечно же от «другой пневмонии» скончался еще один замечательный доктор, нейрохирург Василий Сорвилов. Помяните добрым словом, много хорошего сделал в жизни этот человек. Светлая память тебе, Василий.
Гость
14 ноября 2020, 20:12
Как страшно стало жить. Мои соболезнования родственникам
Гость
14 ноября 2020, 22:36
Светлая память. Родным и близким соболезнования.
Гость
14 ноября 2020, 23:30
Светлая память Вам, Александр Анатольевич. Вы были примером для нас все, молодых реаниматологов СМП. Пусть земля Вам будет пухом....
Гость
14 ноября 2020, 23:33
Светлая память....Про таких,как Александр,говорят НАСТОЯЩИЙ.... Начинал на Советской ...В памяти- молодой, любознательный,парень с курчавой шевелюрой и огромным желанием спасать людей!...Добряк,честен и порядочен до мелочей,необыкновенно скромен,профессионал.... Как мало таких среди нас...Жаль...
Гость
14 ноября 2020, 20:06
что же это делается? Врачи гибнут, неужели, даже для медиков нельзя ничего сделать? Эта гехт себе за прививкой быстро сгоняла в Москву, нет, чтобы привезти побольше в Челябинск и привить всех врачей.
Гость
14 ноября 2020, 20:18
Очень жль, искренние соболезнования. О чем это свидетельствует? Что лекарства от Ковида НЕ существует! Все эти псевдолекарства, о которых твердят в СМИ, не помогают. Раз уж врачи не знают, чем сами себя лечить.
Гость
14 ноября 2020, 23:00
Большой, с доброй душой ЧЕЛОВЕК!...родным и близким Искренние соболезнования и сил...
Гость
14 ноября 2020, 23:28
Уважаемый Анатолий Григорьевич! Примите искренние слова соболезнования и сочувствия в связи с трагической гибелью Александра. Сложно отцу хоронить сына... Мужества Вам и Вашей семье. С уважением, коллеги ГБУЗ ЧОКБ
Гость
14 ноября 2020, 23:51
Мои соболезнования. Замечательный был человек. Очень жаль.
Гость
15 ноября 2020, 00:03
Саша, как так? Всех спасал, а себе помочь не смог.... Такой молодой, добрый... Больше мы тебя не увидим... Гоша, крепись...
Гость
14 ноября 2020, 20:10
Делайте пенсию для мужчин хотя бы в 50 лет , в 65 лет они все больные .
Гость
14 ноября 2020, 21:27
светлая память нашим героям
Гость
14 ноября 2020, 21:59
А плазму крови от переболевшего ковидом нельзя было найти для врача ?
Гость
14 ноября 2020, 22:10
Как жаль, что умирают Профессионалы... Светлая ему память...
Гость
14 ноября 2020, 22:54
Светлая память всем медработникам, которые спасают наши жизни...
Гость
14 ноября 2020, 22:59
Царствие небесное, земля ему пухом
Гость
14 ноября 2020, 23:42
Соболезнования родным и близким. Светлая память!
Гость
14 ноября 2020, 20:39
А почему депутаты такие защищённые?