перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске впервые пересадили стволовые клетки онкобольному ребенку

29 декабря 2020, 15:00
29 декабря 2020, 15:29
Девочке скорейшего выздоровления и успешной реабилитации, врачам поклон. Это хорошая новость за последнее время
29 декабря 2020, 15:29
Слава Богу, пусть побольше деток вылечится.👍
Гость
29 декабря 2020, 15:12
Здоровья ребёнку, крепкого здоровья! Низкий поклон врачам!!!
Гость
29 декабря 2020, 15:11
Дай Бог здоровья девочке и врачам,которые творят такие чудеса!!!
Гость
29 декабря 2020, 15:13
Браво врачам ,девочке скорейшего выздоровления.
Гость
29 декабря 2020, 15:37
Девочка, выздоравливай и живи до 100лет!!! Низкий поклон врачам, есть грамотные специалисты, остались ещё , не все ушли в бизнес...за такие операции надо гранды давать!
Гость
29 декабря 2020, 15:14
Очень крутая новость! Молодцы наши медики!
29 декабря 2020, 15:19
Ну хоть где-то хорошие новости. а то мрак один.
Гость
29 декабря 2020, 15:26
ДАЙ ,БОГ,ЗДОРОВЬЕ ДЕВОЧКЕ!!!
Гость
29 декабря 2020, 16:01
Здоровья девчуле! Солнышко,пусть все у тебя сложится!!
Гость
29 декабря 2020, 16:03
Всем врачам большая благодарность!Вы -лучшие!!
29 декабря 2020, 18:15
Браво врачам!!!
29 декабря 2020, 15:07
Хоть один тонкий светлый лучик над черным болотом селябии.
Гость
29 декабря 2020, 15:17
В сша такая операция несбыточная мечта для простых людей.
Гость
29 декабря 2020, 15:50
Здоровья!
Гость
29 декабря 2020, 16:09
Очень хорошая новость!
Гость
29 декабря 2020, 21:42
Врачам большое спасибо. Спасенные детские жизни многого стоит . Девочки скорешего выздоровления.
30 декабря 2020, 00:00
Такая замечательная новость! И в десять раз меньше комментариев, чем в статье с фамилией Навальный. ))) Очень любят у нас политику...
29 декабря 2020, 15:53
Береги здоровье, жизнь, нет его ценнее!!!
Гость
29 декабря 2020, 15:30
Немного фотошопа на заглавное фото, не? Имейте уважение к подростку.
Гость
30 декабря 2020, 00:11
Врачи большие молодцы. Необходимо масштабировать такие манипуляции. Уверен у нас много достойных молодых врачей. В них надо верить, передавать опыт и создавать условия для работы и для быта.В целом несмотря на весь цирк который творится вокруг нельзя не заметить много положительных вещей. Город приображается, вкладываются средства в спортивные объекты, дороги опять же. У меня вопрос назревает, а что мешало делать это все раньше чтобы сейчас не быть догоняющими. Средств на все это бывало и больше ранее. Условия сейчас не самые лучшие. Вывод напрашивается сам собой. Определенный контингент граждан среди лиц принимаюших решение сознательно тащили подведомственную территорию ко дну. И второй вопрос: а зачем? насколько не любить нужно свою малую родину, что люди по сути сторонние для области делали больше чем они!
Гость
29 декабря 2020, 15:46
74, вы совсем уже ,что ли такие фото выкладывать!!!!О ребенке то подумайте!!!
29 декабря 2020, 20:41
Умеют, могут!
29 декабря 2020, 20:45
🔥
29 декабря 2020, 20:55
В Челябинске есть потенциал для медицинского туризма. Именно в такие высокотехнологичные области нужно направлять ресурсы, обучать специалистов, приобретать оборудование, обкатывать технологии, а там и до научных исследований дойдет. Но челябинские власти лучше поддержат раскапывание очередной ядовитой дыры в земле или вонючую трубу.
Гость
30 декабря 2020, 15:19
Хоккейные Днньги, да в медицину бы ....
Гость
29 декабря 2020, 15:22
Ну провели и провели
Гость
29 декабря 2020, 15:41
В Екатеринбурге же помимо Москвы и Питера делали же! Нет разве?