RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным

6 мая 2021, 18:02
Кем оправдано??? Работали, как и должны были, благодаря корявости указа! Как обычно, в роде и пообещал что-то, а вышло через одно место! Балабол

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А кто видел за последние 10 лет публикацию дескать путин был не прав? Хоть в одном крупном СМИ... Только Навальный и его сторонники - ныне объявленные экстремистами.
Гость
6 мая 2021, 17:54
Бред такой, половина работает как обычно, другая половина отдыхает, чё к чему вообще
6 мая 2021, 18:56
стоп. а про инкубационный период он не вспомнил? заразились люди или нет, мы узнаем через 7-10 дней. Что за бред несёт этот старик?
Гость
6 мая 2021, 18:03
А пусть ответит , пенсия в 65 лет тоже оправдана , лжец и лицемер . 21 год над народом издеваются вместе с единой .
Гость
6 мая 2021, 18:26
Мой начальник про ваши выходные сказал а кто такой Путин.
6 мая 2021, 18:19
в городе пробки в 6 часов такие же как всегда, все работают кто не на гос службе, врачи, мед учреждения, магазины, трк, сервисы все, да все работает! )))
Гость
6 мая 2021, 18:40
Ха-ха-ха, Вова, так все работали, неувязочка.
Гость
6 мая 2021, 18:19
Дружбаны на яхтах веселятся, всё - оправданно, Вова.
Гость
6 мая 2021, 18:24
Такого маразма даже в совке не видели.
Гость
6 мая 2021, 18:19
Замечательные подарки за чужой счет. Работать не надо, а где работодатель деньги на зарплату возьмет, Путину не интересно.
Гость
6 мая 2021, 18:07
Практически все работали в стране, поэтому пиар был вполне оправданный
Гость
6 мая 2021, 19:08
Все заводы работают, как может быть оправданным. Никто за это время не отдыхал, садики работают. Тогда для кого эти выходные с 1 мая по 10 мая? Для чиновников, как всегда для депутатов??
Гость
6 мая 2021, 19:07
Очередной пук в лужу, работаю как и должна была, все предприятия работают тоже. Дармоеды бюджетники, его электорат, должны быть ему благодарны, а всем остальным розово на его заявления.
Гость
6 мая 2021, 18:09
так отчеты лживые
Гость
6 мая 2021, 18:35
они себе выходные сделали, на море отдохнуть, а не нам
Гость
6 мая 2021, 18:10
Вживую уже лень встретиться?или у голиковой пропуска нет в бункер?
Гость
6 мая 2021, 18:04
Спасибо Вам, Николай Путин за наш пенсионный возраст и за минтай!
Гость
6 мая 2021, 18:15
Кто смотрел сказку про кощея бессмертного?
Гость
6 мая 2021, 19:27
Этот балабол много чего говорит, только вот никто ему не верит.
Гость
6 мая 2021, 19:27
Только школьники не учатся, а так то весь народ работает как обычно.
Гость
6 мая 2021, 17:58
Я уже давно не слушаю и не верю этому человеку!
Гость
6 мая 2021, 18:45
Все почти работают,кроме дет садов.
6 мая 2021, 19:03
Ой дурак... Инкубационный период от одной недели...
Гость
6 мая 2021, 19:18
Как же нам повезло с президентом! в америке вон все умирают, а нас и лекарство уже придумали и пенсию вот повысили, теперь получаю 8315р. у меня есть огород а зимой хлеб пеку и пирожки с желудями.
Гость
6 мая 2021, 21:17
Кто отдыхает? Мы работаем, все наши партнеры, клиенты работают. Судя по опросу, более 70% людей работает. Отдыхают только чиновники, госслужащие, бюджетники. Если заболеваемость ковидом снизилась, значит они и являются переносчиками инфекции.
Гость
6 мая 2021, 18:56
А что он мог ещё заявить? Кто-то слышал, чтобы он хоть раз в жизни признал, что был не прав?
6 мая 2021, 23:27
У кого есть возможность, ринулись, счастливые, за границу отдыхать. Навезут нам после 11 мая новых штаммов. Будем веселиться.
Гость
6 мая 2021, 18:06
В Таджикистане главный Бешельмек всем по 50 тысяч рублей даёт, а нашим ветенарам по 10!
Гость
6 мая 2021, 19:23
Непублично привитый продолжает сидеть в бункере и общаться удаленно?
Гость
6 мая 2021, 19:54
Заходит ввп в бар, и говорит - "всем выпивки за счет заведения" P.S. Как работал - так и работаю, но "кто-то" хочет показаться добреньким за наш счет.
Гость
6 мая 2021, 19:26
А в чем оно оправдано, если все работают, как и работали?
Гость
6 мая 2021, 20:51
Путину пора на пенсию
Гость
6 мая 2021, 21:14
20 лет разрушения всего и вся, тоже является оправданным??????
Гость
6 мая 2021, 18:23
Выходные Шрёдингера, как бы есть, но как бы нет ))))
Гость
6 мая 2021, 20:05
Ну и государство!!! Если у этого человека окончательно снесёт крышу, он всё равно будет править страной.
Гость
6 мая 2021, 19:30
А ничего что школьников родители отправили к бабушкам и дедушкам?! Это нормально с точки зрения распространения короновируса?
Гость
6 мая 2021, 20:49
обнулившийся совсем оторван от народа
Гость
6 мая 2021, 21:22
Ну и смысл выходных этих типа отдыхают все в итоге все пашут причем добровольно принудительно
Гость
6 мая 2021, 19:13
Интересно сколько от алкашки подохло за это время. Нивелировалась выгода.
Гость
6 мая 2021, 19:18
Снизилась заболеваемость невыделенным вирусом всемирной фуфлондемии, ура товарищи!
Гость
6 мая 2021, 20:20
Администрации районов все работают. Да еще и за подрядчиком Комитета дорожного хозяйства газоны чешут. А деньги за вып.работы типа Подрядчиком кто получать будет?
Гость
6 мая 2021, 18:22
Интересно, а откуда такая смертность, если у нас все хорошо? Недавно пришли свежие данные Росстата и от них становится дурно Написали, что такого скачка не было с послевоенных времён
Гость
6 мая 2021, 18:03
вова, когда будет доллар как при Сталине стоить?
Гость
6 мая 2021, 20:43
смех и грех....
Гость
6 мая 2021, 20:35
Илон Маск -- молоток👍👍👍
Гость
6 мая 2021, 18:23
Интересно, что показало вчерашнее обследование Путина? Да и завтра ещё будет.
Гость
6 мая 2021, 18:27
вот введут электронные паспорта , человек-телевизор (С) будет всеми управлять и командовать! это будет оправданно!
Гость
6 мая 2021, 19:18
О чем вещают эти персонажи, если по сей день эпидпорог по Москве даже не превышался!
Гость
6 мая 2021, 19:30
Как работали. так и работали. Коронавируса не видели. Дед жгет, как всегда...