19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
13 янв 2021 в 18:04

Игра словами.

Меньше всего хочется делать то, к чему призывает один так называемый президент...

ОТВЕТИТЬ
737
13 янв 2021 в 18:10

А сам то он привился?
Или только для электората можно использовать вакцину,которая так и непонятно,прошла ли все клинические испытания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 18:10

Спасибо, Володя, за заботу, но моей порцией вакцины можешь воспользоваться сам.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 18:11

Что-то меня пугают эти слова.

Гость
13 янв 2021 в 18:13

Пронеси,Господи!

Гость
13 янв 2021 в 18:14

новую выпустят после третьей волны, её и вколю.

Тэтчер
13 янв 2021 в 18:14

останется не более 5 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:15

Братцы , ну почему у меня аллергия при слове Путин ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 18:16

"Президент Владимир Путин пока не сделал себе прививку от коронавирусной инфекции COVID-19, так как прислушивается к рекомендациям специалистов. Об этом глава государства заявил в ходе большой пресс-конференции."
Я тоже тогда, пожалуй, прислушаюсь к рекомендациям специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:16

Сомневаюсь я однако...

Гость
13 янв 2021 в 18:17

сначала пусть все депутаты привьются. хваленой русской вакциной, патриотично сделной в бразилии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:21

Нет, Володя, не получится!

Гость
13 янв 2021 в 18:21

Масштабная, Более широкая, что дальше? Всеоблемненная и суперобширная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:24

людей много - еды и работы на всех не хватает....

Гость
13 янв 2021 в 18:26

Ну вот Гехт говорит с февраля, а президент сказал с понедельника!
Ваш выход тов Гехт. Что скажете по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 янв 2021 в 18:30

пора готовиться к худшему?

Адольф
13 янв 2021 в 18:31

Благодаря нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу в России удается остановить эпидемию и спасти жизни всем русским людям! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:34

Это называется у них третья волна.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
13 янв 2021 в 18:36

А законодательный акт, обящываюший ставить вакцину? Опять бюджетников погонят "добровольно - принудительно" для статистики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:37

А почему нельзя через Госуслуги , как в Москве ,записаться,
Удобно же

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:38

Сколько миллиардов получать производители этого зелья?

ОТВЕТИТЬ
666
13 янв 2021 в 18:44

Это конец! Кто не слягет пойдет на галеры.

ОТВЕТИТЬ
иван
13 янв 2021 в 18:48

Спасибо Владимиру Владимировичу! за нашу прекрасную сытую и беззаботную жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:52

Нужно также чипировать как можно больше

Чистый
13 янв 2021 в 18:54

Предлагаю навальнят не прививать. Хоть какая то польза от пандемии будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:58

А вот устроить очную ставку тети коти, ее дочки московской и навального...
Кто не придет на очную ставку?

Гостюхин Я
13 янв 2021 в 19:02

Всё будет хорошо,готовтесь.

Гость
13 янв 2021 в 19:04

ЕСТЕСТВЕНЫЙ ОТБОР!
ЗЕМЛЯ ПУХОМ!

Челябинец
13 янв 2021 в 19:06

Почему в договоре пишут, что человек даёт согласие на испытание лекарственного средства?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
13 янв 2021 в 19:12

Так вот оно чо... Раньше просто массовая была, а теперь станет ещё более массовой...))))

Гость
13 янв 2021 в 19:18

А в комментариях опять одно нытье неудачников.

ОТВЕТИТЬ
Всем на заметку!!!!
13 янв 2021 в 19:29

НИИ им. Гамалеи, разработавший эту вакцину, очень интересная конторка я вам скажу))) В госреестре нет информации о учредителях и уставном капитале. Кто и, главное - зачем, скрывает эту информацию? Один из видов деятельности - генная инженерия. Создан в 2002 г. Состав вакцины "Спутник V" неизвестен. Однако, проскакивала информация о том, что там есть компонент MRC-5. Т. е. нам предлагают вколоть клеточные линии из абортированных (убитых) нерождённых детей? Ни один здравомыслящий человек учавствовать в этом не будет.

ОТВЕТИТЬ
город
13 янв 2021 в 19:31

Пожалуйста, начните прививки с силовых структур, включая полицию, ГУФСИН, администраций всех уровней, депутатского корпуса всех уровней, налоговую и пенсионный фонд не забудьте. Мы хотим знать результаты прививок "уважаемых" личностей, а затем примем решение о прививке. Всем спасибо за понимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:34

Леша-флюгер.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:35

На прививку становись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:43

Спаситель наш, что бы мы без тебя родимого делали- жизнь бы точно остановилась.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
13 янв 2021 в 19:49

Вакцинацию прошла, перенесла хорошо. На следующей неделе сдам кровь на антитела. Надеюсь все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:57

Писали, что в Израиле премьер- министр первым в стране привился перед телекамерами и дал старт прививочной компании. И ни какой принудиловки. Почему у нас такого нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 19:58

Если путен поручил, значит вакцину ставить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 янв 2021 в 20:25

Ну теперь привезут не тыщу доз а две.

Гость
13 янв 2021 в 20:59

Пожертвую свою дозу поручителю

13 янв 2021 в 21:02

Интересно к чему будем переходить после еще более массовой?

13 янв 2021 в 21:24

следующий шаг - военные на уралах , везде поставят оцепление с палатками...А вы как думали ? это называется наука управления...сегодня ты согласился надеть маску, а завтра тебя заколют принудительно...

ОТВЕТИТЬ
Борюся
13 янв 2021 в 21:45

План по золотому миллиарду перевыполним!

Гость
13 янв 2021 в 22:05

а кто откажется....отключим газ😐

Олег
13 янв 2021 в 22:39

..сначала думал что Екат с его Ельцын - центром - центр оппозиции действующей власти - ан нет, Челябинск уверенно лидирует. (судя по комментам) так что Владимир Владимирович - если что вдруг - на Челябинск, пожалуйтста, больше не расчитывай. так то вот, своя рубаха ближе к телу.

Гость
13 янв 2021 в 22:40

Словоблуды.

13 янв 2021 в 23:13

В смысле еще более массовой?
Всем еще по одному телевизору дадут, или круглосуточный канал новостей будет вещать?

Гость
13 янв 2021 в 23:21

Массово? Это с самолета распылять что ли?