RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Теперь еще и «КовиВак»: что известно о третьей российской вакцине от коронавируса

Гость
25 февраля 2021, 09:37
Россия единственная страна в мире разработавшая 3 вакцины против Ковида.
Гость
25 февраля 2021, 11:54
Некоторые уже по несколько вакцин жахнули, всё боятся от телевизора заболеть.
Гость
25 февраля 2021, 10:05
А где с помпой объявленная массовая вакцинация от короновируса в Челябинске и области? Записаться нигде не возможно!!! Очередная ложь и профанация путинизма!!!
Гость
25 февраля 2021, 10:20
Нет никаких вакцин. (А.Навальный)
25 февраля 2021, 08:52
Онищенко именно этой вакциной привился.
Гость
25 февраля 2021, 08:30
Все что сделано в нынешней России подвергается сомнению. Ни в чем полагаться нельзя, все делается наспех через одно место. А потом люди страдают. Хотя какое дело властям до людей. Им бы быстрее на международный рынок выйти, а свои уж как-нибудь. Начали впаривать спутник всем кому не лень. Правильно люди ставить бояться....
Гость
25 февраля 2021, 08:46
Все это нужно было год назад,тогда и я и куча других людей не заболели бы!Пока медики чесали репу ,как повыгоднее освоить бюджет ,куча народу отбросила коньки!Зато теперь будут в Африку продавать и ещё один гешефт получат)))
Гость
25 февраля 2021, 10:30
Нет ни вакцины ни вакцинации. Всё ложь. Навальный был прав. Все деньги под дворцом закопаны.
Гость
25 февраля 2021, 10:47
Типа забота о людях, а на самом деле просто шкурнические интересы, бизнес близких людей, снять сливки с неготового, сырого продукта с неизвестными последствиями. Кому война, а кому мать родна, вот такое время и такие "люди."
Гость
25 февраля 2021, 11:43
Научные медицинские издания пишут, что вакцины от ковид могут оказать влияние на фертильность и рекомендуют планирующим зачатие ребенка (и мужчинам, и женщинам) либо не делать прививку до зачатия, либо заморозить сперму.
Гость
25 февраля 2021, 11:31
Маски копеечные бесплатно не давали а вакциной даром типа уж очень сильно уколоть хотят....
Гость
25 февраля 2021, 08:50
И какая польза от вашей вакцины?
Гость
25 февраля 2021, 10:23
Вакцина есть,а вакцинации нету!без масштабной вакцинации эффект будет нолевой!
Гость
25 февраля 2021, 11:01
в аптеке из отечественного только парацетамол с аскорбинкой, а тут 3 пилюли состряпали.
Гость
25 февраля 2021, 11:31
Когда можно поставить ковиВак В Челябинске?
Гость
25 февраля 2021, 08:18
Просто реклама, а миллиарды идут в карман.
Гость
25 февраля 2021, 11:20
Ну вакцина и вакцина
Гость
25 февраля 2021, 11:28
Да чтобы не запутались куда, зачем и почему.
Гость
25 февраля 2021, 11:52
аскорбинку колят наверное да и все .поможет хорошо нет особенность организма
Гость
25 февраля 2021, 13:16
Вмазывайтесь святой водой россеяны!
Гость
25 февраля 2021, 14:38
а кто решает,какую вакцину ввести? в аргаяше нам поставили эпиваккорону. перенесли хорошо,на вторую прививку собираемся.
Гость
17 марта 2021, 21:52
КОГДА БУДЕТ СПУТНИК V!? ОБНАГЛЕЛИ!!!!
Гость
25 февраля 2021, 10:09
«Спутник V». Векторная вакцина, разработчик — Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. Промежуточные результаты исследования третьей фазы были опубликованы в журнале The Lancet. Правильно ли я понимаю, что по другим двум вакцинам еще не закончена третья фаза исследования, а по Спутнику V - как раз сейчас и проводится?
Гость
25 февраля 2021, 08:25
Врачи ответьте на вопрос? Какова скорость мутации коронавируса?, и перекрёстный иммунитет среди каронавирусов есть ли? Так шо колите сперва Путина этой вакцинной!!!