RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Челябинский сенатор предложила запретить суррогатное материнство

Гость
9 декабря 2020, 18:06
А экологией родного края она заняться не хочет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2020, 18:03
Необходимо запретить членам единой россии и их родственникам выезжать за пределы страны.
Гость
9 декабря 2020, 18:04
Дело терешковой живет.
Гость
9 декабря 2020, 18:07
Сенатор Маргарита Павлова мается от безделья, вот и лезут в голову всякие дурацкие мысли. Поработайте, сенаторша, хоть не много, и все пройдет.
Гость
9 декабря 2020, 18:03
Вот этой тете больше заняться нечем? Чего пристала к суррогатному материнству. Иди с коррупцией поборись лучше
Гость
9 декабря 2020, 18:02
я считаю что нужно запретить Сенаторов. и конфисковать все имущество во всех странах до третьего колена.
Гость
9 декабря 2020, 18:06
Это все ее инициативы? А больше проблем и поважнее ни в области, ни в стране нет? Сенатор, займись ДЕЛОМ!!! А кому как рожать-это личный выбор каждой и не этой тете тут решать, тем более еще и на законодательном уровне. Скоро как дышать нам указывать будут на законодательном уровне?
Гость
9 декабря 2020, 18:09
павлову не колыхает что Челябинск дышит выбросами? павлову не колыхает что Челябинск не имеет общественного транспорта? Павлову не колыхает что Челябинск имеет разбитые дороги? павлову не колыхает что цены растут каждый день?
Гость
9 декабря 2020, 18:18
А у нас 99%дебилов сенаторов, так же как и депутатов госдумы, чему удивляться.
Гость
9 декабря 2020, 18:15
Спящий агент юревича и бывший диктор 31 канала решила сделать пиар, но как всегда облажалась и выставила себя на посмешище. А что на это скажет сладкий диджей интерволны?
Гость
9 декабря 2020, 18:11
Слов нет, паразитируют за счет налогоплательщиков. И не стыдно ведь! Или это политтехнологи сказали, так надо? Бурматов свои фото развешал, не пройти не проехать, до тошноты началась предвыборка.
Гость
9 декабря 2020, 18:14
Подружайка прива! Опять от безделья в Москве мучаешься ?
Гость
9 декабря 2020, 18:16
Помню ее на предбыворных плакатах рядом с Дубровским. Фу!
Гость
9 декабря 2020, 18:09
Да пусть зарабатывают тетки. Их здоровье! На счет генофонда: вы свой за границей и производите, и растите, и до седых волос в Россию не везете. То ли генофонд ваш с гнильцой?! Или как?
Гость
9 декабря 2020, 18:08
Для заботы о генофонде страны нужно сделать, чтобы люди не хотели уезжать из страны. Создать условия, чтобы они хотели жить и работать в России. Это решение проблемы. А запрет суррогатного материнства - это капля в море оттока населения.
Гость
9 декабря 2020, 18:08
Знаю одного сенатора, у него одни часы стоят как весь мой подъезд десяти этажного дома.
Гость
9 декабря 2020, 18:14
Россияне, поверьте, мы, жители Челябинской области, не такие, как наш сенатор. Мы - умные!
Гость
9 декабря 2020, 18:11
Что ты несёшь?
Гость
9 декабря 2020, 18:18
Предлагаю запретить женщин - сенаторов
Гость
9 декабря 2020, 18:17
А что, в нашей стране нет более важных задач? Гнать таких бездельников!
Гость
9 декабря 2020, 18:16
Как докажете, что это однополая пара, если он один живет? Т.е. женщина может себе родить - переспала и забеременела. А мужику что делать, если кровного ребенка хочется, а личная жизнь не складывается и усыновлять нет желания?
Гость
9 декабря 2020, 18:02
Какое вы имеете право запрещать см. Видимо вы далеки от проблемы бесплодия. А вы уверены, что вас же не коснётся эта проблема. Чистый пиар на этом. Прям противно слушать. Миллионы людей обретают долгожданное счастье с помощью СМ. Нет. Надо же все испортить
Гость
9 декабря 2020, 18:14
Платье из новой коллекции Готье с кулоном стоимость 580 000 р. кулон 180 000р можно запрещать.
Гость
9 декабря 2020, 18:19
Запретить надо Единую Россию в полном составе и ее сателлитов ЛДПР, КПРФ и СР. И всех их депутатов на всех уровнях.
Гость
9 декабря 2020, 18:21
Пусть запретит себя!
Гость
9 декабря 2020, 18:05
Ну, прям насущный вопрос, больше проблем-то нет
Гость
9 декабря 2020, 18:18
Павлова и Евдокимов Ваше место у Члбешного TV! И не более!
Гость
9 декабря 2020, 18:27
Маргарита Боровченко с прической а ля шапка, ведущая 31 канала- ваш потолок, а в совете Федерации вы просто место греете для Алёши Норильского, попутно взяв ипотеку в Москве. Лучше грейте молча!
Гость
9 декабря 2020, 18:02
Если эту тетю так беспокоит состояние детей, лучше бы внесла вопрос о введении дистанта. Здоровье детей ее не беспокоит, да?
Гость
9 декабря 2020, 18:25
Как говорил незабвенный Черномырдин- если чешется- почешите в другом месте
Гость
9 декабря 2020, 18:06
Ой цирк, о генофонде страны задумалась.
Гость
9 декабря 2020, 18:22
Запрети себя и "солнцеликого"!
Гость
9 декабря 2020, 18:51
Ну, для начала, хотя бы, да просто даже ради интереса, поинтересовалась бы, что это за процедура и как она проходит! Эта женщина даже в этом вопросе не компетентна! Мне вот интересно про утекающий генофонд! Наркоманы, алкоголики, тунеядцы( в том числе живущие за счёт выросших пособий на детей), с ними ни чего делать не надо? Они почему-то ещё угодны?! Нам такой генофонд важнее! Зачем помогать семьям, которые годами не могут завести ребенка, когда проще что бы плодились"примитивные" Потом забывали своих детей в сенках, кидали бы их в стену. С каждым годом все хуже и хуже! Чего им у кормушки то не сидеть!
Гость
9 декабря 2020, 18:04
а у Павловой есть дети? наверняка да, и понять тех, кто не может родить сам ей тяжело, или просто пофиг
Гость
9 декабря 2020, 18:28
нужно запретить суррогатных сенаторов таких как социолог-психолог социально-культурной сферы
9 декабря 2020, 21:42
У нас есть сенатор? В области, сенатор....вы серьезно?
Гость
9 декабря 2020, 18:41
Всё на что способн этот режим ЗАПРЕТИТЬ ,ПОСАДИТЬ,ОШТРАФОВАТЬ...
Гость
9 декабря 2020, 18:31
Пускай разрешат суррогатное отцовство. Я готов взять на себя эту тяжёлую миссию.
Гость
9 декабря 2020, 18:43
Из серии "чтобы такое сказать, чтобы пропиариться". Зря работала на ТВ - не знает как правильно и с пользой напомнить о себе!🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2020, 18:12
Опять запретить, опять не пущать, опять страшилки про однополые пары. Идиотизм. Когда-нибудь у нас будут депутаты из 21 века, а не из 16ого?
Гость
9 декабря 2020, 18:18
В заботе о генофонде разумнее было бы обязать родителя1 и/или родителя2 тестироваться на генетические отклонения и аутизм, например...Ну Вы знаете
Гость
9 декабря 2020, 18:27
Маргарита Боровченко, возвращайтесь на 31 канал в программу Панорама))
Гость
9 декабря 2020, 18:26
Что значит «эксперты, которые бы отсеивали ненужных им людей»? Она уже несёт, совсем не смущаясь!’ Представляю себе этих «экпердов» - пара попов, чиновница и врач гомеопат
Гость
9 декабря 2020, 18:31
Не этой неудачливой мамаше говорить про сохранение генофонда. Она его только ухудшает.
Гость
9 декабря 2020, 18:34
Старомодной подход к решению проблемы - просто запретить. Почему не сделать так, чтобы грамотно изучить проблему, регламентировать и контролировать. Просто запретить?!
Гость
9 декабря 2020, 18:46
Чем больше запретов, тем больше нарушений. И вообще, суррогатное материнство — настолько единичные случаи, что и говорить не о чем. Младенцев на помойках чаще находят.
Гость
9 декабря 2020, 18:47
Она втирает нам какую-то ДИЧЬ!!!
Гость
9 декабря 2020, 18:52
Вот слов нет, честное слово.От безделья что ли с жиру бесится?
Гость
9 декабря 2020, 18:25
не та ли это Маргарет, что говорила о достаточности 5 миллионов в России?
Гость
9 декабря 2020, 18:46
Знаете, это закон жизни - чем жёстче запрет, тем проще его обходят «организованные группы лиц по предварительному сговору». Чем жестко запрещать, может сперва стоит исследовать, разобраться и что-то предложить? Хочу напомнить пример из классики как «сухой закон» создал мафию по продаже алкоголя, как жесткий запрет на продажу морфина создал мафию по торговле наркотиками...... А куда дальше все пошло можно не рассказывать. у меня вопрос - а как люди становятся сенаторами? А разбрасываясь такими заявлениями, «сенатор» рассуждают как частное лицо или как представитель Государственной власти? Таки пришёл наконец-то коммунизм? «Любая кухарка может управлять государством» (с) Грустно все это. Ничему людей жизнь не учит