RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Челябинской области ждут вакцину от ковида на следующей неделе

3 декабря 2020, 14:50
3 тысячи для города милионника!? Интересно интересно, поголовная вакцинация 3 тысячами доз))))) ПОД СТОЛОМ!!! "Хватит ее не всем" да тут никому не хватит))) разве ВЕРХУШКИ!!! да и её родственникам то не хватит))))ЖЕСТЬ! УРА РОССИЯ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2020, 14:50
Пусть администрация вначале привьется, а мы посмотрим)
Гость
3 декабря 2020, 14:46
Спасибо, не надо.
Гость
3 декабря 2020, 14:48
спасибо, уже переболел.
Гость
3 декабря 2020, 14:47
"Но надеемся, что будет большее количество, потому что мы сегодня готовы принять большее вакцины."(с) Что?
Гость
3 декабря 2020, 14:54
Да всем и не надо. Лишь бы едросне местной хватило! 😂
Гость
3 декабря 2020, 20:01
Вакцинировать людей с ослабленным иммунитетом от ношения масок, когда большее полгода в масках, это надо вообще такой эксперимент проводить над людьми надо быть недочеловеком а каким-то сатанистом в обличии человека. Это товарищи геноцид называется. И маски Вы все равно не снимете надр ли в этом цирке принимать участие? Когда они ставить не будут эти вакцины, а если и сделают вам фото и видео, то это все фейк для народа. Как такие видосы и фото пилят есть в инете. И запомните евреи не делают вакцины, прививки ни себе, ни детям. Как и те кто топит за них во всем мире.
Гость
3 декабря 2020, 14:55
За что ей платят такие деньги , какая от нее польза ?
Гость
3 декабря 2020, 14:52
Вот чинуши то разбогатеют...... От всех этих вакцин, прививок деньги немалые в карман себе кладут, особенно если "прививают" целыми организациями принудительно. Своим детям всякую дрянь типа прививок не ставят и не будут ставить.
Гость
3 декабря 2020, 14:59
Почему такие нужные городу люди как власти не хотят испытать на себе первую партию вакцины?
Гость
3 декабря 2020, 15:10
Не дамся!
3 декабря 2020, 14:57
Колоть нужно только врачей. Учителя и менты их не заменят. Это вам не прохлаждаться в замах у губернатора или минздраве. Только действующих врачей, под строгую отчетность и видео съемку.
Гость
3 декабря 2020, 16:44
Интересна позиция анонимной челябинки - "в нашем коллективе из 50 учителей только один высказал желание привиться". То есть прививаться не хотим, работать очно тоже не хотим - все ж болеют. Какой выход тогда, интересно? Ждать, пока помрут все? Или пожизненно работать дистанционно? Родители не дадут соврать, как учителя во многих школах организуют дистанционную работу - правильно, никак. Скидывают задание где-нибудь в "Вайбере", сиди, делай его, потом присылай. Никаких уроков по видео, никаких объяснений. У детей проблемы с пониманием многих тем, а педагоги, получается, всё жалуются на свою тяжкую судьбу. Работать не хотят, зато зарплату хотят такую же. Это, к сожалению, лишний раз доказывает, что хороших учителей в школах мало, а "урокодателей" - пруд пруди. Как бы они себя ни защищали и ни оправдывали. Хотя это не только наша проблема - в Штатах ситуация аналогичная. Врачи говорят, что дети практически не болеют, очень редко бывают переносчиками, и сами готовы своих детей отправлять в школу на основании, а учительский профсоюз топит за дистант (см. на "Youtube" выпуски Fox News - там есть аналитик, Tucker Carlson, который про это подробно рассказывает).
Гость
3 декабря 2020, 17:32
Вчера Путин бормотал про 2 000 000 вакцин на складах готовых к отгрузке, сегодня уже 3 000 на область делят
Гость
3 декабря 2020, 14:55
Как манипулируют сознанием, (хватит ее не всем), типа спешите, да кому она вообще нужна, мы что самоубийцы, или подопытные мыши.
Гость
3 декабря 2020, 15:21
А почему врачи крайние оказались. Большая часть мед персонала уже переболела. У них иммунитет.Пусть сначала всем бесплатно сделают тест на антитела, а потом ставят ,тем у кого их нет и в добровольном порядке. Вон, Гартунг поставил и все равно заболел.Для кого этот лохотрон?
Гость
3 декабря 2020, 16:20
За 53 года жизни трижды прививалась от гриппа и обязательно болела гриппом в течение месяца. А БОЛЬШЕ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ!
Гость
3 декабря 2020, 15:25
3000 доз на нашу область - говорить вообще не о чем даже. Зачем президент вопит на весь мир о массовой вакцинации? Смеяться только будут.
Гость
3 декабря 2020, 14:44
Поди какой ковид, такая же и эта вакцина... все как арбидол...😜
Гость
3 декабря 2020, 15:14
На кладбище всем подопытным места хватит.
3 декабря 2020, 15:36
Не верю. В стране похоронено всё высокотехнологичное, что досталось от СССР, а тут впереди всех выпрыгнули!
Гость
3 декабря 2020, 15:25
Подопытные кролики-готовьтесь
Гость
3 декабря 2020, 16:00
ментов колите в первую очередь
Гость
3 декабря 2020, 17:18
Привить поголовно всех "слуг" народной власти по ст.3
Гость
3 декабря 2020, 15:10
Транспортировка каким транспортом?охрана гвардейцы?
Гость
3 декабря 2020, 15:20
Не очень понимаю: нам не хватит 3000 доз вакцины на врачей, полицию, администрацию(хотя...) исходя из данной статьи. Но при этом Путин в оон готов другим странам, которые даже не очень то в неё верят, предоставлять на безвозмездной основе?
Гость
3 декабря 2020, 15:39
Рада, что есть адекватные комментаторы типа Р.Ш., почитайте его комменты - человек с мозгами и критическим мышлением
Гость
3 декабря 2020, 14:52
Попова же уже сказала что можете заболеть с вакциной, гарантии никакой нет, вакцина даёт только уверенность.
Гость
3 декабря 2020, 14:52
Что на тренинге вбили в голову, то и озвучила. Вы, как дети малые, ей богу.))
Гость
3 декабря 2020, 15:51
Вот пускай на себе испытывают. А я не собираюсь. Я не подопытный кролик. Любая вакцина должна пройти испытание минимум от 3-х до 5 лет. Там ещё не известно какие последствия после этой вакцины будут.
Гость
3 декабря 2020, 15:51
Мне пофиг я кощей бессмертный!
3 декабря 2020, 20:46
Всеобщая вакцинация. Поржал от души. Три тысячи доз на область. Потрясли воздух.
Гость
3 декабря 2020, 21:56
Три врача, которым поставили вакцину «Спутник V» против коронавирусной инфекции в Алтайском крае, заразились COVID-19.
3 декабря 2020, 23:52
Ничоси сколько у нас полицейских. А порядка нет ( ((.
Гость
3 декабря 2020, 15:43
Что-то не очень хочется инъекцировать себе гибрид генов аденовируса, коронавируса и летучей мыши. Спасибо, обойдусь, не хочу, чтоб у меня в старости что-нибудь выросло
Гость
3 декабря 2020, 15:22
Удачи вам, все те ,кто попал, в список!!! Вы первые в игре на выживание или первые подопытные кролики. Печалька, конечно 😭
Гость
3 декабря 2020, 16:01
даже гриппозную вакцину не ставлю, нет доверия отечественной медицине😢
Гость
3 декабря 2020, 14:58
А я жахнусь! Верю в отечественную медицину, да и вообще в Россию! Хоть и нерусский сам. Назло всяким изнывшимся бездельникам!
Гость
3 декабря 2020, 15:14
Вакцина сырая, надо 5-7 лет на исследования. Что будет, никто поручиться не может. Перед вакцинацией хорошо бы иммунограмму-кто знает, что есть в организме? Ведь решая задачу, мы сначала смотрим:,, Дано,,-потом решение, анализ, ответ. А что дано? Сразу-тык, вакцина. Иммунитет рн-ковые вирусов-отдельная тема, 40 с лишним болезней. Есть и пожизненный иммунитет (краснуха, например), а есть на 3 месяца, ковид, например. Если кто переболел и радуется иммунитету, то зря. Это не краснуха.
Гость
3 декабря 2020, 15:34
Я боюсь ставить эту вакцину больше самого ковида.
Гость
3 декабря 2020, 15:05
Читаешь и думаешь... то ли общее помешательство, то ли лыжи не едут...... 3000 доз при количестве врачей 36000 ... ЛЮДИ.........Какие учителя, полиция и журналисты??? АУ граждане... Привейте сначала врачей и медперсонал (по желанию конечно). Кто будет потом лечить этих полицейских, учителей и журналистов?
Гость
3 декабря 2020, 15:00
Себе они ставить ее не будут, это рабам.
Гость
3 декабря 2020, 14:58
просто это бизнес, а то что опасные побочные эфекты и люди могут от этих вакцин умереть, спишут на издержки,. одним меньше, одним больше, да фиолетово, главное бабло.
Гость
3 декабря 2020, 15:41
Вот когда главные лица соизволят это сделать - тогда ещё можно подумать . Так как после вакцинации особого комфорта не обещают на 100 % из источников СМИ .
Гость
3 декабря 2020, 15:46
Ого ментов чуть меньше,чем медработников!на фиг им вакцина ,только от них нет
Гость
3 декабря 2020, 17:17
Спасибо власти за нашу счастливую жизнь. Это масштабная вакцинация, как и все остальное
Гость
3 декабря 2020, 17:39
...преподаватели школ, вузов, ссузов, которые контактируют с детьми и показывают уровень невысокой, но заболеваемости в своих учреждениях... А в которых уровень заболеваемости высокий? Или, по мнению Гехт, таких не существует?
Гость
3 декабря 2020, 19:05
Сначала весь минздрав и горздрав провакцинируйте))) а там посмотрим.
Гость
3 декабря 2020, 20:51
Прививаться в эпидсезон-не совсем правильно, иммунитет вырабатывается 2 недели, потом иммунитет устаёт и происходит спад, в этот период привитый уязвим для вирусов, именно по этой причине многие в течении месяца после прививки заболевают. Не говоря уже о том, что на момент вакцинации человек должен быть здоров, т. е. сделать тесты.
Гость
3 декабря 2020, 15:02
вот так опорный край державы нужен правителям выходцам из фатерланда