RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Власти Челябинской области заявили о сохранении коронавирусных ограничений

26 января 2021, 18:54
К чему, извините, повышенно готовимся уже на протяжении почти года?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2021, 19:17
так чей в итоге этот Дворец?
Гость
26 января 2021, 19:17
Надоела эта физианомия, а эти часы на правой, тьфу.
Гость
26 января 2021, 19:07
Не знаю, что там видит Гехт в отчетах... а в реальности никаких ограничений нет. Только бизнес кошмарят
Гость
26 января 2021, 19:03
ООО! Дед! Ты ещё не удавился от угрызения совести?)))
Гость
26 января 2021, 19:13
Помню как в апреле истерил: Я не хочу ни чего решать, пусть решают Губернаторы, а я хочу парад и нефть по 150. А теперь смотрю прям спаситель России когда по сути все само рассосалось, кто умер, кто переболел, кто переболел и не понял итого под 90% населения к январю 2021
Гость
26 января 2021, 19:21
когда уйдет сказал?
Гость
26 января 2021, 19:02
Аккуратно это в смысле всё разрешить а на митинги ходить нельзя...
26 января 2021, 19:48
Как-то в свете последних событий вдруг стало неинтересно ни мнение Гехт, ни мнение Текслера, ни мнение их хозяина. Даже мнение целого главного санитарного врача области неинтересно. Люди захотят - люди выйдут на любое противосанитарное мероприятие. Надо будет, и в государственное учреждение войдут. Лопнул надутый снеговик.
Гость
26 января 2021, 18:58
Ограничения были в апреле, когда все по домам сидели. Но "хозяева" вдруг обнаружили что деньги приносит не их "гениальность", а работяги. Поэтому для вида одели всех в намордники и выгнали на работу. Хватит уже этого цирка.
Гость
26 января 2021, 19:04
Дворец в итоге чей?
Пак Кын Хе - Президент Республики Корея (2013—2017). ... 30 марта 2017 арестована по обвинению во взяточничестве, злоупотреблении властью, а также передаче секретной информации людям, не являвшимся госслужащими. 6 апреля 2018 приговорена судом первой инстанции к 24 годам тюрьмы и штрафу в 18 миллиардов вон. ХОЧУ КАК В ЮЖНОЙ КОРЕЕ!!!!! а он хочет как в Северной...
Гость
26 января 2021, 20:59
заявлял, заявляет, и будет заявлять, вот например в 2004 он заявил: "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти."
Гость
26 января 2021, 20:54
Кстати, чей дворец ?
Гость
26 января 2021, 19:00
Когда пенсионная реформа?
Гость
26 января 2021, 19:05
дааа, попал я, конечно, ногами в жир с этой чертовой дачей! И зачем только ввязался в эту авантюру🤦🏼‍♂️
Гость
26 января 2021, 21:16
Требую приравнять прожиточный минимум хотя бы к цене вашего путинского ёршика!
Гость
26 января 2021, 20:51
Сегодня в пятёрочке дети голодные на хлебушек денег просили и видно не мошенники. А у меня самого нечего дать.
Гость
26 января 2021, 19:04
Почему путин, ещё не в тюрьме?
Гость
26 января 2021, 19:15
зачем тогда прививаться? где логика?
Гость
26 января 2021, 18:53
Неважно что заявил путин. Надо еще спросить, что думает по этому поводу хозяин дворца. Он главнее!
Гость
26 января 2021, 19:13
В Европе так то никаких послаблений.Всё в напряге. и это при их то мерах профилактики и лечения короновируса . А у нас победили пандемию получается? Показать типа всему миру , мы первые.
Гость
26 января 2021, 20:44
у гехт своя реальность и своя нормальность. а люди умирают и много. снять ограничения и маски тогда пенсии вообще не кому будет платить. экономия бюджета
Гость
26 января 2021, 19:05
Я заявляю,что заявитель заявляет,но никак заявления не заявляют заявителей.
Гость
26 января 2021, 21:02
дед, айда на покой!
Гость
26 января 2021, 19:02
Опять что то заявил!просто трэш😂😂😂
Гость
26 января 2021, 19:04
старый дед- источник всех бед!
Гость
26 января 2021, 19:19
Прививки поставят,только от какого штамма , разновидностей не мало.
Гость
27 января 2021, 00:57
как там хамам? следущая экскурсия на дачу текслера
Гость
27 января 2021, 01:01
а что в челябинске? а в челябинске новая прогулка до памятника курчатова, только на этот раз тепло
Гость
26 января 2021, 18:48
не ведитесь на тролля, что сидит вместо царя
Гость
26 января 2021, 18:48
5 миллионов- это предел
Гость
26 января 2021, 20:45
Гехт с комментариями- это новая нормальность?
Гость
26 января 2021, 20:57
Кто-то ругает Путина, а я при нем просто живу, при нем метастазы денег проросли через всю страну, новая онкология.
Гость
27 января 2021, 00:51
Текслер отменяй свои намордники, пока народ не отменил тебя
Гость
27 января 2021, 00:11
В Португалии все строго по домам сидят, на дистанте, в магазин за продуктами ходить можно только рядом с домом
Гость
27 января 2021, 08:38
-У вас шапка горит! -Она не моя...
Гость
27 января 2021, 09:07
Моя свекровь (83 года) второй месяц тайно болеет ковидом, нам не говорила - то нога, то спина, короче говоря, шифровалась. Потом стала просить лекарств от кашля и одышки, и призналась, что давно не имеет вкуса и нюха. Вчера ей позвонила родственница из ковидного стационара. свекровь задумалась и говорит : Так и мне надо в больнице полежать!" Теперь уж без температуры, с одной одышкой, говорим, не положат вас, мама. В таком возрасте победила вирус без антибиотиков, одной травой и мазью для спины... Изображения Малышевой по телевизору убивают вирусы.
Гость
27 января 2021, 00:56
требую трибунала коронобесов!
Гость
27 января 2021, 01:13
вы ответите за весь геноцид "новой нормальности" который устроили,
Гость
27 января 2021, 07:52
Неприятный чел.
Гость
26 января 2021, 18:45
Благодаря нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу в великой России удалось остановить эпидемию коронавируса. Слава России, слава Путину!
Гость
26 января 2021, 18:59
Самый лучший президент в мире!
26 января 2021, 19:23
Чот у вас математика не бьется подтверждена у 43 813 южноуральцев - выздоровели 30 225 пациентов - Больных COVID-19 на данный момент — 11 920 = 1 668 человек К 26 января с начала пандемии в Челябинской области скончались 1627 Куда еще 41 человека дели?
Гость
26 января 2021, 22:26
по чуть-чуть, чтобы никто не догадался
Гость
27 января 2021, 10:16
все ложь и манипуляции. больницы забиты. люди болеют и умирают. статистика не отражает происходящего. знакомые врачи рассказали, что врачам запретили тестировать!
Гость
27 января 2021, 10:15
читать противно
Гость
27 января 2021, 11:51
Дистанта не было.Работа прошла.Результат есть.
Гость
27 января 2021, 13:20
А что хамам?
Гость