3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
21 янв 2021 в 11:42

В каком дурдоме мы живём... Мир сошел с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:40

Прививку поставить что бы стать с паспортом и иметь привелегию от Путина. Смешно. Но лохи найдутся 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:39

Эммм, я так и не понял, а Конституция РФ так и не работает? Или там сработала статья про обнуление только? Вроде как по Конституции я могу быть свободным человеком, так почему же меня этой свободы лишают? Идите Вы в зад с этими бумажками, зомбированные рабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:32

Колокольчики в нос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 11:56

Да вот хорошо бы он пригождался в будущем для поездок за границу, мне не нужны какие-то бонусы в Челябинске, а возможность выехать наземным способом за границу без лишних проблем нужна очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:33

То говорят на добровольной основе, то теперь намекают на дискриминацию. Кто чувствует что надо ставить, пусть ставит. А вот субъективно моё мнение- х з как на мне скажется. От ковида поможет, а почки или печень или ещё что-нибудь посадит. Организм сам должен бороться с любой заразой, если нет никаких болячек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:41

Прежде чем маски на морду натягивать, Вы научитесь ими пользоваться. А то намордник натянули, а нос открытый. Даже у старого на фото. Клоуны рассеянские.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 11:41

Нафиг паспорт то? Его доставать надо, показывать.

На лоб татуировку и все! Сразу всем видно и понятно. РАБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:30

Третий рейх

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:32

Чьи то хотелки, что бы манипулировать и управлять населением, у них все идёт по плану, типа люди как скот......

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
21 янв 2021 в 14:59

Паспорт здоровья, клеймо на лоб... Чего мелочиться то? В расход всех кто не привился, как неполноценных, и вся недолга. Помнится 80 лет назад один чел подобные идеи озвучивал. И не только озвучивал, но и в жизнь воплощал.

Гость
21 янв 2021 в 12:35

По телевизору сказали, что не будут вводить паспорта по ковиду

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 янв 2021 в 12:40

Есть паспорт у меня ковидный - я теперь жАних завидный!

Гость
21 янв 2021 в 11:44

Судя по происходящему, с этим населением можно делать всё, что угодно. Всё проглотит и на всё согласно.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 янв 2021 в 15:19

Паспорта надо вообще отменить. Вместо них ввести Ковид-паспорта, ковид-налоги, ковид-штрафы и ковид-ошейники для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:35

Разделяй и властвуй.

Гость
21 янв 2021 в 16:23

Папорт,что человек чипирован.

Гость
21 янв 2021 в 18:38

Власть скоро поменяется, вы че думаете никто не спросит за ваш геноцид?

Гость
21 янв 2021 в 18:36

Навальный приди, порядок наведи

Гость
21 янв 2021 в 18:41

Мой ответ-Это бред

Фото пользователя
21 янв 2021 в 14:10

Вот интересно, 84% проголосовали, что это дискриминация.
А вам не кажется, что это называется эволюция?
Выживал сильнейший и умный: замуж выходили за здоровых, невест выбрали красивых и здоровых, отличников учебы награждали президентской стипендией, лучших работников продвигали по службе, результативные спортсмены побеждали на олимпиадах. Даже у собак есть родословная и паспорт породы и здоровья.
Ау, ребята! Пчёлы против меда?)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 янв 2021 в 11:51

Матвиенко только вот жаль не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 12:27

Стояла береза как символ Руси
ее не пугали ни ночи, ни дни
но вот белокурую заперли в печь
березовый деготь на выход извлечь

Хоть запах силен, не для всех он угар
для русича он от чумы как в пожар
пока люди гибнут не зная вакцин
народная память дает витамин

Кто дышит над ним, кто во внутрь зальет
он спас нас тогда и сегодня спасет
не даром береза нам силы дает
от ковида спрячет и память вернет

И если народ не пустой тебе звук
ты знание это передай всем вокруг
загугли ты деготь. из бересты он
и пользу прочти, ведь лечебный же он

Кто хочет, тот выживет зная секрет
ведь в знании сила, не так ли студент?!
ни маска, ни кварц не сработают так
как этот природный лекарственный маг

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:27

Скоро и социальный рейтинг на каждого введут, все картина маслом......, так что спирте дальше.

Гость
21 янв 2021 в 13:59

Остановите землю, я сойду....

Гость
21 янв 2021 в 18:42

А под сием распоряжением Олеша снова не поставит свой автограф?

Гость
22 янв 2021 в 19:14

Я не понимаю - какой смысл будет у этого документа? Писали же уже, что антитела пропадают где-то через полгода после болезни, тогда накой такой паспорт - бумажка есть, а антитела завтра исчезли, и что? Суперский документ.

Гость
21 янв 2021 в 13:24

За бугром наш ковидпаспорт не признаётся, как и наша вакцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:07

Единственная власть в этой стране это народ, если кто подзабыл

ОТВЕТИТЬ
Паспортист
21 янв 2021 в 14:23

А я за.
Ещё надо всем с ВИЧ сделать опознавательные отметки на виске или лбу. Ибо у нас уже эпидемия этой заразы, особенно в ЕКБ и ЧЛБ. Случаев стало ОЧЕНЬ много, когда из-за таких отбросов простые люди заболевают случайно, как в больницах так и при половых контактах.
А так стороной обходить будут.
И минусаАторам, которые начнут гавкать на меня, искренне желаю вам столкнуться с этим. После чего бодрое гавканье сменится на жалобный скулёж.

ОТВЕТИТЬ