RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

192 комментария к публикации

Челябинская поликлиника отменила плановые приемы врачей в праздники, несмотря на распоряжение губернатора

Гость
2 мая 2021, 13:42
Если Текслер отменил указ Путина, то почему поликлиника не может отменить распоряжение какого-то там Текслера, кто он вообще такой?
Гость
2 мая 2021, 13:56
В Германии планового приема люди по полгода ждут.
Гость
2 мая 2021, 13:49
У нас разве есть такие как мэр и губер ,со своим мнением и взглядами?
Гость
2 мая 2021, 14:44
Текслера вообще никто не слушает
Гость
2 мая 2021, 14:18
Хватит издеваться над людьми, верните государственную поликлинику. Ваша полимедика не вылазеет из негативных новостей а последствий ноль для неё.
Гость
2 мая 2021, 17:26
Полимедика - это еще та богодельня. Подчиняются Питеру. Узких специалистов очень мало. Записаться на прием сложно, кроме терапевта. Богодельня построена ради эксперимента. Законы для них особые.
2 мая 2021, 15:13
Это ПОЛИМЕДИКА, это не поликлиника, а организация по неоказанию помощи людям и этим все сказано.
Гость
2 мая 2021, 14:23
И правильно! Пускай отдыхают! Они будут работать и получат ту же самую зп, и те, кто не будут работать - ту же самую зарплату! Наше государство, когда пишет законы-думает исключительно о себе.
Гость
2 мая 2021, 16:15
Салют бы лучше отменили.Кому он нужен....
Гость
2 мая 2021, 14:48
Никаких сообщений об отмене планового приема от Полимедики не поступало. Почему я должна узнавать об отмене приема из новостей?
Гость
2 мая 2021, 14:26
Вы что ли забыли в какой стране живёте? Где, и никто ни за что не отвечают, виновные остаются без наказанными, в нашей стране каждый сам за себя. Вы сами выбрали такую жизнь.
Гость
2 мая 2021, 18:22
Забудьте про советскую медицину. Это вам всем за то что вы купились на пропаганду и накинулись шельмовать врачей и учителей.... за бугром пальцем не пошевелит врач без записи на приём и принимает не более 10 человек. А у нас хотят и рыбку съесть и на х.. сесть. Как потратиться на Здоровье так вонь поднимается до небес, а попить водочки и пожрать от пуза по несколько дней денег не жалко!!! Жалкие твари... а постоять за свои права, так пусть Навальный отдувается..
2 мая 2021, 16:58
Гостю 13.56:В Германии 90% жителей обладатели государственной медицинской страховки. Перед вами интернет проверьте и узнайте, что это значит. Даже мигранты могут получить БЕСПЛАТНУЮ мед.помошь!
Гость
2 мая 2021, 15:01
Почему нарушаются постановления правительства о запрете продажи спиртного на майские? ПОЧЕМУ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ТОРГУЮТ ПРОКЛЯТЫМИ АЛКОЯДАМИ?!
Гость
2 мая 2021, 15:02
Кто-нибудь знает, правда что в деревне Шумаки в воде нашли превышение свинца и ртути?
Гость
3 мая 2021, 00:47
Этот указ посеял "яблоко раздора" или как в России говорят хотели как лучше, но получилось как всегда. Получилось не равенство т.е. одни отдыхают 10 дней и получают свои оклады (например госслужащие), другие работкют в эти не рабочие дни и получают так-же (врачи в пример), третья работают все эти дни и выполняют договора подряда, ведь в договоре указаны объемы работ и оплату за объем выполненных работ (все сдельщики, подрядчики и субподрядчики) и наконец четвертая группа это сдельщики у частников, которые не работают, но и за время простоя продукцию не производят и за это не дополучают!?!
Гость
2 мая 2021, 18:25
Ну хоть начальство одной поликлиника поступило с персоналом по человечески. А то все люди, а врачи как всегда нелюди. Все только возмущаться горазды , а как переработки, работа сутками и з/п копеечная, так никто не возмущается
Гость
2 мая 2021, 19:42
И правильно, что только экстренный приём! Врачи тоже люди и имеют право отдыхать как все! Те, кто выйдут на работу в праздники даже двойную оплату не получат, потому что в указе хитро сказано, что это не праздничные и не выходные дни, а просто нерабочие! За них двойная оплата не положена. Обычные пациенты получат свою зарплату, не отрываясь от дивана. Честно это?
Гость
2 мая 2021, 21:16
Интересно, челябинский минздрав работает 4-7 мая?
Гость
2 мая 2021, 13:58
Документ от текслера и Минздрава есть на эту тему? А он должен быть,а слова к делу не пришить
Гость
2 мая 2021, 14:15
Приказа "болеть" в праздники не было. Да и в обычные дни тоже. В сериале "Чернобыль" смотрите - в какой "разрухе" советские больницы. Зато сейчас полное "благолепие". Сарказм конечно же...
Гость
2 мая 2021, 18:42
Ну внесли США несколько чиновников в черный список, но почему вы в ответ наказали свой народ по полной, по принципу ,если вам плохо,то пусть все страдают...?! Слов нет...
Гость
3 мая 2021, 07:01
И вообще люди, которые ругают нашу медицину, пусть попробуют её за границей, где на дом врачи не ходят, в той же Швеции врач вообще больного лично не смотрит, а назначает лечение дистанционно, по анализа и т д
Гость
3 мая 2021, 08:24
Вообще-то, врачи тоже должны отдыхать и праздновать. Мы не записывались к врачам при СССР на праздничные даты. Врачи нормально отдыхали.
Гость
3 мая 2021, 13:25
Адресую тем, кто хвалит ООО Полимедика. Огромное разочарование после приема терапевтов, отсутствие элементарных знаний. У мужа был кашель, долго не проходил, пришлось идти. Без сдачи анализов, назначили сначала один антибиотик, потом другой, и только перед выпиской отправили на анализы. Во время лечения назначили АЦЦ, в результате приема началась аллергия(высыпание), но терапевт сказала, что курс пропить. Потом сама записалась на прием к терапевту, нужно было сдать анализ крови на сахар, но дала направление на анализ щитовидки, с результатом анализа была у другого терапевта, у нее возник вопрос, почему на щитовидку. Обращалась в Минздрав, ФФОМС по вопросу прикрепиться к поликлинике №3, №5, ответили - на усмотрение глав.врача. А глав.врачи не берут. Пожалуйста, уберите от нас эту конторку ООО Полимедика.
Гость
2 мая 2021, 14:45
Путин сказал выходные значит должны все отдыхать!сам то он отдыхает.
2 мая 2021, 16:25
На халяву заставить людей работать, указ президента никому не указ
Гость
4 мая 2021, 21:05
Отменили плановые приёмы. Неотложка работает. Что не так? Привыкли считать врачей за обслугу, вся страна отдыхает, чем врачи хуже? Тем более оплата за эти дни в одинарном размере.
Гость
4 мая 2021, 08:14
Верните нас обратно к 5 Поликлиннике!В полимедике работают одни некомпетентные студенты.Талоны к узким специалистам получить трудно и долго ждать.Тест на короновирус готовят около 2 недель,ссылаясь на то,что они куда-то его отправляют делать.Анализы для госпитализации постоянно задерживают.Кроме хорошего ремонта в Полимедике нет больше ничего!
Гость
1 июня 2021, 03:00
Первостепенная обязанность губернаторов обеспечить достойную зарплату бюджетникам, .Пусть свою зарплату отдаст врачу, он и дежурить будет. А то платят как пленному в концлагере и ещё командует.У нас в Приморском крае председатель правительства платит себе лям в месяц,а мне врачу 35 тыс. Пусть сама на 35 тыс проживёт. Я учился в 2 раза лучше и дольше чем она,и пользы людям приношу больше. Жульё.
Гость
2 мая 2021, 21:24
Наверное впервые буду писать это о полимедике, но руговодство поликлиники молодцы! Врачи тоже люди и ииеют право отдохнуть в официальные неоабочие дни по всей стране. Остальные вопросы к президенту, почему он об'являет о нерабочих днях за неделю до праздников? Почему другие будут отдыхать и получат такую же зарплату, а мы с мужем бцдем работать в обычном режиме и никто не сделает перерасчет на праздничные дни. Можете минусовать сколь угодно,но в этот раз руководству полимедики я прямо аплодирую 👍
Гость
2 мая 2021, 14:15
А почему это россияне должны работать между новогодними и майскими?))
Гость
2 мая 2021, 15:22
Отменили? Да??? А цинковый работает, мечел кокс работает, видать трудно врачём то работать, не то что у печи с багром!!!!
Гость
2 мая 2021, 14:52
СТАЛИН знал! Не зря он хотел провести чистку страны от врачей-вредителей! К сожалению не успел! Спи спокойно - НАШ ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ ТОВАРИЩ СТАЛИН!
Гость
2 мая 2021, 15:21
Что хочу , то и ворочу . Ну нет хозяина ... нет .
Гость
2 мая 2021, 15:41
"Полимедика" это ООО. Причем тут указ губернатора? Муниципальные больницы и поликлиники работают. Частники устанавливают свой режим. Это же понятно.
Гость
2 мая 2021, 18:17
Грех богохульствовать и ботам работать в день святой, антихристы!
Гость
2 мая 2021, 20:22
Полимедика - ужас просто, людей за людей не считают.... и на больных им....
Гость
2 мая 2021, 21:51
Эту "поликлинику" вообще надо лишить лицензии. Кого из соседей не спросишь-все жалуются, а прикрепиться к другой не хотят, рядом этот гадюшник поэтому удобно. Я сам после того как меня после ихнего лечения в реанимацию увезли после выписки сразу сменил поликлинику.....
Гость
2 мая 2021, 14:28
подумаешь коленку и помассировать не смогут))) муж должен коленку массировать! не лезьте к хирургам в праздники!
Гость
2 мая 2021, 14:10
Кому этот мямля бухгалтер указ??? Струговец даже и тот всё ещё смеётся, как он там грозился в чёрные списки вносить, в красном блакноте!!!
Гость
2 мая 2021, 23:24
Прикрепитесь к другому мед учреждению . А то хаете полимедику,а сами первей всех бежите просите без талончика принять. Стыдно. Потребленцы. Идите платно ,если приспичит. Я всегда так делаю
Гость
2 мая 2021, 19:18
Если в юургии им Чайковского школьники учатся и 3 и 8,:несмотря на запрет президента и губернатора, то почему частной поликлинике не решить самой, как ей работать?
Гость
3 мая 2021, 06:56
Интересно, почему сам Текслер будет отдыхать,или мероприятия, которые у него запланированы на дни с 4-7 мая не особо важны? В соседнем регионе медики работают в дежурном режиме, а у нас хотя бы могли присоединить эти дни к отпуску,раз Путин объявил их выходными!
Гость
3 мая 2021, 10:01
Будьте здоровы
Гость
3 мая 2021, 11:34
Губернатор не минздрав, его поликлиникой руководить не назначали. Он только перепрофилировать может праздничные дни в рабочие, обычные поликлиники в ковидные и обратно.
Гость
3 мая 2021, 14:59
Крутяк! Пошли в жопень, нищеброды!
Гость
3 мая 2021, 17:34
Увидел вверху под одним комментарием. В Южноуральск реаниматолога ищут по области. 10 тысяч сутки. Трансфер из любой точки. А вы про частную поликлинику, которая по ОМС немного закрывает. Чудаки.
Гость
3 мая 2021, 18:22
Издеваются над людьми и в горбольнице 9, у нас в Ленинском районе, на 5 Электровозной, 5. 1 мая, в субботу днем с 14.45 до 17.00 ни кто не брал трубку в регистратуре. Трубку никто не снимал и в ночь на 2 и 3 мая в неотложке этой больницы. Пришлось маме из частной клиники вызывать, за бабки, а бесплатная медицина только на бумаге. Похоже на то, что и в нашей "девятке" срали на распоряжение губера.
Гость
2 мая 2021, 22:42
Так прикрепись к другой чудо поликлинике. Никто не заплачет