Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске умерла заведующая отделением ковидного госпиталя, заболевшая коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ156
Гость
3 янв 2021 в 20:32

Самые искренние соболезнования. К сожалению, мы не всегда их ценим и говорим им слова благодарности за их работу. Поэтому Спасибо всем медикам, которые уже на пределе своих возможностей спасают наши жизни и здоровье. И ещё раз много раз спасибо.

Людмила..
3 янв 2021 в 20:39

Искренние соболезнования семье и близким. Как жаль, что уходят лучшие, молодые, в расцвете лет. Вечный покой и светлая память

Гость
3 янв 2021 в 23:35

Очень красивая молодая женщина. Ей бы жить то жить, детей воспитывать, потом радоваться внукам. Очень печально. Пусть земля ей будет пухом.

Гость
3 янв 2021 в 23:42

Анна Анатольевна, активная , умная женщина, хороший врач. Не верится ....

Гость
3 янв 2021 в 21:24

Искренние соболезнования семье.
Сил всем врачам и здоровья! Вы нужны нам.

Гость
4 янв 2021 в 00:00

Анна Анатольевна была очень веселой, доброй, активной, порядочной, хорошим другом, чудесным человеком. Мы все скорбим по ней, это большая потеря для родственников, друзей и медицины. Прощай, моя дорогая...

Бензин
3 янв 2021 в 22:57

Как работник ковидария скажу что 90% заражений происходят от сотрудников раздолбаев которые нарушали технику безопасности при работе,далее коллектив перезаряжал друг друга. В нашей больнице это стоило 2 родственникам мед. персонала жизни

Гость
3 янв 2021 в 21:12

" На Аллаха надейся , а осла привязывай !" - восточная поговорка . Вот они плоды оптимизации . Люди не роботы , даже во время ВОВ были нянечки , санитарки и тд . Чиновники слишком большую нагрузку взвалили на плечи медработников . Не может человек сутками работать . Надо этих чинуш самих отправить в "красную зону " , пусть на себе опробуют свои идеи .

Гость
3 янв 2021 в 21:06

Сил и крепости духа близким родственникам

Коллега
3 янв 2021 в 23:37

Анечка, пусть земля тебе будет пухом. Соболезную родным.

Гость
3 янв 2021 в 22:39

Жаль женщину. Молодая.

Гость
3 янв 2021 в 22:14

Царствие небесное!

довели до белого каления
4 янв 2021 в 11:49

Прошу Вас! Депутаты! Правительство! Люди, желающие и имеющие возможность быть благотворителями! Вместо памятников, иллюминации, снежных и глиняных городков, направьте ВСЕ имеющиеся в области СРЕДСТВА и СИЛЫ, человеческие ресурсы на ВОССТАНОВЛЕНИЕ МЕДИЦИНЫ! Чтобы врачи работали на ОДНУ ставку, и им хватало зарплаты! Регулярный отдых, усиленное витаминами питание, ежегодное оздоровление в хороших санаториях! Пусть бюджет тратится на это, мне не жалко, ведь это для НАС! Не сажайте пихты и ели на трассах, они там не выживут, посадите сосны, а экономию разделите на премии санитаркам и медсестрам! СПАСИТЕ ТО, ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ, ИНАЧЕ НАС НЕКОМУ БУДЕТ СПАСАТЬ, когда Вы это поймете уже!

ГостьЯ
3 янв 2021 в 20:37

Люди, опомнитесь от своей иронии неуместной!

Гость
4 янв 2021 в 10:23

Как жаль, что такие молодые и рано уходят! Ей бы жить и жить! Царствие ей небесное! Соболезнования семье!
Дорогие и любимые наши врачи! Берегите себя, пожалуйста! Вы сейчас находитесь на передовой! Всем вам низкий поклон за ваш тяжелейший труд!

Врач ГКБ№8
3 янв 2021 в 22:37

Обращаюсь к руководству этого сайта!
У вас в штате имеются администратор сайта, осуществляется модерация сообщений?
Если не можете поддерживать порядок на своем ресурсе, то, будьте добры, не публикуйте подобные материалы!
Человек погиб, пребывая на передовой, спасая человеческие жизни! Вы же позволяете зверью писать саркастические комментарии.
Не почистите комментарии, не поленюсь и завтра же напишу письмо в администрацию президента.

Гость
3 янв 2021 в 21:03

Это ненормально, когда врачи выходят на пенсию в 60-65, а какие-то охранники на 20 лет раньше.

Гость
4 янв 2021 в 04:04

Царствия небесного... Какая молодая. Господи, когда все это закончится...

Гость
4 янв 2021 в 07:32

Знал Анечку лично... Блин в голове не укладывается... Соболезнования всем родным.

Гость
4 янв 2021 в 00:37

Искреннее соболезную.

Гость
4 янв 2021 в 00:11

Соболезнования родным и близким! Больно терять близких и знакомых людей! Анна Анатольевна пусть вам земля будет пухом! До сих пор не верится....

Гость
4 янв 2021 в 00:50

Уважаемые наши медики!Пожалуйста,берегите себя!Вы находитесь в зоне риска,при первых симптомах займитесь лечением!Я переболела коронавирусом,врагу не пожелаешь!Когда в постоянном контакте,шансов переболеть легко,очень мало!Вы нам нужны!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 21:07

В его умерших от ковида врачей чуть более тысячи, и получается, что каждый двадцатый и нашей, ЧЕЛЯБИНСКОЙ , области.
Есть о чем подумать текслеру и гехт , да и самим избирателям до осенних выборов. Если, конечно, врачи еще останутся к тому времени, при этих рукойводителях региона.

Дед.
4 янв 2021 в 00:19

Предлагаю поставить памятник всем погибшим медикам на достойном месте в городе. Памятник поставить на пожертвования благодарных горожан. В дореволюционной России на памятник уважаемым народом людям собирали пожертвования ,причем не от бедности казны ,а от того,что каждый по мере своих возможностей хотел внести свою лепту в доброе дело. МЕДИКИ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!!!

Юлия.
4 янв 2021 в 00:30

Очень горько , когда узнаешь про молодых, знакомых, о смерти этой заразы. Очень печальное, скорбно . Вашим семьям терпения и силы,жить без ваших вторых половинок и близких. Не дай бог это му никому.

Гость
3 янв 2021 в 21:21

ЗЕМЛЯ ПУХОМ!
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ!

Ольга Сергеева
4 янв 2021 в 00:38

Присоединяюсь!

Юлия.
4 янв 2021 в 00:05

Жаль, очень жаль. С этой заразой больше сталкиваются медицинский персонал. Вечная память, пусть земля будет пухом! Молодая , жить да жить, детей поднимать и внуков постить помогать.

Алексей
4 янв 2021 в 11:47

Как солдаты на передовой. Низкий поклон врачам. С голиковых как с гуся вода, а такие люди своими жизнями нас защищяют. Лучшим памятником для таких врачей был бы суд над устроителями "оптимизацию"
Родным мои сочуствия...

Гость
4 янв 2021 в 16:57

Интересно, а "заграницей" тоже врачи от ковида умерают или это только у нас? Кстати, то чем лечат у нас в Че , в Москве вызывает недоумение.

Гость
4 янв 2021 в 17:08

Из-за самоизоляции стало больше пациентов с запущенным раком и другими болезнями.....

Гость
4 янв 2021 в 21:21

А может это результат наизамечательнейшей вакцины..??? Первых то принудительно-добровольно именно работников медицины прививают сейчас...

4 янв 2021 в 23:05

умерла молодая женщина, и это конечно трагедия для родных и близких !

Гость
3 янв 2021 в 23:09

Кто там еще сомневается в существовании ковида

Гость
4 янв 2021 в 10:16

Действительно, в голове не укладывается... очень жаль... врачи по лезвию ножа ходят, всё таки...

Гость
4 янв 2021 в 01:56

Тут в городе полно идиотов, которые до сих пор без масок в магазинах и транспорте , не давая старикам шансов выжить. Им на всех наплевать, даже на себя и своих родителей и детей.

4 янв 2021 в 12:18

Соболезную родным, светлая память врачу.

Гость
4 янв 2021 в 21:38

Как тяжело... В памяти моей, уважаемая Анна Анатольевна, вы всегда останетесь светляк, глубоко порядочным Человеком

гость
4 янв 2021 в 21:57

Светлая память....

Гость
4 янв 2021 в 00:28

Верно. Тоже слышала от священника при отпевании родственницы, что нельзя говорить земля пухом.

Кость
5 янв 2021 в 19:12

Глубокие соболезнование родным и близким умершей. Смерть любого человека всегда безвременна, это всегда тяжелая невосполнимая утрата. Но мне хотелось бы ответить человеку под ником "врач ГКБ№8". А Вы уверены, что администрация этого президента поможет с модерацией на сайте? Или изменит сущность тех, кто пишет гадкие комментарии? А если по сути разобраться, почему Вы не обрушивали свой праведный типа гнев не на анонимов, а на ту самую администрацию, которая организовала разгром медицины под вывеской оптимизации? Где Вы были тогда, врач? Вам неприятны гадкие анонимные комментарии, а занижение в разы числа умерших официальной статистикой устраивает? Морги завалены телами умерших, вскрытия не успевают делать, замалчивают реальную картину, а почему против этого Ваша гражданская совесть не протестует? Ответ правда настолько же неприятен, насколько очевиден. Элементарная трусость. Караул, полиция, господин городовой, модератор, уберите, вычистите эту гадость - орать способнее. В лицо реальности и на свое место в ней смотреть куда менее приятно.

Гость
4 янв 2021 в 08:15

Когда, наконец, руководство додумается собрать ученых и врачей практиков, что бы как-то решить вопрос с больничными инфекциями? Основная смертность в больницах от них.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 12:12

Почему мне кажется, что все эти "сообщения о смерти от ковида" на 90% - ложь?! Вот небольшая реплика из комментов на Дзэне на эту тему:
" Саша ussr
4 дня
Из истории России, факт: в 1828 году в Севастополе объявили карантин против чумы( которой не было) объявил губернатор и назначенные им чиновники от медицины, карантин все ужесточаться, продлять 1.5 года, летом 1830 город восстал, вместе с гарнизоном, губернатора и врачей, назначенных им, убили, карантин императорской комиссией был признан незаконным... Информация из свободного доступа, ни к чему не призываю."

111
6 янв 2021 в 08:51

а вакцину лгутин в аргентину отправил.

4 янв 2021 в 06:52

Лечили от коронавируса? А чем болела то?

Комментаторрр
5 янв 2021 в 13:56

А где трудовая инспекция? Человек погиб на рабочем месте?

Гость
7 янв 2021 в 03:16

Новости замерли на этой статье...

Гость
7 янв 2021 в 14:56

Модератор молодец. Мнения разные. У всех умирают. И все умирают. И многие приносят другую пользу. Медицина в городе умерла давно, кухня ваша прогнила много лет до ковида. И скорая помощь не скорая. И не надо тут восхвалять 8ку.Везде бардак.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:19

Многие люди, прощаясь с усопшим, говорят «Пусть земля тебе будет пухом». Оказывается, что эту фразу произносить нельзя. Многие зададутся вопросом Католическая монахиня Wirginia Chocian на личной странице в Фейсбуке написала, что эти слова являются древнеримским проклятием умершему.
Также данное высказывание никакого отношения не имеет к христианству и вере. Так, фраза «Sit tibi terra levis» — выражение латинского происхождения, которое переводится как «Пусть земля тебе будет пухом» и появилось в древнем Риме. Так, у древнеримского поэта Марка Валерия Марциала в стихах есть строки: «Пусть земля тебе будет пухом, И мягко покрывает песок, чтобы собаки могли вырыть твои кости». Раньше эти строки наносили на надгробные плиты тех, кого ненавидели и проклинали.
Как видим, эта фраза языческая, а согласно христианскому учению и исламу, душа уходит из мертвого тела — покидает его, сначала отправляясь на Божий суд, а потом — в Царство Небесное на вечную радость или в ад на вечные муки.
При этом многие люди, произнося выражение «пусть земля тебе будет пухом», не осознают языческого значения фразы, и зачастую добаляют фразу «царствие тебе небесное».
Священники говорят, что провожая усопшего в последний путь нужно желать Царствия небесного и вечного покоя. ©

Фрол Залупов
3 янв 2021 в 20:51

Телохранитель случайно застрелился, когда чистил наградной маузер.
А квалификация у него была высочайшая.

Гость
3 янв 2021 в 21:00

У каждого на роду написано когда умереть . Одним суждено болезни побеждать , другим не суждено .

Гость
5 янв 2021 в 12:48

Соболезную! Люди умирают каждый день, а почему прививки не делают в авральном режиме. Бардак везде, праздничные мероприятия способствуют заражению еще большего количества людей . Да о чем мы говорим, если в поликлинике мед.персонал спокойно ходит без масок, они переболели и ходят разносят вирусы.Пофигизм везде. Сил нет уже выживать в этом бардаке.