перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Еще семь человек скончались от коронавируса в Челябинской области

Гость
15 ноября 2020, 11:31
Открывайте филиалы поликлиник.Все смешиваются, заражаются, пополняют ряды очереди на КТ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2020, 11:56
В новую больницу не кладут. Вчера родственницу мою увезли в скорую помощь, 3 больничку, положили в КОРИДОР !!!
Гость
15 ноября 2020, 11:25
Цифры чёткие как в аптеке!?
Гость
15 ноября 2020, 11:57
Эта магическая цифра 7...Число больных растет, но цифра не меняется)))) Самим в Минздрав не смешно? Или настоящее количество указывать боитесь? Да, панику наводить нельзя)
Гость
15 ноября 2020, 11:25
Врачи стали уходить на тот свет из-за ковида... чудовищно, что происходит.
Гость
15 ноября 2020, 12:43
Люди начали умирать непосредственно от ковида, а это значит, была несвоевременно оказана медицинская помощь. Правительство области хорошо ночами спит?
15 ноября 2020, 12:00
У ЗНАКОМЫХ НА ЧМЗ ПРИХОДИЛИ БРАТЬ АНАЛИЗ НА КОВИД ВРАЧИ С САМОДЕЛЬНЫМИ ПАЛОЧКАМИ НАМОТАННЫМИ НА НИХ ВАТОЙ... ВЕЛИКАЯ СТРАНА - ВЕЛИКИЕ "ПАЛОЧКИ ДЛЯ АНАЛИЗОВ "... И ПОСЛЕ ЭТОГО НАМ РАССКАЗЫВАЮТ , ЧТО У НИХ ( ВЛАСТИ) ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.. ВОТ ОНО ОТНОШЕНИЕ ВЛАСТИ К НАМ.. А ВЫ ВСЕ КОНСТИТУЦИЯ КОНСТИТУЦИЯ,, РАЗВЕЛИ КАК ЛОХОВ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.
Гость
15 ноября 2020, 11:33
Сколько можно твердить о том, что школьников, хотя бы частично, необходимо отправить на дистант. Зачем ждать ухудшения ситуации.
Гость
15 ноября 2020, 11:27
Россия уже поставила свыше 1 млн тестов на коронавирус COVID-19 более чем в 40 стран мира. Об этом заявил президент Владимир Путин в рамках пленарного заседания Восточноазиатского саммита. «Уже свыше 1 млн тестов направлено более чем в 40 стран мира», — сказал он (цитата по ТАСС). По словам главы государства, Россия готова и дальше предоставлять своим зарубежным партнерам тест-системы, реагенты для диагностики коронавируса.
Гость
15 ноября 2020, 11:28
Вчера скончался врач 55 лет, но его нет в статистике🤔
Гость
15 ноября 2020, 15:05
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
15 ноября 2020, 11:41
Объясните как в возрасте 84 - 90 схватить можно Ковид ?
Гость
15 ноября 2020, 12:07
ДА НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ НАДО ШКОЛЫ И ИНСТИТУТЫ ЗАКРЫТЬ УЖЕ !!!! А те мамашы которые говорят ,, нет , не надо дистанта и т.д ,, совсем с сума сошли ? Наоборот хотите что бы дети болели , заражались !??????, я вас не понимаю , те кто так говорят , да лучше дистант. Чем болеть !!!!!!
Гость
15 ноября 2020, 12:30
На этой неделе лимит 7-8 человек. Сколько на следующей? Соседние области Пермь, Екат, Оренбург всё закрывают, переводят на дистант на месяц. Но у нас то всё отлично. Власть всё это введёт при ухудшении ситуации, но куда уж хуже не понятно!!! Бесполезная, бесхребетная власть, которая не принимает никаких решений, в области нет ответственного хозяина.
Гость
15 ноября 2020, 13:34
Продавайте лекарства без рецепта. Опоздали с амбулаторным приемом и дистантом.
Гость
15 ноября 2020, 11:26
А сколько рефрижераторов отгрузили в сша?
Гость
15 ноября 2020, 13:06
срочный дистант, надо беречь своих детей, внуков, а не выгораживать чиновников, которые боятся показать настоящую статистику из за боязни потерять кресла.
Гость
15 ноября 2020, 12:03
ДИСТАНТ! СРОЧНО!
Гость
15 ноября 2020, 13:13
Отец умер от ковида, вчера ездил на кладбище, говорят за раннее предупреждать о захоронение, по 7,8 человек хоронят в день и это только на одном кладбище...
Гость
15 ноября 2020, 14:57
А статистику Минздрав по какому отделению даёт?
Гость
15 ноября 2020, 15:08
Сколько можно ждать ухудшения ситуации? Тесты в поликлинике не назначают, народу тьма болеет. Всех лечат якобы от Орви. Пора срочно хотя бы студентов на дистант отправить, разгрузить маршрутки!
Гость
15 ноября 2020, 17:59
Посмотрите на фото Ильи Бархатова. Внимательно посмотрите. Это фото наглядно говорит о том идиотизме, в котором все мы прозябаем: кто-то по своей воле, кто-то не по своей. Что мы видим? Мы видим врача или медсестру, или санитарку. И открытый салон скорой помощи. Видимо, открыли, чтобы проветрить от заразы и прочих напастей. Изображённый медработник облачена в какой-то нелепый костюм, явно подобранный не по размеру. Защитные очки приподняты на лоб. Поверх костюма, на шее медработника болтается фонендоскоп. В облачённой в резиновую перчатку руке - папка, надо думать, с документами. На ногах - грязные бахилы. Кто-то может внятно объяснить смысл облачения медработника в это нелепое обмундирование? С какой целью медработник подвержена мукам? Ведь ей же наверняка неудобно носить такую форму и быть в ней. Наверняка она не по собственной инициативе облачилась в это непотребство. А рядом стоит ещё одна машина скорой. В ней сидит будяра (видите, да, на переднем пассажирском сиденьи?) без такого обмундирования. Вот он занял мудрую политику в вопросе, потому и не парится. P.S. Надеюсь, Илья Бархатов получит за это фото двойной гонорар.
Гость
15 ноября 2020, 14:42
Текслер, давайте уже дистанционное обучение! Сколько еще должны умереть?
Гость
15 ноября 2020, 13:59
С дистантом уже опоздали, экспонента неумолима. Сдается мне, что вахтовика ждут большие проблемы вскоре.
Гость
15 ноября 2020, 14:54
Умер ночью дядя мужа,70 лет, естественно,не ковид,а "внебольничная пневмония".Дома болеет его жена и сын,тоже пневмонии,а не ковид.А почему,а потому,что тест ни у кого не берут,или берут,когда уже вируса нет в носоглотке,он уже в легких.У дяди взяли ПЦР на 20е сутки болезни,когда уже КТ сделали и выявили поражение лёгких 65%,а раз ПЦР отрицательный-умер просто от пневмонии.Заниматься похоронами сейчас будут другие родственники,жена и сын слабые очень,у них тоже поражены легкие,КТ-1.
Гость
15 ноября 2020, 13:29
Леша хооороооший
Гость
15 ноября 2020, 14:01
81 года и 53, 66, 69, 80, 82 и 84 лет ))) Можно брать любую болезнь, подсовывать под нее подобные цифры смертности и биться в истерике, вопя о смертельной пандемии.
Гость
15 ноября 2020, 17:00
губер интернетовский без совести, 7 в день, такая ложь, и на медицину денег не тратит. не нравится он мне, ни о чем , цифры в москву нужные подает, скоро повысят
Гость
15 ноября 2020, 14:17
Почему по статистике в россии.челябинская область умерших 172 чел.текслер докладывает путину?
Гость
15 ноября 2020, 14:35
может, все таки пора закрывать всех на карантин, чего ждать то,или все же будем ждать пока все не перемрем
Гость
15 ноября 2020, 15:38
Чиновница минздрава в Уфе требует от главврача больницы выписывать больше пациентов с ковидом: — Выписались 9 — Очень плохо! План по выписке какой? — 20. — Мало! 20 человек выписываются, так не пойдет. Если поступили 40, надо выписывать 50 Подробности: https://ufa1.ru/text/incidents/69531119/ ______ Мужчину с высокой температурой и поражением лёгких выписали из больницы с формулировкой «Нужно освобождать койки для тяжелобольных людей». В тот же вечер ему стало хуже, а через несколько дней он скончался. Дочь погибшего говорит, что это — не единичный случай, и врачи выписывают людей для статистики
Гость
15 ноября 2020, 13:55
Срочно нужно объявить ЧП и закрыть все рестораны и ТРК!!! Запретить ездить еа общественном транспорте!!!
Гость
15 ноября 2020, 15:35
Оснований для дистанта нет.
Гость
15 ноября 2020, 14:02
Больше похоже на вранье, есть знакомые медики и говорят обратное ,гораздо больше ,это чиновники свои кресла пытаются удержать занижают, а вот в ЗАГС знаю всю смертность но нам их данные не кто не предоставит.
Гость
15 ноября 2020, 14:21
День смерти , как и день рождения - конкретные даты.. почему в статистику включают поздним числом , логика чинуш не понятна?? С арифметикой и логикой у них полный НОЛЬ(((
Гость
15 ноября 2020, 14:34
Ага ага
Гость
15 ноября 2020, 14:34
Вот оно как
Гость
15 ноября 2020, 15:31
7-8 каждый день, стабильность признак мастерства
15 ноября 2020, 15:40
Для родных это трагедия, да и врачи не меньше переживают, когда не удается помочь пациенту. Не всегда медицина справляется с болезнями, но персонал до самого последнего момента делает все что от него зависит. Возможно просто пришло время перехода в другой мир.
Гость
15 ноября 2020, 17:23
Если по сводкам оперштаба коронавирус в области умирает ежесуточно 7-9 человек(половина не от вируса,а ка сопутствующее) то откуда берутся тысячи умерших за месяц.Кто то может объяснить?
16 ноября 2020, 06:46
Каждый день по семь… Странно Как то. Не восемь, не десять, а 7???
Гость
16 ноября 2020, 09:48
основная масса населения области видит в СМИ цифры о заражении и о смертности, при таких показателях ничего не боятся, поскольку они нисколько не страшные для области 3,5 млн человек. Статистика публикуется легко воспринимаемая. Надо страху нагнать, а они наоборот действуют - выполняют показатели ЁКЛМН. Может пора лечить людей с ОРВИ в поликлиниках, на дому, а не выписывать недолеченных, которые через неделю госпитализируются с пневмониями, которые тоже нет времени долечивать, надо же койку освобождать.
Гость
24 ноября 2020, 11:00
Странные люди. Говорят о чём угодно, когда читают статистику смертности. За 9 месяцев уже кота можно приучить делать определённые вещи, чтобы с ним можно было жить в одной квартире. Болеют не все, а только те, кто набрал дозу этого вируса. Заражаются в местах, где им можно "надышаться", а здравоохранение способно лечить только заместителей Текслера. Дистант нужен учителям, чтобы после эпидемии было кому учить. Себя надо беречь, детей, учителей врачей, оставшихся в живых. Остальные справятся, у них деньги есть.
Гость
15 ноября 2020, 15:45
Увидела дешевые маски в К&В. Купила упаковку. Открыла и... Если не ковид с''ест легкие, так отравишься запахом химии дешевых кроссовок. Резинки такие, что хоть на затылке завязывай. Магазин не заботится о своей репутации, а люди обмануты.
Гость
15 ноября 2020, 14:07
74, расскажите пожалуйста, как дела в новой инфекционной больнице? Работает в полную силу? Принимает больных? Или уже и она переполнена, ипациенты уже в коридорах лежат.
Гость
15 ноября 2020, 11:45
кому положено - тот умрет....ничего особо страшного...
Гость
15 ноября 2020, 14:03
Течение болезни проходит у всех по-разному. Кому-то везет с легким течением, а если не повезло? Врачи не могут бюллетень продлевать больше месяца, а как восстанавливаться? За свой счет?
Гость
15 ноября 2020, 15:03
Сколько можно ждать ухудшения ситуации? Тестй