перейти к публикации

88 комментариев к публикации

У стрелка из Казани было разрешение на оружие. Как он мог пройти психиатра?

12 мая 2021, 16:04
И тем не менее, к гадалке не ходи, экспертиза признает его поди невменяемым. Версия, что на момент получения справки он мог быть здоров, не выдерживает никакой критики, ему и лицензия и оружие понадобились для осуществления своих планов. А значит, оформляя лицензию, он уже тогда замыслил своё преступление. Во-вторых, парень сам говорит, что ещё 2 месяца назад осознал себя Богом, т.е. до посещения психиатра ещё.
12 мая 2021, 16:55
Главных нацистов тоже признали здоровыми. И это страшно. Что самые большие злодеяния могут творить совершенно здоровые люди.
12 мая 2021, 16:24
Мне тоже стало интересно. Два месяца назад он посчитал себя богом, а людей- биомусором. После этого, по сути, с осознание себя божеством он пришел к психиатру, и та ничего особенного не заметила. Она его признала богом?
12 мая 2021, 17:15
ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХВАЛЯТ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПО СРАВНЕНИЮ СО ВРЕМЕНЕМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.. ЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ НЕ ОТЛИЧАЮТ БЕЛОЕ ОТ ЧЕРНОГО...НЕ ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ДЕЛА БЫЛИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ . ПРИ ВСЕХ МИНУСАХ ЭТО БЫЛИ ДОБРЫЕ И СВЕТЛЫЕ ВРЕМЕНА.. ВРЕМЕНА ДРУЖНЫ И ВЗАИМОВЫРУЧКИ... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШИМ.. ,,
12 мая 2021, 20:12
так же как и миллионам водителей - за деньги. Когда я проходил медосмотр, единственное, что интересовало врача, оплатил ли я деньги за справку
Гость
12 мая 2021, 16:20
Если на учёте не был и на приёме ведёшь себя адекватно, справка выдана 100%. И не надо здесь огород городить. Система такая. Кассы во всех психоневрологических диспансерах страны работают быстрее любого банкомата на приём дензнаков. Раньше военный билет требовали предъявить, хоть какая-то гарантия, что не конченный отморозок и просматривался хоть раз на призывной или приписной комиссии. Сейчас и этого нет.
Гость
12 мая 2021, 15:56
Как ему могли выдать разрешение на оружие, если он очевидно сумасшедший? Зачем тогда нужна эта армия бюрократов, которые занимаются выдачей документов и существуют за наши налоги?
Гость
12 мая 2021, 16:23
Я в свое время тоже проходила психиатра на оружие по работе. Врач на меня даже глаза не подняла. Я зашла,подала документы,она тупо молча заполнила справку и отдала. Я изумилась,спрашиваю-а как вы узнаете здорова я или нет??? Она подняла глаза и сказала-"каждый 10 болен" До сих пор не знаю шутка это или нет... Но уже тогда было страшно,кто так может наполучать оружие и права водительские . Именно ужесточать процедуру обследования надо!!!! А не так- стоит на учете-значит болен!"Не стоит-заплати в кассу гос пошлину и вали
Гость
12 мая 2021, 16:05
всегда удивляла процедура получения справки в дурке, не раз и на права получал и на оружие. про какое обследование речь?, нет этого! по крайней мере если не обращался к ним по поводу лечения. проверят что не на учете и получи справочку, главное заплатить не забудь. нормальный такой приработок, отдай денежку за то, что не дурак. однажды высказал им эту мысль, ответили со смыслом, буду много говорить запишут в дураки . вот так и происходит. так что статья не основана на истинном положении дел. вранье!!!!
Гость
12 мая 2021, 16:05
А как получают справку на вод права.. формальность! И тут на оружие-тоже формальность.. деньги решают всё...увы
Гость
12 мая 2021, 16:26
🔥🔥🔥1. За бабки любые корочки мвд, ФСБ , и ФСО можно достать, со всеми водяными знаками, гербами, справками. Дипломы любого вуза, Оригинал. Любую мед справку. 2 .в начале 2000-ых с чебары с ВЧ патроны от калаша целыми кульками выносили , первое плечо мог даже боевые гранаты достать. Все сух пайки , форму и прочее. 3. Думается в Сибири , даже сейчас в частях резерва, где офицеры пьют от скуки и пресуют ( физически и материально) молодняк, можно и что нить поинтереснее выкатить... ... Когда у государственной власти отрыв от реалий населения достигает предельных значений и выше , наступают такие и еще более сложные события. ...вопрос времени.... И главное В частности про Казань, именно про Казань, в застойные 70-80-ые ...прочитайте как организовалась группировка Казанские...как все начиналось... В Заводских районах Казани- Родители были на заводах по 24 ч в сутки...дети и подростки были сами по себе...скалачивались бригады... и уже совсем скоро все Школы были как на зоне.... почитайте ---это был ад.... убивали - если не сдал денег в общаг...или прошел со скрипкой...почему то все дружно забыли или не знали....
Гость
12 мая 2021, 15:56
Значит такой психиатр... у нас многие специалисты вообще не понимают сути своей работы, а многие относятся халатно.. плюс все можно купить...
Гость
12 мая 2021, 17:56
Объясняю для непонятливых как получаются справки от нарколога и психиатра на законных условиях, приходите на 40 лет октября платите 350 руб, заходите в кабинет ( главное не с похмелья и не пьяным) , отвечаете на два вопроса кем работаете и как часто пьете после получаете справку , далее едете на амз , платите 300 руб идете к психиатру отвечаете на один вопрос ее помню какой , берете справку и все, месяц назад менял права , главное деньги платить и все , нет там никакой суровой экспертизы
Гость
12 мая 2021, 17:01
Какое нафиг тебе оружие в 19 лет если ты живеш в городе? Зачем оно тебе??? Я понимаю человек в деревне или в тайге где медведи и волки явление обычное, там да -оружие необходимо. А тут- то оно зачем. Считаю что возрастной порог должен быть - после 23 лет или хотя бы чтоб человек в армии отслужил. Ну разве не так?
Гость
12 мая 2021, 16:00
Чья то игра, все по сценарию,что бы взбударажить общество. Не верю что он один это задумал.
Гость
12 мая 2021, 16:08
Всё решает деньги. Чему удивляться.
Гость
12 мая 2021, 16:12
За деньги всем подряд справки дают, а в военкомате замучили психиатры, хотя разницы нет и там и там допуск к оружию.
Гость
12 мая 2021, 16:37
И не надейтесь ни на психологов,ни на психиатров - они сами ВСЕ больные на голову.Свой мозг берегите сами: мир стал чокнутым,а мы все в нём актёры.
Гость
12 мая 2021, 16:03
Полицейских выставили возле школ, показуха, пару дней постоят для вида и все... стоит такой в телефончик смотрит, вот толку от него....
Гость
12 мая 2021, 16:30
Из текста следует что психиатрия не наука, а психиатры не врачи и не ученые. Всех уволить , а дурдомы покрасить в зелёный цвет.
Гость
12 мая 2021, 16:42
А нарколога как проходил? Тоже наверное чисто формально?
Гость
12 мая 2021, 16:03
Любой врач. как и судья. как и большинство россиян в целом продаются))
Гость
12 мая 2021, 17:13
Он вменяемый, поэтому легко получил. Не клиент психиатра, а просто бандит, террорист.
Гость
12 мая 2021, 22:50
почему не арестована психиатр выдавшая справку ?????
Гость
12 мая 2021, 15:42
значит тоже смогу пройти и получить?
Гость
12 мая 2021, 15:59
Как хорошо что я купил квартиру в Севастополе. и вам того советую!
Гость
12 мая 2021, 20:49
Зачем в 19 лет оружие? Он кроме телевизора интернета жизни не видел. Такой в армию попадёт, своими тараканами пол дивизии уложит. Больной человек. Вопрос родителям как проглядели.
Гость
12 мая 2021, 22:51
А психиатра не насторожило, зачем вообще оружие такому молодому парню?раздают разрешение всем подряд,а потом удивляются
Гость
12 мая 2021, 16:02
Если мозга в голове нет, то психиатора может пройти любой человек!
Гость
12 мая 2021, 17:35
Какая проверка пациента !?? Они там бабки только стрегут ! Им плевать кому справку выдавать ,лишь бы деньги платили !
Гость
12 мая 2021, 20:19
Неужели не понятно, что все предыдущие трагедии одна цепочка? 175 борт самолета, 11 сентября теракт в Америке, родился стрелок в день атаки на башни близнецы 11 мая, 2001 года, пассажирский самолет рейс 175 был зазвачен 11 сентября 2021 года.
Гость
12 мая 2021, 23:14
Рвачи писхиарты выдают справки о нормальности и водителям, которые давят людей на дорогах. Эти водители ненормальные, раз дают себе право давить людей, а с точки зрения медсправки - это нормано! Т.е. писхиатры считают нормальным желание водителей давить людей на дорогах.
Гость
13 мая 2021, 07:56
А то мы все, у кого права, не знаем как выдают эти справки. Деньги уплатил, бумажку получил. И никакого осмотра. Я получал такие справки неоднократно при обмене прав и при получении лицензии на охотничье ружье. Кажется, даже один раз со мной поговорили секунд десять. Явных признаков опьянения или сумасшествия не увидели, до свидания, вот бумажка.
Гость
13 мая 2021, 08:02
Самая подробная беседа с психиатром- это на призывной ВМК. Знаю случай, когда шизу пареньку поставили за десять минут, хамить с порога врачу стал. Хотели сразу в больничку паковать, насилу папаша отбил.
Гость
12 мая 2021, 16:30
Теперь получается психиатр во всем виноват?))
Гость
12 мая 2021, 16:19
А что, русским в Челябинске есть дело до татар?
Гость
12 мая 2021, 16:44
Ну как психиатры должны проверять? Сегодня ты нормальный, а завтра впал в безумство. Сколько жестоких людей без всяких псих. заболеваний? Сколько внешне нормальных и вроде вежливых, а как немного их потревожить до бросаются на тебя с кулаками и готовы убить.