RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В ковидной больнице Челябинска задержали выдачу тела пациента его родным

Гость
25 декабря 2020, 11:34
Ещё одно подтверждение лживой статистики... Умирает 15 в день в области и при таком количестве моргов в нашей области - не справляются? Минздрав продолжает врать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 декабря 2020, 10:21
Так если всего 13-15 в день умирает на всю область, откуда тогда большая загрузка моргов? Мы чего-то не знаем?
25 декабря 2020, 10:36
Естественно, что патологоанатомы заражаются, вскрывая инфицированные тела умерших людей. Только зачем устраивать эти тотальные вскрытия? Ведь можно же все сделать цивилизованнее. Или полномочий для актуальных времени изменений у чиновников, принимающих решения, не хватает? Так ведь некоторые из них тоже могут попасть в очередность на вскрытие. Ковид, как полковник Кольт, уравнял всех.
Гость
25 декабря 2020, 11:20
Весь фокус в том, что хоть запишись хоть куда, хоть самому Царю паталогоанатомов по мановению волшебной палочки больше не станет. А, заменить их некому. Если гинекологов, неврологов и других врачей смогли перепрофилировать под лечение Ковида, то работу патологоанатома никто не выполнит, их не заменить никем. Какой другой врач сможет встать к секционному столу и сделать вскрытие? Их, в принципе мало всегда было. Поэтому естественно, если они болеют, все останавливается.
Гость
25 декабря 2020, 10:19
Всех хихикающих над ковид, игнорирующих маски и другие меры предосторожности, толпящихся магазинах и собирающихся компаниями, надо водить на экскурсии в красные зоны и морги. А лучше направлять волонтерами в качестве исправительных работ.
Гость
25 декабря 2020, 13:43
Зачем делать вскрытие, если человек умер от болезни да ещё в больнице и без признаков криминала?
Гость
25 декабря 2020, 12:40
есть не поннятная болезнь ,без кашля ,без насморка ,но с очень сильной слабостью,а потом кому как повезет.Это и есть ковид .берегите себя и окружающих вас людей ,особенно молодежи это касается,я уверена ,если бы смертельную опасность ковид для молодого поколения представлял,старшее поколение встало бы грудью на защиту детей и внуков
Гость
25 декабря 2020, 11:12
Пишите почаще и побольше. Врачи появляются по мановению волшебной палочки Гарри Поттера, он взмахнёт ею и они прилетают из Хогвартса стаями. Они не болеют, их не надо кормить, они не спят. Они волшебные! А вы пишите...
Гость
25 декабря 2020, 10:14
Кремировать и выдать урну, хватит диких средневековых ритуалов с закапыванием остывшей биомассы в землю.
Гость
25 декабря 2020, 10:49
"Все врачи, как нам сказали, на больничном." СОГЛАСЕН. Вот и сердечники по 2, 3 месяца не могут попасть к врачу ... Правильно говорят в госдуме, что идет вторая стадий пенсионной реформы. 😞
25 декабря 2020, 11:54
всем вкусняшек
Гость
25 декабря 2020, 10:15
Тоже небось летом над ковидом хихикали.
Гость
25 декабря 2020, 11:28
Рабы довольны сыты, да и хватит с них
Гость
25 декабря 2020, 10:44
Там один патологоанатом остался и то на отработке.. Работа не сахар
Гость
25 декабря 2020, 10:47
и вскрывать уже не кому....гастарбайтеры не идут ?
Гость
25 декабря 2020, 11:08
Пишите чаще и больше. Шедеврально. Врачи по мановению волшебной палочки появятся. Не верите? Зря. Как там в Хогвартсе заклинание было, кто Гарри Потера недавно читал?
Гость
25 декабря 2020, 11:33
ЖЕСТЬ ЧЕЛЯБЫ