RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как избавиться от бессонницы после COVID-19? Разбираемся вместе с врачами

27 января 2021, 08:00
Гость
27 января 2021, 12:04
Чушь всё это.
Гость
27 января 2021, 08:49
Вентиляция высосала воздух и упала бледная на пыльный ковер и выхоркнула легкие и сдохла
Гость
27 января 2021, 10:28
Ну началось, депрессия после ковида, бессонница, завтра про что напишут ? диарея, запоры, энурез и
Гость
3 марта 2023, 16:55
Когда сам перестанеш спать вообще тогда поймеш
Гость
27 января 2021, 11:14
Архитектор матрицы спит спокойно, в бункере тепло и нет интернета, нет плохих новостей, а те что приносят, они либо хорошие, либо для перевода настроения на шутливый лад...плавал но не там, дворец есть, но не мой, а не знамо чей (хотя агент Смит его охраняет) и вообще Нео чего всполошился, все норм, верным курсом идем Дорогие товарищи Кончаловские
Гость
27 января 2021, 08:34
Утром в 6-00 помыть пол в комнате с всем известным Fairy. Закинуть в стиральную машину шторы и тюль ,включить стирку. Покушать пельмени ,штук 20-30. Одеть теплую но легкую одежду и выйти гулять. Купить 250 водки ,пить и гулять.(проверенной временем) Вечером вернуться ,развесить сушить шторы и тюль ,попив чай из перемолотой смородины упасть без задних ног спать.И так ,пока не станет идеально чисто в квартире.Вообще идеально.Чисто. Все кругом отмыть.Пить водку и гулять. Через три ,четыре дня все пройдет.Телевизор с идиотами не смотреть.Утром в 6 можно узнать погоду и все.
Гость
27 января 2021, 09:07
Из за оттепели что ли у шизиков обострение? Еще и мнимыми болезнями их провоцируют... Вон бедолага сколько коментов из больного сознания транслирует...
27 января 2021, 08:38
А после гриппа не бывает депрессии? Или бессонницы? Ждём статью на тему:"Нейродермит после коронавируса и как его лечить".
Гость
27 января 2021, 09:54
100 грамм на ночь и спишь как убитый.
Гость
27 января 2021, 09:54
У меня бессонница ил за "Стабильности в стране от Вовы" , и от абсолютной темноты в завтрашнем дне , И уж совсем туманном будущем через 3- 5 лет... И Конский рост цен каждый день , 2014 год 1л. молоко 32 р ,,,,,,,,,2021 год 1л молоко 83 р.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, тоже не особо подталкивает на крепкий сон )))
Гость
27 января 2021, 08:38
Когда гуляете стараться не потеть.Ноги должны сильно устать.
Гость
27 января 2021, 08:47
Вы не болели. Всем сказали биться головой о стену и протухнуть в пыли. И высасали воздух из квартиры и задохлись все. !!!!!! Фашист в телевизоре!!!!
Гость
27 января 2021, 09:01
Когда очухаешься залей бетоном розетки и электро нишу на потолке. Оттуда вонь и тараканы. Сосед всю ночь пердит ,а углекислый газ вниз к тебе через люстру и розетки. Мужчина на час! 30минут работ.
Гость
27 января 2021, 09:07
Химия СО -углекислый газ. "В" буква.(вдыхай) "И" буква . "Д" (дохни) получилось СОVID. И просьба ткни в жопу. Больше в сраной Москве ни чего не придумали.
Гость
27 января 2021, 10:11
Палку присунуть и сон хороший ....
Гость