8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Матвей
1 фев 2021 в 17:50

у них медь в легких, ни одна вакцина не поможет

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 фев 2021 в 17:54

Это новая пенсионная реформа

Гость
1 фев 2021 в 17:55

Главврач сказал в морг, значит в морг

ОТВЕТИТЬ
Матвей
1 фев 2021 в 17:57

пусть отдохнут в геленджике

Гость
1 фев 2021 в 17:58

А у нас вообще кого-то вакцинируют? В пятницу записались на вакцинация на 7:30 понедельника через госуслуги. В понедельник в поликлинике сказали, что вакцины нет. Это можете объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
1 фев 2021 в 17:59

должно остаться не более пяти миллионов и, кажется, все идет по плану

Челябинец
1 фев 2021 в 18:01

Кажется что старость в этой стране вообще призёрают!!! Старикам платят нищенскую пенсию!!! Отказывают в вакцинации и к тому же ломают руки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:01

Большой список "с осторожностью, под наблюдением", там сложно найти пожилого человека, у которого все те заболевания отсутствовали бы. Прямого противопоказания нет. До 18 лет - есть. Инструкция к вакцине легко находится в открытом доступе в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:06

Это "достойная награда" (по словам Гехт) старикам, голосующим за Путина.

1 фев 2021 в 18:13

СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НИКТО НЕ НУЖЕН - НИ СТАР НИ МЛАД , НИ ДЕТИ НИ ПЕНСИОНЕРЫ.. ОНИ ЖЕ НЕ УЧАСТВУЮТ В ДОБЫЧЕ ГАЗА ИЛИ НЕФТИ.. НЕ НУЖНЫ ВРАЧИ ( У МЕНЯ 2 МОЛОДЫХ ДОКТОРА СЕМЕЙНАЯ ПАРА УЛЕТЕЛИ В США) НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ И КРЕПКИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ (ДЛЯ РАБОТЫ В ОМОН И РОСГВАРДИИ) ДЛЯ ЗАЩИТЫ ВЛАСТИ.. КАК ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.. ХОТЯ ГРУСТНО СТАЛО СРАЗУ , ПОДУМАВ О РОССИЙСКИХ ПЕРСПЕКТИВАХ.. ....

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
1 фев 2021 в 18:25

Молодежь вам не стыдно?! Мы на прямую линию будем звонить!

Читатель
1 фев 2021 в 18:46

Моей маме тоже отказали в прививке в дорожной поликлинике на Цвиллинга, аргументировав, что сейчас не до граждан старше 65, сначала работающие. Придется Гехт написать

ОТВЕТИТЬ
Avalorc
1 фев 2021 в 18:48

Правильно, о работающих надо заботиться, не о стариках, они налоги не платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:50

Пусть живут и радуются. что не укололись... мне 60 лет и даже в мыслях нет- яду себе прыснуть)

Гость
1 фев 2021 в 19:03

Радуйтесь пожилые пациенты что отказали, точно дольше проживёте

Емеля
1 фев 2021 в 19:17

Не понимаю - почему до 25.12.20 группе 60+ вакцинирование было запрещено ? А с 21 .12.20.эти люди получили привелегии вакцинироваться ,чуть ли не обязательно и в первую очередь.Открылись какие -то оссобенности чудо-вакцины и ли...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:01

Прививай своих родителей пожилых. Ты кто врач? Откуда знаешь какие противопоказания у людей в таком возрасте? Люди врачи не хотят брать грех на душу. А вам бы лишь пенсии не пплатить. Написано в инструкции старше 60 лет нельзя, значит нельзя! Убивайте своих родных и близких, народ оставьте в покое.

Гость
1 фев 2021 в 20:03

Так там в Инструкции написано , что нельзя после 60 лет. Вы или инструкцию измените или приказ напишите, что можно. Но тогда за все осложнения будет отвечать не врач, а тот кто инструкцию создал. Так что молодец врач, что не сделал прививку. Все по инструкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:56

И правильно, нашли подопытных бесплатных. Хотя эта гехт наговорилась уже сегодня. Награда её тоже ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:05

" В принципе ситуация прогнозируемая".

Гость
1 фев 2021 в 22:07

Отказывают прививать, потому что нечем прививать!!! И великая Ирина это знает, а на публику просто играет, типо она с главрчом поговорит.

1 фев 2021 в 23:14

ЛПУ получает лекарство, у лекарства вложена в каждую упаковку инструкция. Каждое слово в инструкции прошло проверку специально обученными людьми. Врач может взять на себя ответственность за назначение препарата не по инструкции, но отвечать, в случае нежелательных последствий будет он. А если врач действовал по инструкции, нежелательные эффекты имели место быть, то никто не виноват. Положа руку на сердце, кто-то взялся бы из патриотических соображений стариков колоть непроверенным препаратом?

Гость
2 фев 2021 в 02:06

Надеюсь после разговора с Гехт И.А., наша госпожа Воронина оставит пост главного врача.

ОТВЕТИТЬ
666
2 фев 2021 в 09:19

Ну и правельнно, рано им еще на тот свет. а то молодежь вечно за новое голосует, а старикам нужна стабильность.

luaz2004
2 фев 2021 в 10:11

В Челябинской медициной вообще полный провал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:22

Ох, потеряют они свой электорат

Гость
2 фев 2021 в 12:42

А мне кажется, права главврач Карабаша. Путин же не привился, ждет окончания "формальностей". Если все формальности окончены, так запишите в аннотацию к вакцине, что возраст старше 60 лет не является противопоказанием. Тут саму Гехт надо проверить на профпригодность.

Гость
2 фев 2021 в 13:26

— Я не знаю, как говорить о профессионализме наших руководителей, — возмутилась первый вице-губернатор. — Я не знаю, как говорить о профессионализме наших руководителей, — возмутилась первый вице-губернатор. А ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ С МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ГОВОРИТЬ О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ ДРУГИХ? Как мадам
Вице-губернатор с любым образованием может желать другим заразиться? У вас есть совесть?

luaz2004
2 фев 2021 в 13:41

У нас в области когда наведут порядок в Здравоохранении , на это может нам кто либо ответить ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:06

Они призывают к геноциду, говорят и пишут, что анализы не нужны, противопоказаний нет, можно ставить всем, ну вы поняли и хроникам, и даже если у человека онкология скрытая, они ведь не обследуют. Что вам еще не ясно после всех этих слов уважаемые челябинцы? И нести ответственность за свои слова они конечно же тоже не будут. Гехт прививай свою мать и отца!

Гость
2 фев 2021 в 17:20

Почему Гехт все решает а где Горлова? Она совсем сдала полномочия? Горздрав и эпиднадзор... ау? За все время ни разу не было прессконференции с ними.Проблемы города решает и отвечает Гехт .Пора сокращать чинуш...ОПТМИЗИРО
ВАТЬ....

Гость
2 фев 2021 в 19:59

Пусть уже Гехт наведет порядок в больнице и разберется с главным врачом. В Карабаше нет даже роддома и инфекционного отделения своего. Все закрыли. А 2-х этажное кирпичное здание отдали под гостиницу Алмаз.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 фев 2021 в 20:02

Молодцы челябинские врачи-не стали брать на себя грех за смерти стариков. В инструкции к спутникуv написано,возраст с 18 лет и до 60 лет. Остальным возрастам эта вакцина противопоказана, но и для этих групп там очень много противопоказаний. А вы напишите в инструкции без ограничения возраста-и проблем не будет.Но я думаю изготовитель вакцины этого не сделает-в тюрьму никому не хочется садиться за фальсификацию препарата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:44

Это политика Государства, не хай пусть все пожилые сдохнут, они уже успели за свою жизнь сделать пенсионные отчисления нечего им ещё и пенсию получать

22 фев 2021 в 16:28

Не зря же Путин не привился, после 60 нельзя... Вот и сидит в бункере. Значит он (ковид) все-таки существует!

Загрузка...