RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Алексей Текслер ослабил коронавирусные ограничения в Челябинской области

18 февраля 2021, 11:41
Гость
18 февраля 2021, 12:05
Когда началось в апреля - все на изоляции, а по их статистике было 7 -10 случаев за сутки, сейчас же 200 с лишним, но все ослабляют. Ну, как же, массовая вакцинация же,
Гость
18 февраля 2021, 11:58
Интересно, насколько законны наказания за «нарушение рекомендаций»?
Гость
18 февраля 2021, 11:55
Маски побыстрей бы снять, работаю в ней.... У меня от неё прыщии уже 🤪🙉
Гость
18 февраля 2021, 12:10
Я один заметил что у инста губернатора все заявление бесполезные?? Ощущение что он на улицу вообще не выходит и не видит нихера!!! Зайди в любую забегаловку, кинотеатр, да и вринцепе любое торговое помещение и посмотри сколько там людей!!!
Гость
18 февраля 2021, 12:23
Теперь можно на аквадискотеку в Геленджик? Мы ведь все своей пенсией скидывались.
Гость
18 февраля 2021, 12:08
ПАЗики остались, запах в воздухе остался, набережная тоже осталась.
Гость
18 февраля 2021, 11:54
Это уже никому не интересно
Гость
18 февраля 2021, 12:07
писать надо правильно - текслер исполнил указания сверху....
Гость
18 февраля 2021, 12:46
В городе вонища стоит адская. Челябешники, неужели Вы настолько себя не уважаете, что работая на заводах олигархов за копейки, Вы мало того что травите себя и других людей, но Вы ведь ещё и своих родных травите?! Или мозг у заводских уже не работает вообще? Челябинск - город помойка!!!
18 февраля 2021, 11:48
Ну всё, заживём ещё лучше, как никогда...
Гость
18 февраля 2021, 11:48
Намордники чего не отменил?
Гость
18 февраля 2021, 11:59
Маски точно не скоро.... Надо же реализовать , столько закупили...... Все одну маску в кармане носят,а вот в мед.уч-ях их меняют, когда они всё закупленное потратят?????? Короче, маски надо полюбить))))
Гость
18 февраля 2021, 11:44
пальцем у виска крутит?
18 февраля 2021, 11:57
Ну фсё теперь заживём
18 февраля 2021, 12:24
А штрафы отменили или нет?
Гость
18 февраля 2021, 11:49
А можно уже разрешить детям по кабинетам ходить, работаю в школе! Уже невозможно бегать каждый урок туда сюда (с учебниками, тетрадями, картами и тд) На переменах они все-равно все вместе!
Гость
18 февраля 2021, 12:25
Чем отличаются карточки на продукты Ельцина от продовольственных сертификатов Путина? Это, как говорится, две большие разницы. Тогда не было продуктов. А сейчас нет на них денег. Оба варианта плохие. Какой хуже, решайте сами.
Гость
18 февраля 2021, 12:35
Господин губернатор! Сняли, ладно. Другое, у вас или вашего первого зама есть здравый смысл? гехт- имя нарицательное для всех. Такой бред нести по поводу смертей от ковида!
Гость
18 февраля 2021, 12:11
Отмашку дали, сразу и ослабил. Как обычно, все по указке( чего желаетес)......
Гость
18 февраля 2021, 12:57
Тексер, давай, до свидания. В Норильск. Мы тебя не выбирали.
Гость
29 августа 2023, 00:56
НчЗН
Гость
18 февраля 2021, 12:58
А на утрениках в садике когда разрешат пресутствовать родителям скоро 8 марта для мам это важный день!?
Гость
18 февраля 2021, 12:11
Очередная бредятина, попройбуйте найти сейчас человека у которого нет антител к новомодной болезни.
Гость
18 февраля 2021, 13:01
Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года (минус 285,7 тыс. человек). пересчитали свежие цифры! МОСКВА, 8 фев - РИА Новости/Прайм. Естественная убыль населения России в 2020 году составила 688,7 тысячи человек, следует из данных Росстата.
Гость
18 февраля 2021, 12:11
Ничего не понял, но очень интересно
18 февраля 2021, 12:16
Молодцы, правильно. Если вдруг весной бахнут новые штаммы ковида, которые уже распространятся по миру, пенсионный фонд вообще избавится от нагрузки в виде пенсионеров. И от 90% сотрудников.
Гость
18 февраля 2021, 12:58
Деградирует очередной губернатор, область в полной........!
Гость
18 февраля 2021, 12:06
Злопыхатели!!! Да Текслер лучший губернатор!!! нашей области повезло!
Гость
18 февраля 2021, 12:29
четыре , может 5 масок одноразовые истратил за год, хожу и одеваю только в магазине или в транспорте,если каждые 2часа менять у меня зарплаты не хватит ,должны бесплатно давать ,у нас бесплатно в России только сыр в мышеловке.
Гость
18 февраля 2021, 12:00
Уезжайте пока не поздно
Гость
18 февраля 2021, 11:52
Страшное не в этом! Когда ввели режим- не болели и не умерали ! А сейчас ослабление... Но, вокруг здоровые вдруг штабелями умирают-ковид!?
Гость
18 февраля 2021, 13:13
нормальный высокоразвитый индивид не соблюдал ваши псевдомасочные режимы и выдуманные пандемии
Гость
18 февраля 2021, 11:52
да клали жители этого города на все ограничения! и на друг друга тоже клали и кладут. Тут Людей совсем мало осталось. Поясню: Люди - это те, кто уважает других и не мешает никому жить. Остальные - нелюди, уроды
Гость
18 февраля 2021, 13:05
Он, то в курсе, что его ограничения были только на бумаге, никто и никогда их не выполнял.
Гость
18 февраля 2021, 12:00
К восьмой Марте...
Гость
18 февраля 2021, 12:24
Маски-то отменяются?
Гость
18 февраля 2021, 12:28
Когда разрешат родителям присутствовать на соревнованиях и выступлениях своих детей???
Гость
18 февраля 2021, 12:43
почему в Хамаме без маски ходим, а?
Гость
18 февраля 2021, 15:03
Да у нас лечат все от ковида попала в больницу с воспалением лёгких 5 дней лечили от ковида брали анализы 3 раза пришли отрицательные чуть не умерла температура 40 потом на 5 день выяснили у меня обычная пневмония стали ставить антибиотики вот так и умирают люди а пишут потом что ковид
Гость
18 февраля 2021, 15:02
Да не от ковида люди умирают, а от его лечения - интервью с любым знакомым вам диабетиком. Колят всем одно и то же, а у всех свои хронические болячки. Знаете, что будет, если сердечнику резко отменить препараты, годами принимаемые? От запущенных, невыявленных, необследованных и тд умирают. Одну вчера хоронили. Лечила себя от ковида, а там рак был.
Гость
18 февраля 2021, 12:33
Урузсы устали уже от корова-вируса!)))) И ничего, что еще даже по официальной статистике 14 человек в день помирает! Ограничения надобно снимать. На "последнем острове свободы". Тошнит уже от вас))))
Гость
18 февраля 2021, 17:52
В общественном транспорте единицы в масках- это ужас!!!! Вирус будет у нас вечно. Неужели каждому сложно нацепить маску, чтобы прекратить распространение вируса. Год не заходила в транспорт- сегодня зашла, хватило на три остановки. Одуреть можно.Эти эгоисты без масок не оставляют нам людям с ослабленным иммунитетом шансов никаких. Почему именно в нашем городе такие эгоистичные люди.
Гость
18 февраля 2021, 12:09
Уезжайте пока не поздно в Крым
Гость
18 февраля 2021, 12:29
Какие маски? В эти выходные ходили с подружкой в бар, там все перецеловались, перелизались, в туалете под пьяную лавочку занимались... Бар на чтз
Гость
18 февраля 2021, 11:59
Марк Твен - Размышления о религии
Гость
18 февраля 2021, 13:05
Пора вообще снимать ограничения по пенсионерам. Целый год сидят дома за счёт бюджета. Привились уже, а на больничном продолжают сидеть
Гость
18 февраля 2021, 13:16
Год уже держат в страхе из за орви, и самое главное сколько народу в это верят!) Деградация полная)
Гость
18 февраля 2021, 17:26
Это, конечно, чудно, но неплохо было бы оборудовать людные места хотя бы плазмабоксами, во избежание, так сказать
Гость
18 февраля 2021, 18:32
Пенсионерам неизвестно сколько жить осталось они сейчас дома засядут. А ваш папа с мамой тоже дома сидят на обязательной самоизоляции? А вы хоть копейку заплатили пенсионерам чтобы они сидели дома с начала пандемии? Или продуктами их обеспечили? Вы даже прожиточный минимум уменьшили! В Украине МРОТ выше чем во всей Челябинской области! 16 тысяч! Как вам вообще не стыдно! На измор стариков берут чтобы пенсии не платить. Только вот трудоспособное население тоже батрачить перестанет за копейки, так как надоело! Никаких налогов, никаких отчислений в ПФР! Знаю, что до доживя до пенсии ни копейки в этой стране не получу! Все, что может ждать поколение родившихся после 80 и позже ждет нищая голодная старость и продукты с помоек! Люди включайте мозги, работайте , копите деньги и уезжайте с этой страны, у нее нет будущего!
Гость
18 февраля 2021, 21:04
Окончательно народ расслабят и так куча особоумных без масок.