8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
1 фев 2021 в 18:54

И слава богу...

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
1 фев 2021 в 18:57

то есть мои расчеты подтверждаются?

ОТВЕТИТЬ
Грин
1 фев 2021 в 19:24

Гехт,наша благодетельница,пусть уколится первой лекарством этой партии.Личный пример - лучший способ воспитания и единения народа

Гость
1 фев 2021 в 19:25

хрень какую то написала. Сама же озвучивала 170 тысяч доз, теперь уже 55,завтра окажется, что столько и должно было быть. Создали свалку в пол-ке, кто записывался, кто нет - никого не интерисует

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:25

Челябинск не в авторитете.

Гость
1 фев 2021 в 19:39

..Каждый получит прививку отдельную через две тысячи лет...

Гость
1 фев 2021 в 19:52

Ещё в ноябре сами же тут расклады рисовали что а области 50 000 ментов, врачей, соцработников. В Какой микроскоп вы разглядели пенсионеров в 15 000 доз?

Гость
1 фев 2021 в 19:58

В Челябинске и чистый воздух обещали, а Безнюховский "туман" (он же "оптическая иллюзия") из труб ЧЭМК каждый день (а особенно ночью, пока никто не видит) валит.
При это "супер" система мониторинга загрязнения воздуха, которую так пиарило минэкологии показывает, что загрязнение минимально.
Королевство кривых зеркал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:01

Семьям уважаемых людей, живущим в странах запада эти прививки гораздо нужнее.
Их местные "пфайзеры" с "байерами" не оправдали оказанного им высокого доверия.
Теперь придётся запад спасать лапотным "Спутником".
А мы тут как-нибудь выбросами из труб подышим - в них никакой вирус не выживет.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 20:09

Наивно было думать, что с 1 февраля можно будет спокойно записаться на прививку. Может через месяц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:12

Как и во всем, сказали и не сделали, это для нас нормально видемо.

1 фев 2021 в 20:30

Без проблем записалась в пятницу еще (на вторник), а отца вакцинировали в субботу. А сейчас на Госуслугах действительно все полетело и записаться нереально.

Гость
1 фев 2021 в 20:47

это связано с тем, что власть лучше вакцину продаст за границу, чем своим бесплатно колоть будет

Медведев Д.
1 фев 2021 в 20:56

Если мы слелаем мало уколов, то распространить болезнь не получится.

Гриня
1 фев 2021 в 21:04

В самопровозглашенную ЛНР и соседнюю ДНР на юго-востоке Украины поставили российскую вакцину "Спутник V". Как говорит представитель ЛНР на минских переговорах, советник ее главы Родион Мирошник, уже с сегодняшнего дня, 1 февраля, началась вакцинация населения.

Гость
1 фев 2021 в 21:11

Как же так ? Великий Пу обещал всем , но опять враги помешали. А может как обычно, на граждан РФ можно и положить, не впервой . Получили как обычно от господина Пу, большой пук. Вся сущность этого человека, враньё.

Шукурбек
1 фев 2021 в 21:22

Обещать они учатся у непричёмыша.

Ванька
1 фев 2021 в 21:23

Под суд все правительство!врагам продали нашу вакцину!а Путин знает?

Гость
1 фев 2021 в 21:37

Записаться сейчас может и можно.Но уколоться вряд ли!В начале заграничные друзья Путина.Свои подождут.А не дождутся-ну и ладно!Меньше народу-больше кислороду.Все врут как обычно!

Гость
1 фев 2021 в 21:38

Вакцина бодро пошла на продажу в разные страны, очевидно, через фирмы-прослойки. Ничего личного, товарищи народ, просто бизнес!

Борюся
1 фев 2021 в 21:45

Слава тебе всевышний, услышал!

Гость
1 фев 2021 в 21:58

Вообщем как с потопом в Сосновке, "ситуация прогнозируемая"

Житель
1 фев 2021 в 21:59

"Я думаю, в ближайшее время следующая поставка будет в регионе"- перевидите пожалуйста, что она сказала?

Гость
1 фев 2021 в 22:00

Опорный край державы, а как коснулось вакцины дак не во что не ставят, ни край ни его руководство!

Гость
1 фев 2021 в 22:02

Она видимо не в курсе что сегодня наша вакцина важне в ДНР и ЛНР? Так то про это по всем каналам сегодня это показали.

Гость
1 фев 2021 в 22:38

Зелье не доехало

Гость
1 фев 2021 в 22:41

Это не вакцина, это живые генномодифицированные вирусы для модификации клеток.
Зарегистрирована преступно в нарушении до конца третьей фазы.
Эффективность и безопасность не доказана.
Добро пожаловать подопытные свинки и хомячки

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:41

Венгрии надо! Африка не привита! Парагвай просит вакцину! Интернациональный долг!!!11 А свои подождут

Так это всё противно выглядит. Сейчас зашуршат связи, тёткины контакты среди санитарок. Тётьлюба из горбольницы потащит племянниц из Сафакулево ночью через прачечную, лишь бы успеть первыми. Началась возня

Гость
1 фев 2021 в 22:59

Потому что запись открылась на гос услугах на прошлой неделе, а не 1 февраля. Это просто никак не афишировалось. За 2 суток все слоты заняли. Сегодня без проблем привился - надеюсь не ослепнуть :)

Челябинец
1 фев 2021 в 23:18

Неделю назад еще записывался. Такими темпами через год может прививку и дождусь.
Еще на что то надеялся, наивный.
Как обычно - вранье и разочарование.

Гость
2 фев 2021 в 01:09

Китай до 12 февраля 50 лямов человек должны вколоть, это треть нашей страны, а мы будем года 2 наверно всех вакцинировать. вот и думайте как о вас заботиться режим. ему нас рать.

Гость
2 фев 2021 в 02:11

Это называется просто.
ГЕНОЦИД.

Гость
2 фев 2021 в 06:52

Вчера новость читал в ЛНР начали вакцинацию. Не удивился что нам меньше доставили. Где-то убыло, где-то прибыло. Туда ведь важнее.

Гость
2 фев 2021 в 06:54

У меня в госуслугах даже раздела нет для записи на вакцинацию.

Gangster
2 фев 2021 в 07:50

На ёршики потратились, денег нет

666
2 фев 2021 в 09:11

Почтой России наверно отправляли? Шутка шуткой. Но похоже остальные прибрали доя платной вакцинации-трусов в масках много и они готовы за любые деньги получить эту непонятную жижу.

666
2 фев 2021 в 09:16

Да ладно вам, уже сколько волн пережили и переболели, возможно в легкой форме и болели вирусом. Давно бы уже как динозавры бы, если бы не имунитет. Нет вируса, он не смог выжить в смоге!

Гость
2 фев 2021 в 11:35

Зачем эта новость? Все уже давно привыкли, что говорят одно, а получается другое. На словах у нас много чего делается, а по факту: например, бесплатные лекарства. Заявляют, что обеспечивают и это такое благородное дело для народа. На практике: или, вообще, нет или из списка 1, 2.

Гость
2 фев 2021 в 12:19

Вчера записался через Госуслуги, приехал на ЧМЗ - "вакцины нет, звоните после четверга".
На кой черт нужен такой электронный сервис, если из-за него только зря промотался по городу? Напишите на Госуслугах честно, что запись ничего не гарантирует, нужно дозваниваться до поликлиники. Бесит.

Гость
2 фев 2021 в 13:49

Вот оно как. 500к доз, привезут 250к, приехало 100к, в больницах 25к, на область 1к, по факту 100 чинуш привито. Отлично! Главному по не главным вопросам верим! Тут как с деньгами Захарченко...

Гость
3 фев 2021 в 08:15

Надо провакцинировать в первую очередь всю верхушку и весь Минздрав. Степлеру сразу 2 прививки по блату. А мы посмотрим насколько это безопасно

Гость
3 фев 2021 в 10:12

Вы сначала попробуйте записаться сами, а потом пишите. Обратитесь в поликлинику напрямую, везде информация по ковиду размещена. Очередей особо нет.

Загрузка...