RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье Всё о коронавирусе подробности В Челябинске умерла заведующая отделением ковидного госпиталя, заболевшая коронавирусом

В Челябинске умерла заведующая отделением ковидного госпиталя, заболевшая коронавирусом

Врачу было 44 года

Анна Иванычева всю свою жизнь посвятила медицине

44-летней заведующей отделением функциональной диагностики горбольницы № 8 Анны Иванычевой не стало 3 января. Ее лечили от коронавируса. Эту информацию подтвердили в медучреждении, где она работала.

— С чувством глубокой скорби и невосполнимой потери мы провожаем в последний путь дорогого нам человека, Анну Анатольевну, скончавшуюся 3 января 2021 года на 45-м году жизни в результате тяжелой болезни, — сообщили в пресс-службе ГКБ № 8. — Всю жизнь она посвятила медицине. Анна Анатольевна всегда завоевывала симпатии людей своим умением договариваться, понимать их и налаживать длительные прочные отношения, основанные на взаимном доверии и доброжелательном отношении. Поэтому у нее всегда было много друзей, деловых контактов. Помимо этого, ее отличали высокая внутренняя культура, выдающиеся нравственные качества и личное обаяние. Мы все знали Анну Анатольевну как человека незаурядного, умного, доброго и энергичного. Она очень многое сделала для нас, всегда помогала чем могла, и ее личность для нас всегда была весома и значима, как и ее решения, мнение, поддержка. Безусловно, это был один из самых ярких и ценных членов нашего коллектива.

Анна Иванычева поступила в интернатуру кожно-венерологического диспансера в августе 1999 года. До июля 2007-го она работала дерматологом-венерологом, а после перешла в отделение функциональной диагностики ГКБ № 8. Спустя семь лет, в марте 2014-го, она стала заведующей этим отделением.

В 2020 году Челябинская область потеряла из-за коронавируса полсотни медиков. Мы собрали их имена на странице памяти.

74.RU выражает соболезнования семьям и коллегам медицинских работников, чью жизнь забрал COVID-19.

Знаете о других умерших от коронавируса работниках здравоохранения в Челябинской области? Расскажите нам о них.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления