RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Утро начинается с маминых песен»: девушка из Челябинской области учится заново жить после падения со скалы

24 ноября 2020, 10:38
А можно ли сделать тропинку на скале более безопасной? Кате выздоровления!
Гость
24 ноября 2020, 12:21
Это что, реклама рэмэка и алтушкина? Ай да герой, ай да спаситель человечества! Тьфу...
Гость
24 ноября 2020, 11:07
Катя выздоровления вам, здоровья и энтузиазма!
Гость
24 ноября 2020, 11:43
Екатерина, здоровья вам! Вы молодая и красивая, вся жизнь впереди) Вы обязательно справитесь!
Гость
24 ноября 2020, 11:07
Катенька, какой ты светлый и искренний человечек! Здоровья тебе и терпения. Держись, крепись, все у тебя получится! Мы с тобой!
Гость
24 ноября 2020, 11:59
На моменте, где Катя рассказывает, как Мама одевает ей чулки и поёт про Марусю - я расплакалась... Дай Бог здоровья девочке и всей ее семье
Гость
24 ноября 2020, 13:21
Хватит рекламу РМК всюду пихать! Так и пишите - на правах рекламы тогда. За ГОК они ничем свои грехи не смоют все равно!
Гость
24 ноября 2020, 10:41
Очень хорошо. Искренне рады. А как дела у той молодой женщины, что в Таиланде с велосипеда упала, муж которой скандалил, что ему не дают видеонаблюдение в реанимации установить??
Гость
24 ноября 2020, 10:37
Отличные новости. поправляйся
Гость
24 ноября 2020, 10:33
Ну учится и учится
Гость
24 ноября 2020, 10:53
Выздоровления
Гость
24 ноября 2020, 10:59
Селфи делала вот и упала !
Гость
24 ноября 2020, 10:45
С НАЧАЛА ОНИ ТВОРЯТ ДИЧЬ! ЛЕЗУТ ТУДА ГДЕ ОПАСНО ! СКУЧНО ИМ РАЗВЛЕКАЮТСЯ! НУ! НУ! А ПОТОМ СКУЛЯТ! КОГДА НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!
Гость
24 ноября 2020, 11:12
Утро начинается с новости из Москвы .... "В Челябинске неизвестные сожгли автомобиль журналистки Znak.com Марины Малковой". Правильно. Коррупция не дремлет 😁
Гость
24 ноября 2020, 12:42
В советское время медицина бесплатной была.
Гость
24 ноября 2020, 13:08
Рад за девушку, сейчас поправится, начнет жить как прежде, радоваться жизни, учиться, работать, а потом можно и на Оленьи ручьи сходить на реванш, область оплатит перелет.
Гость
24 ноября 2020, 13:13
Только мама позовет сынок родной.... только мама до последнего с тобой... только мама руку хрупкую родаст не отступит не обманет не предаст!
Гость
24 ноября 2020, 13:18
Девочке желаю здоровья! и терпения и упорства, живой организм может творить чудеса! И никогда не унывать - жить , даже в коляске- лучше, чем не жить вовсе. Ей повезло, пусть помнит об этом и радуется каждому дню. Удачи и выздоровления!
Гость
24 ноября 2020, 13:26
Сил тебе,Катюша,ты настоящий боец.И маме огромнейшего терпения и сил
Гость
24 ноября 2020, 17:44
Такая милая и красивая девочка. Пусть все у тебя будет хорошо. Главное - не сдавайся. Ты еще молодая и у организма большой потенциал к восстановлению. А близким терпения.
Гость
24 ноября 2020, 10:51
Вы знаете сколько километров идет БАТ при дистанции 50 метров между машинами без средств усиления ? )))...ну ка маякните.....
Гость
24 ноября 2020, 12:17
У нас так много людей, которые заново учатся жить, где новости про них 74? страшные катастрофы, ДТП где инфо ??? почему только эту семью
24 ноября 2020, 11:53
И кстати, так почему она не на работе еще?