RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинцев продолжат тестировать на коронавирус в ТРК в эти выходные

22 января 2021, 17:08
22 января 2021, 21:34
Ну хоть какая-то статистика. Но 1,5-2 % при большом проценте ложных срабатываний не показатель. И как говорит опыт переболевших ложноотрицательных тестов там тоже море. Так что мало показательный результат. Но... Знайте, если у вас более 100 контактов в день - вы почти наверняка переболеете ковидом!))))
Гость
22 января 2021, 17:59
Ну вот выявили у человека вирус, а дальше что делать? В больницу не пойдёшь, врача не вызовешь, т.к. нет симптомов, продолжать работать дальше и заразить ещё людей, тоже нельзя. Предписание получишь через месяц в лучшем случае, и то если звёзды сойдутся.
Гость
22 января 2021, 17:41
Почему нет на ЧМЗ, ехать в такую даль? А хотелось бы сдать тест на ковид.
Гость
22 января 2021, 20:16
Где информация по прошлым тестированиям?
Гость
23 января 2021, 01:40
А вдруг ты на самом деле счастлив? Просто бессимптомно...
Гость
23 января 2021, 05:55
2% жителей города? Или все таки 2% прошедших тест?
Гость
22 января 2021, 17:15
помните, что должно остаться не более 5 миллионов?
Гость
23 января 2021, 10:43
Погрешность как раз вписывается в эти 1,5% положительных Может хватит людей пугать?
Гость
23 января 2021, 11:16
Это какой-то лохотрон, мы проходили этот тест в ту субботу, сказали что результаты сообщат через три дня по телефону. В итоге не звонка .... И где узнать результаты не известно!!!
Гость
23 января 2021, 07:31
Внимание, ахтунг! Жители Челябинска, администрация предупреждает, 23 мороз и вирус, сидите дома, а ещё комендантский час. Виновные будут наказаны.
Гость
23 января 2021, 11:43
Почему на чмз не проверяют на ковид, а приходится людям ехать в город чтоб сдать анализы
Гость
1 февраля 2021, 12:17
Ну вот, учёные наконец-то выяснили, что бессимптомные больные короновирусом не заразны!!! Так и не зачем делать тесты в школах.
Гость
22 января 2021, 17:39
Ну и что это за эпидемия такая 2% и те бессимптомные ??? Может хватит уже этого беснования?
Гость
22 января 2021, 17:39
Текслер отменяй свои маски шоу, пока народ не отменил тебя!!!
Гость
22 января 2021, 18:15
последний бесогон посмотрите - тестируемые и тестировщики!
Гость
22 января 2021, 18:42
Ну выявили, и что? И даже число заболевших ни о чем не говорит. Люди всегда чем-нибудь болеют. Процент тяжелобольных и умерших ничтожно мал. И?
Гость
22 января 2021, 21:30
Что значит 1,5 -2 %??? Если протестировать определённое аоличество, и у кого-то тест положительный ( то же определённое число), то почему процент получился ПРИМЕРНЫЙ ОТ 1,5 ДО 2%? ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ или не компетентость! Писали бы сразу , что реклама кому-то выгодной акции по отмыванию бабла. ...
Гость