RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Главный онколог Челябинской области претендует на пост ректора медуниверситета

Гость
22 января 2021, 20:29
Не могу понять одного :медицинская академия - это федеральное учреждение, подчиняется Минздраву, но почему тогда областные власти и Гехт решают , кто будет ректором? И по идее должны быть выборы ректора, коллектив сам должен сделать выбор?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2021, 18:59
Ну его так же будут "выбирать" как президента или депутатов в госдуму.. - . никто в эти псевдовыборы не верит давно, поэтому и творится сейчас в стране то, что творится. Онкология в области зашкаливает, но отчеты в порядке. В городе и области идет геноцид народа, , кругом поллютанты-канцерогены: в воздухе, воде, земле... + Радиозагрязнение реки Теча на столетия и всего, что стоит на ней и выращивается. Но...в Багдаде все спокойно. Такие люди нужны стране!
Гость
22 января 2021, 19:17
Вот интересно. Юугму федеральная структура, при чем тут гехт и юугму? Просто надо важенина подвинуть, есть у нее значит интерес. Иначе и быть не может. Вот там и поглядим, примерно в апреле, как будут развиваться события в онкоцентре
Гость
22 января 2021, 17:49
Интересно, на каком курсе медуниверситета учат, как правильно надевать медицинскую маску?
Гость
22 января 2021, 19:10
Да пусть идет ,наконец то... Может хоть следующий порядок в областной онкологии наведет.... Хотя, если туда Шимоткину поставят,ничего не изменится....
22 января 2021, 20:13
Наталья Владимировна привет!
Гость
22 января 2021, 21:54
Интересно, как работая всю жизнь в медицине стать подполковником кгб
Гость
22 января 2021, 18:25
Почему у него маска под носом?
Гость
22 января 2021, 21:52
Технично убрали
Гость
23 января 2021, 08:47
Важенин будет плохим примером для студентов и аспирантов университета. Как можно учить интернов и студентов, требовать от них выполнения определенных стандартрв и правил,если сам их демонстративно нарушаешь. На должность человека нужен совсем другой человек, которому будут верить люди. И первое , что должен сделать Важенин начать правильно носить маску, так как этот делает министр здравоохранения Семёнов или вице-губернатор Гехт, но этим список, конечно, не исчерпывается
Гость
22 января 2021, 17:47
зачем хорошему врачу это нужно? или он плохой?
Гость
22 января 2021, 17:52
все верно с постройкой гока онкология будет основной
22 января 2021, 17:58
Возможно, онкоцентру это немного поможет. Особенно, если он с собой самых ценных кадров уведет.
Гость
22 января 2021, 17:59
Черчиль тоже не был похож на Алена Делона
Гость
22 января 2021, 18:12
Нас учили в школе: Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и ни герой, Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой. 😁
Гость
22 января 2021, 18:22
Я предлагаю назначить Тефтелева участковым терапевтом.
22 января 2021, 17:58
Выборы на носу. Готовятся.
Гость
22 января 2021, 18:58
Перестановки это хорошо. Перетрясти этот мед. Гадюшник давно пора. Особенно кафедры биологии и анатомии, а то совсем обнаглели. Бизнес устроили. Новой метлой гнать давно пора
Гость
22 января 2021, 19:16
плохая новость
Гость
22 января 2021, 20:58
Настоящий полковник...
Гость
23 января 2021, 09:56
Важенин на 7-ом десятке, куда лезет
Гость
22 января 2021, 19:11
врач ,который не умеет носить маску, будет ректором Меда...... Огонь!!!
Гость
22 января 2021, 18:26
Андрей ! Зачем это тебе надо ?
Гость
23 января 2021, 10:57
Интересно, со сменой руководство в туалетах чистоту наведут ? И снег в внутреннем дворике будут чистить ? А то до морфака трудно дойти.
Гость
22 января 2021, 18:44
Маску одевать не учили?
Гость
22 января 2021, 19:16
надеюсь не пройдет. ничего хорошего про него никто не говорит. Видимо Юревич , как писали, за дело его прессовал
Гость
22 января 2021, 20:16
А помоложе не нашлось на должность ректора?
Гость
22 января 2021, 20:19
Нееееееет!!!!!!
Гость
22 января 2021, 18:58
По причине болезни дочки добились с большим трудом приема к нему .Впечатление-неприятный тип.
Гость
22 января 2021, 21:50
Молодёжь продвигать надо !.Важенин ничего изменить в лучшую уже не сможет Это ясно как божий день
Гость
22 января 2021, 18:59
Сливают Важенина, видать новый приемник уже готов на денежную должность главного врача.
Гость
22 января 2021, 18:00
К зачем конкурс, если Гехт уже позвала бюджеты гонять?
Гость
22 января 2021, 21:09
Любят у нас бояре должности набирать
Гость
23 января 2021, 08:20
А я вот уверен, что этот карьерист будет совмещать должность ректора и главврача онкодиспансера. Он бы ещё и губернатором смог подрабатывать, почему нет?
Гость
22 января 2021, 19:59
Ставь лайк, если помнишь что его кафедра в конце нулевых была самой халявной! Преподы иногда приходили в начале и в конце занятия=)
Гость
22 января 2021, 20:19
Один сдал свою должность без сопротивления, другой рвется на этот пост без стеснения. Оба хуже! Ни один не вызывает в этой ситуации ни симпатии, ни уважения.
22 января 2021, 22:18
Хоспаде, и всё ему мало....
Гость
23 января 2021, 00:04
Не понимаю этих мужиков беременных. Им нравится?
Гость
23 января 2021, 04:05
Не берусь судить о ситуации с выборами, но по фотографиям видно, что Важенин не умеет носить маску или не хочет... Он заработал как минимум штраф за нарушение масочного режима, а также хотелось, чтобы Ирина Гехт и Роспотребнадзор высказались по поводу вот такого способа ношения масок и антипропоганды всей работы по противодействию короновирусной инфекциии
Гость
22 января 2021, 19:30
Важенин слил Юревича
Гость
22 января 2021, 23:54
Видели его декларацию? Она в общем доступе. 13 млн. Он уйдёт с такого хлебного места? Да ладно!!! Просто нужен чтобы конкурс состоялся. Ректором будет тот кого и планировали на эту должность.
Гость
22 января 2021, 20:38
Пошлачистка в медицине .после горздрава....Ждем и у нас в больницах...уберите пенсионеров главных....Пусть сидят дома на пенсии
Гость
23 января 2021, 07:09
ну положим выглядит Важенин не как будущий ректор, а как начальник ЖКХ.
Гость
22 января 2021, 19:16
Под зад коленом?
Гость
22 января 2021, 19:46
а что он в карманах там делает? шары гоняет?
Гость
22 января 2021, 20:51
"Он еще не умер". Но он еще и не ректор! Так что не надо торопить события.
Гость
22 января 2021, 21:47
Тогда уже не будет "Главным"
Гость
22 января 2021, 22:19
Против лома нет приема
Гость
22 января 2021, 23:37
кто такой главный околоног?
Гость
23 января 2021, 10:32
Я вот,что думаю, если местные власти решают, кому быть ректором в федеральном вузе, то нужно ждать "разноса" Котовой для Важенина за нарушение масочного режима