перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Пациенты ковидной базы в Челябинске пожаловались на отсутствие отопления

15 ноября 2020, 18:15
Гость
15 ноября 2020, 18:26
А Текслер все ждёт ухудшения ситуации ..сколько будет продолжаться издевательство над людьми???
Гость
15 ноября 2020, 18:55
А Текслер с сыном в Инстаграмме домики для птичек делают!!😂😂😂
Гость
15 ноября 2020, 18:28
Никогда не был сталинистом. Но иногда думаю, что только аресты и расстрелы заставят нынешних чиновников меньше воровать и больше работать.
Гость
15 ноября 2020, 18:21
Не знаю, что уже тут можно комментировать....и кому эти наши комментарии нужны....просто никто никому не нужен ни на каком уровне, сколько ни жалуйся...хоть бы когда нибудь это изменилось!....
Гость
15 ноября 2020, 18:38
Текслер, Гехт, Котова и Ко! Вы в Бога верите? А в закон бумеранга?
Гость
15 ноября 2020, 18:34
Властям некогда, у них эллюминации НГ на носу.
15 ноября 2020, 20:52
вам что скворечник-кормушка не нравится?
15 ноября 2020, 18:52
Что характерно , комментарии ответственных лиц по разным ситуациям, одинаковые. Все хорошо, прекрасная маркиза. Или сами виноваты. Ещё ни разу не признали свою вину ! Святые люди
Гость
15 ноября 2020, 19:08
Алеша вообще в курсе? для кого ковидный госпиталь строили? я в шоке.
Гость
15 ноября 2020, 18:44
В больницы и поликлиники сейчас лучше не попадать. Берегите себя
Гость
15 ноября 2020, 18:43
Оптимизация продолжается
Гость
15 ноября 2020, 20:13
Зато в Сирию Путин миллиард долларов отдал. Своим не надо?
Гость
15 ноября 2020, 18:37
Одна из худших больниц города. Довелось в 14 году там лежать, ни ремонта, ни условий. Внутри всё было, как-будто в заброшенном 20 лет назад здании(посмотрите фотки с Прирпяти и сравните с фотографиями этой больницы). Сейчас, судя по текущей и прошлым новостям, ничего не изменилось за 6 лет. Зато церковь, там рядом, отстроили нормальную.
Гость
15 ноября 2020, 18:26
Чего вы разнылись вас же все всегда устраивало.
Гость
15 ноября 2020, 19:33
Хорошие фото , по этим фото судят о стране в целом - преступники у власти .
Гость
15 ноября 2020, 19:43
Только благодаря новой конституции мы имеем такую достойную медицину! Представляете, как бы нас лечили, если бы все дружно летом не проголосовали обнуление! Сарказм, если кто не понял)
Гость
15 ноября 2020, 19:59
Россия выделила более миллиарда долларов на помощь Сирии.
Гость
15 ноября 2020, 19:33
Я транспортный налог заплатил 18 000 куда и на что потратили?
15 ноября 2020, 19:59
УВАЖАЕМЫЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ ,, А КАК ЖЕ НАСЧЕТ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ , КОТОРАЯ ВСТУПИЛА В ДЕЙСТВИЕ 06 ИЮЛЯ..? ПОХОЖЕ ОНА ( КОНСТИТУЦИЯ ) НЕ РАБОТАЕТ !!!
Гость
15 ноября 2020, 20:34
Здание на цвилинга - под ковидарий. Там тепло и умывальники получше. А работать можно и в холодных помещениях.
Гость
15 ноября 2020, 18:40
Данная проблема в этом учреждении не первый год, только тогда в этой палате лежали дети. И интерьер тот же. Главный врач молодец, очень постоянный, да и отговорки одни-теплосети виноваты( в некоторых палатах отключают отопление), совсем людей за придурков держат.
Гость
15 ноября 2020, 18:31
Да в этом корпусе, данная проблема не первый год. И ни чего не меняется(((((( 74.ру уже писали об этом год или два назад, только там тогда лежали дети, а оправдания все те же, никакие теплосети там не виноваты - только главный врач.
Гость
15 ноября 2020, 19:34
Сирии поможем!
Гость
15 ноября 2020, 19:49
Ну и где все эти путинские балаболы-Рошали,Мясниковы и бабка ,которой жить здорово,где медицина,про которую они сказки рассказывают,тьфу на них
Гость
15 ноября 2020, 19:28
Нашему губернатору - чем хуже, тем лучше, видимо. Издевательство над больными людьми - ужас.
Гость
15 ноября 2020, 21:48
А с дистантом уже опоздали, сейчас рост больных и умерших усилится. Соседние области умнее оказались. Через месяц Челябинск станет зоной бедствия. Те, кто сейчас боятся ввести дистант в школах и колледжах, будут скоро вводить локдаун.
Гость
15 ноября 2020, 19:33
Вот как так-то! Больные говорят, что холодно, носы-руки мерзнут, а им в ответ: «отопление в больнице есть».
Гость
15 ноября 2020, 23:21
Это 20 лет путинского правления.Дальше-больше😱. Нет никаких профессионалов ни в какой отрасли,всё проф образование развалено.Кто будет в будущем заниматься ремонтом всё и вся?Остались только таксисты и охранники, да ещё новая, высоко квалифицированная профессия, появилась- доставщики продуктов и еды😂😂😂
Гость
15 ноября 2020, 18:51
Умывальник с отпавшей плиткой просто шедеврален!!! А куда смотрит старшая медсестра отделения?
Гость
15 ноября 2020, 19:54
Лечитесь дома. Сейчас нельзя в больницы попадать, и вообще лучше никогда туда не попадать, там всем плевать на людей
15 ноября 2020, 20:37
ДА УЖ.. КРАСАВЦЫ НАШИ ПРЕДСТАВИРЕЛИ ВЛАСТИ.. И ПОСЛЕ ТАКОГО ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ , ЧТО У ВАС ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.. ПОЗОР ВЛАСТИ
Гость
15 ноября 2020, 18:33
на фото больничная палата? серьезно?
Гость
15 ноября 2020, 20:58
ужас, просто дикий ужас,но зато нужно срочно восстановить Карабах
Гость
15 ноября 2020, 20:33
Уже базы ковидные появились ,это что, овощехранилище, так скоро и "Лагеря" ковидные в Челябинске появятся . А не пора уже дело делать и "дела" заводить.
Гость
15 ноября 2020, 22:47
Текслер, когда ДИСТАНТ? Катастрофы хочется дождаться?
Гость
15 ноября 2020, 22:28
4ноября в 9 отключили отопление. Побежала с утра в администрацию. Там дежурная через дверь крикнула, что авария. Позвонили в администрацию губернатора, сказали- что праздник, все отдыхают. Позвонили на горячую линию президента, соединили с МЧС. Через 2часа включили отопление, МЧС перезвонили, сказали отопление включено. Скорые стояли в очереди на КТ, смертность растет, заболеваемость растет. А в администрации тишь и благодать.
Гость
15 ноября 2020, 18:59
Умереть - откинуться, перекинуться, врезать дуба, сыграть в ящик, дать дуба, вытянуться, скакнуть в ямку, склеить ласты, поставить тапки в угол, преставиться, зажмуриться, приказать долго жить, примерить деревянный макинтош, сплавиться и т.д.
Гость
15 ноября 2020, 21:57
Я лежала в мае с детьми в инфекционке детской это катастрофа, а не здание. Все облезлое, туалет жесть дочь боялась заходить туда. Детское отделение называется!!! В саматике тоже ГкБ 9 детей зимой лечат от бронхита в палатах где дышится это тобишь торцевые. У ребенка 39 темпер, а от стены несёт холодом , что приходилось на метр кровати отодвигать. Когда уже наведут порядок в 9 ке.!!!! Это жуть просто, а не условия для лечения детей. Помните фото было где бабушки лежали в физ кабинете. Это летом ещё нормально. А зимой там такая дубарезина никакие валенки не помогут.
Гость
15 ноября 2020, 18:29
Не «откинулись» а «отъехали» откидываются с зоны
Гость
15 ноября 2020, 20:27
Текслер, что скажете? Это тоже "под контролем"? По-прежнему "нет оснований" что-то предпринять?
Гость
15 ноября 2020, 20:41
Чего ноете! Вы за это или голосовали или не пришли на выборы. Так вам и надо.
Гость
15 ноября 2020, 22:20
Запомните-не надо писать в Инстаграм ни котовой ни текслеру!! Они не смотрят и не отвечают!! Им это не интересно! Они только посты стряпают-мы читаем, Спасибо вам за сообщения))) чистый пиар
Гость
15 ноября 2020, 23:39
Так новый инфекционный госпиталь открыли , почему туда людей не везут? Или в одном - нет отопления, в другом - канализации ...
Гость
15 ноября 2020, 23:48
Друзья! Как бы вы не смеялись, как бы вы негодовали, ну и я, порой, вместе с вами, но всем нам остаётся одна надежда, и имя этой надежде - Текслер! Именно в его руках сосредоточена вся полнота власти, особенно в условиях объявленного им режима повышенной готовности. Здесь - без всяких экивоков! И абсолютно без разницы, знает об этом Текслер или не знает, потому как знания Текслера - это субъективный факт, а полнота сосредоточенной в его руках власти - объективный. А раз так, то именно в компетенцию Текслера на сегодня входит объявление моратория на воровство. Среди чиновников и прочих должностных лиц региона, конечно. Ничего не мешает Текслеру, если следовать законам РФ, объявить этот мораторий немедленно, опубликовав соответствующее постановление, хотя бы, хотя бы на время действия режима повышенной готовности. Вот видите, на фото, раковина. С одной стороны новая хорошая раковина, на приобретение и установку которой потрачено было, думаю, не менее 50 тыс. руб. Можно поднять бумаги и посмотреть. И уже в рамках объявленного моратория на воровство отремонтировать её за 500 руб, а тех, кто принял её в эксплуатацию, отправить в Мордовию. И рядом там отвалившийся косяк. Видите? Цена работы - 1-1,5, вместе с материалами. В марте Текслер заявлял, что федералы перечислили первый транш в 1,5 млрд на перевод больниц в ковидные. Можно отправить это фото федералам. Это подстегнёт Текслера.
15 ноября 2020, 21:51
СТАЛИН ЗНАЕТ , ЧТО ДЕЛАТЬ..
15 ноября 2020, 21:51
СРОЧНО РЕАНИМИРОВАТЬ СТАЛИНА СТАЛИН ЗНАЕТ , ЧТО ДЕЛАТЬ..
Гость
16 ноября 2020, 01:46
Хочу сказать спасибо сотрудникам роддома Коркино, переведённого под ковидный госпиталь, за чуткое отношение к больным. Вчера поступили туда родственники, говорят, что не ожидали такого доброго, тёплого отношения. Очень признательны медицинскому персоналу.
Гость
15 ноября 2020, 19:19
ну а что вы хотели??? дорога в рай (о которой говорил наш президент) не обещает быть легкой. Сейчас главное не паниковать - надо немного подождать, пока поправки заработают в полную силу и тогда все будет просто замечательно! да и там весна придет, потеплее будет!
Гость
15 ноября 2020, 18:22
похоже, кому-то снова придётся отдыхать на "Ка-нарах", в ГАА-ГУЛАГЕ! (C)
Гость
15 ноября 2020, 23:43
Зато отчитались об открытии губернатору теперь не до больницы он пиарится как делает кормушки с сыном она его уже не интересует похоже