RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Челябинской области заработал единый короткий телефон по коронавирусу

1 декабря 2020, 15:53
1 декабря 2020, 15:59
из 3 цифр??? надо было из 3 букв 🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2020, 16:01
Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©
Гость
1 декабря 2020, 16:26
зачем женщине на фото гарнитура, если она держит ее рукой и печатает одной рукой?
Гость
1 декабря 2020, 16:13
Звонила по 2м вопросам, связанным с короновирусом, ни на один мне не смогли ответить, перенаправляли мой вызов в поликлинику, в которой так же до звонка на горячую линию не смогли мне дать ответ на мой вопрос! Ну зачем???? В поликлинике никто и ничего не знает, поэтому я к вам и обращаюсь! Круговорот!
Гость
1 декабря 2020, 16:15
Да просто волшебно работает: звонишь оформить вызов врача - переключают на горячую линию поликлиники по короновирусу, где предлагают записать итак известный телефон, по которому не дозвониться. На сайте талон.минздрав74 тоже не работает запись к врачу. Зато отчитались и наверняка потратили ещё денег
Гость
1 декабря 2020, 16:16
Толку от этого номера 0. Посадили безграмотных клух, которые вообще ничего ответить не могут.
Гость
30 августа 2021, 17:48
У меня вопрос: заболел муж на 2-ой неделе после прививки спутникV, когда пришел врачЬ УЖЕ НА ВТОРОЙ ПРИЁМ, я спростла -"не положел ли мне тест как контактирующему с болеющему ковидом, мне сказали что не положено, я спросила тогда я могу идти на работу , на что мне сказали нет, и что больничный мне выпишут позже. ВОПРОС: кто мне выпишет больничный задним числом, и что за борьба с пандемией, если тесты не делают контактирующим с больными.
Гость
27 сентября 2021, 10:01
Мы с женой болеем короновирусом не можем повторно вызвать врача и ни кто не приходит и не звонят уже 5ть дней
Гость
1 декабря 2020, 15:57
А дозвониться по нему получится?
Гость
1 декабря 2020, 15:59
И зачем он???чтоб сказать где платно пролечиться?или подскажут в каких аптеках антибиотики продаются???просто бабло отмывают??? Фу нечесть каронавирусная,,,
Гость
1 декабря 2020, 17:05
Толку-то от этого номера. Три фактора тяжелого протекания болезни: пожилой возраст, хронические заболевания и ПЛОХАЯ ЭКоЛОГИЯ. Это везде пишут на официальных сайтах. На период пандемии обеспечьте Челябинску ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, господа в правительстве Челябинской области!
Гость
1 декабря 2020, 16:25
Для усиления расширения и углубления мер введите еще один номер 123. В два раза быстрее дело пойдет.
1 декабря 2020, 16:39
По единому короткому номеру вы получите единый короткий ответ на все ваши вопросы, даже те, которые вы не задавали. Иным словами, топка дымит, колеса стучат, гудок гудит, маховик машет, борьба ни на жизнь, а на смерть с проклятой заразой идет вовсю.
Гость
1 декабря 2020, 16:43
Дуракам занятие придумали — по телефону звонить и с ботами разговаривать.
Гость
1 декабря 2020, 17:16
И чем он лучше номера 103? Спрашивают что болит и где живу и потом переключают на мою поликлинику? В чем профит кроме очередного разбазаривания денег?
Гость
1 декабря 2020, 16:09
А толку то?
Гость
1 декабря 2020, 16:33
Ой, батюшки, как хорошо-то! Верим-верим!
Гость
1 декабря 2020, 17:23
Почему врачи на приёме не слушают больного фонендоскопом и оценивают твои лёгкие только глядя на тебя, прибора для измерения сатурации нет , обычный анализ крови и мочи не назначают , ну а тесты это вообще предел мечтаний.
Гость
1 декабря 2020, 19:02
Вопрос на номер по короновирусу: "А что этот вирус опаснее остальных штаммов короновируса, гриппа? Есть доказательства? А принуждение к ношению масок почему не отменяют, если в судах уже оспорено много сотен штрафов? Такое ощущение, что им там делать нечего, просто прикольно народ гнобить. А зарплату вам платит кто? НАРОД!
Гость
1 декабря 2020, 19:50
Опошлили идею президента РФ, слепили еще один номер для переадресации на бестолковые телефоны.
Гость
1 декабря 2020, 15:55
Ну заработал и заработал
Гость
1 декабря 2020, 16:39
стоимость разговора ххх рублей в минуту без НДС... да, где-то уже слышал
Гость
1 декабря 2020, 18:24
Кол-центр поддержки жителей Челябинской области по вопросам, связанным с режимами ограничений в период пандемии, — 8-800-201-41-88. На коротком номере так-же как и на этом будет?
Гость
1 декабря 2020, 19:48
Очередная профанация! Сначала послушал про руки помыть, потом ответили- какой вопрос? говорю где получить обещанные лекарства от коронавируса. На этом все- информацией не располагаем.
Гость
1 декабря 2020, 21:52
И сколько он заработал?
Гость
2 декабря 2020, 10:48
Телемедицина в действии! Спс Гехте (((