RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В суточную статистику челябинского Минздрава попали 8 умерших с ковидом

19 ноября 2020, 11:44
Пишите имена умерших, хоть помянем по именам, как погибших в борьбе с ковид

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 11:35
Почему каждый день, число заразившихся растет 215, 218, 219 человек. Растет как правило 2-3-5 человек в день. Скорей всего эти цифры с потолка. В один день может заразиться 30-50 человек,а в другой день 250-300 человек. В статистике каждый день цифры практически одинаковые. Почему?
Гость
19 ноября 2020, 11:49
Вот не понятна логика - снижения заболеваемости нет, но все кафе и рестораны с клубами работают круглосуточно. почему как в свердловске не ограничить время посещения хотя бы - меньше бы заражались и разносили по городу. людей тоже можно понять, если не закрывают ничего, значит посещать можно и безопасно. так может ограничить время посещения, все равно большинство работают до одиннадцати. может кто-нибудь объъяснит
Гость
19 ноября 2020, 11:42
Статистика заказная.
Гость
19 ноября 2020, 11:50
Липовая статистика, фабрика лжи
Гость
19 ноября 2020, 11:21
Число Ноября- восемь.
Гость
19 ноября 2020, 12:57
болтовня и вранье, государства нет
Гость
19 ноября 2020, 11:53
Снова 8?
Гость
19 ноября 2020, 11:31
достали уже своей ложью
Гость
19 ноября 2020, 11:34
А сколько не попали в суточную статистику? Или тест не сделали, или сами лечатся и врачи не приходят? А сколько заболевших в лёгкой форме ходят на работу и заражают других из которых кто нибудь попадёт в статистику смертности от ковида, а может тихо умрет и никуда не попадёт ?
Гость
19 ноября 2020, 12:13
Заколдованная цифра 8. Или в ноябре ее запрещено изменять???
Гость
19 ноября 2020, 12:01
Как посчитать тех, кто не попал в статистику? - вот в чём загвоздка, как говорил Гамлет!
Гость
19 ноября 2020, 13:50
Когда же наконец, уважаемые журналисты, мы увидим информацию конкретно по городу Челябинску!!?? Сколько у нас в городе больных, сколько амбулаторных, сколько пневмоний внебольничных, сколько мест всего ковидных в больницах!!!!??????
Гость
19 ноября 2020, 13:06
Вчера на небольшом кладбище за городом сказали, что 8 на очереди, ждите, если успеем, выкопаем могилу! Какие 7-8 в день?!!!
Гость
19 ноября 2020, 12:04
Путин же сказал - не врите. А они опять за свое.
Гость
19 ноября 2020, 12:17
Почему уже который день выздоровевших в 3-4 раза меньше заболевших?
Гость
19 ноября 2020, 12:24
Путин выступит по телевизору,пообещает что все будет хорошо,надо только немного потерпеть - времени на раскачку нет и попросит отнестись с пониманием к происходящему....
Гость
19 ноября 2020, 12:28
На позапрошлой неделе всегда была цифра 7, на этой неделе - 8, ждите, на следующей недельке напишут - 9 умерших от ковида.
Гость
19 ноября 2020, 13:11
а доллар тем временем опять ползет вверх... хотели закупить на 70, но видимо не дадут.
Гость
19 ноября 2020, 11:26
Почему умирают по 8 человек, а не 10 или 3 а именно 7-8 и каждый день одна и тажа цифра?
Гость
19 ноября 2020, 11:32
Амеры закончили испытание вакцины Пфайзер, на 3 этапе вакцину получили 30 тысяч добровольцев, эффективность 95%, у нас ее будут продавать?
Гость
19 ноября 2020, 11:30
Выходим на плато..На развитие интернета в Арктике выделяются 100 млрд рублей)
Гость
19 ноября 2020, 12:21
Все умершие пациенты как будто из одного отделения.
Гость
19 ноября 2020, 12:20
Заказ предпринимателей и коммерческих структур, я думаю в скором времени они сами начнут болеть, а лекарств нет, то что они лечат, это уже побочный результат ковида, а его то не лечат, не придумали .Так что в последующее время всего вернее работать не кому будет. Специалисты на тот свет молча уходят.
Гость
19 ноября 2020, 14:23
Объясните, почему морги переполнены и тела умерших родственникам выдают только через неделю, если не позднее, если по вашим данным по области в день 5-8 умерших от ковид?
Гость
19 ноября 2020, 16:41
бесят эти власти со своим враньем
Гость
19 ноября 2020, 12:07
Вот пишут паникеры про дистанты, какой дистант ввести в переполненных маршрутках,где челябинцы попами окна выдавливают утром и вечером ?
Гость
19 ноября 2020, 11:23
Выходим на плато..Тем временем,на развитие интернета в Арктике правительство выделит 100 млрд.рублей в 2021 году.
Гость
19 ноября 2020, 18:16
Андрей Караулов прославил нашего министра Семенова на весь белый свет, в частности его Приказ не выезжать Скорым на задыхающихся и теряющих сознание. Четко сказал, что передал этот приказ Путину.
Гость
19 ноября 2020, 18:44
Текслер, а где ДИСТАНТ? Разве еще не достаточно заболевших и умерших?
Гость
19 ноября 2020, 18:47
Подскажите, куда бы написать про то, что у нас в Челябинске творится? Чтобы Текслера тоже как Семенова прославить.
Гость
19 ноября 2020, 19:47
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
19 ноября 2020, 20:55
Оказалось, что при катастрофической ситуации с обеспеченностью врачебными кадрами фонд ОМС возвращает 500 млн рублей, направленные федеральным центром в Челябинскую область как раз на устранение дефицита врачей. Не сработали в 2020 году и программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер». При плане направить в сельскую местность с «подъемными» 80 и 70 специалистов минздраву удалось найти лишь по 23 желающих на ту и другую программу.
Гость
20 ноября 2020, 14:06
Ну попали и попали