Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в России выявили больше 17 тысяч заболевших коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
20 июня 2021 в 05:58

Статистика по Ковиду, как разменная монета, как сверху решат, такой она и будет.Когда надо стрелочка вверх ползет, а надо резко все нормализуется

Гость
18 июня 2021 в 14:25

Правители не предотвратили резкий скачок, ни каких мер не предприняли,кроме вакцины,все разрешено было,парады,салюты,концерты...

Гость
18 июня 2021 в 13:58

Во заказ то как отрабатывают, специально нагнетают, тусуя цифры, к выборам готовятся.

В ДубаЯх такого нет
18 июня 2021 в 13:37

А в ДубаЯх такого нет!

Гость
18 июня 2021 в 14:29

Как резко все регионы начали в уши дуть в один момент. Ковидом болела, верю, но не настолько

Гость
18 июня 2021 в 15:31

До рекордного скачка власть ни каких мер не приняла,кроме вакцины поспешно внедренной,до все разрешено было и проводились массовые парады концерты..
одна вакцина все остановит?

Гость
18 июня 2021 в 17:48

При чём тут привитые и нет, болеют все, кто тяжело, кто легко, НО ВСЕ.

Гость
18 июня 2021 в 13:59

Врут как дышат.

Википедия
18 июня 2021 в 15:44

Перебор)))))))
Перегнули палку с указанием с верху)))))))
Нужно по нарастающей людей запугивать )))))

Гость
18 июня 2021 в 14:11

Опять вранье - есть территории где вообще нет медицины,ну может какой фельдшер-коновал,что вы там можете выявить?

Гость
18 июня 2021 в 13:40

а что с прошлой осени сделала гехт ? с маленькой буквы именно. Построила хоть одну больницу из кирпича ? ковидарий из картонок не в счет. Купила аппаратов КТ пару десятков ? Скорых парк обновили машин на 100 ? опять по 7 дней ждать людям пока не помрут ? ау власть, вы в Эмиратах и на Кипре, мы тут, еалоги платим тут, живем и отдыхаем не на Кипре как ТЕКСЛЕР

Гость
18 июня 2021 в 14:10

Как писали где-то, что ПЦР-тест даже на неиспользованных ватных палочках показал наличие вируса, то что уж говорить про их "статистику".

яяя
18 июня 2021 в 13:43

Ковид развратил российскую медицину!!! Тысячи врачей больше года получали нормальные деньги- и как по вашему они теперь смогут жить на свою обычную нищенскую зарплату? Нужно срочно разработать новую заразу!

Гость
18 июня 2021 в 16:32

Песков назвал причину всплеска мало вакцинируемых, а то что они вовремя ограничений не сделали, а наоборот все поотрывали они не причём.

Гость
18 июня 2021 в 13:57

В Москве рекорд,что границу не закрывают ? Все одна вакцина остановит ?

Гость
18 июня 2021 в 15:58

Вакцина даёт прирост, всё по Медведеву

Гость
18 июня 2021 в 18:39

Разгул индийского мутировавшего штамма,так что Москву не закрывают,пока по регионам не разошлось,вакцина еще не скоро сработает,если мало антител,то ревакцинация нужна.

Гость
19 июня 2021 в 10:57

Зачем сейчас-то закладывают в ковидарии всех подряд? Статистику рисуйте какую хотите, но людей с температурой 37 нахера совать в больницу сразу же?!

Мы Русские - С Нами Бгг
18 июня 2021 в 13:41

Вперед, Россия!!!

Гость
18 июня 2021 в 13:53

Вот это фокус! Это ли не чудо?

Гость
18 июня 2021 в 14:41

Статистику эту нам привязывать к встрече Путина с Байденом, или ещё к чему? Подскажите, чтобы полегчало, а то мы совсем дезориентированы - за кого голосовать? За старую линию, направленную на рост поголовья и расцвет экономики, или за чатлан.

Гость
18 июня 2021 в 16:16

И никому даже в голову неприходит крамольная мысль, что статистика - опять на службе. На сей раз - у вакцинации.

Гость
19 июня 2021 в 17:13

Тут даже Ёжу понятно, что это очередное, преступное отмывании денег.

Горожанка
18 июня 2021 в 14:03

Так посмотрите статистику. Всегда после начала вакцинации идёт всплеск заболевания. Всегда!

Гость
18 июня 2021 в 15:12

По Челяб обл . статистика вчера 92 чел,сег 95 заболевших.

Плюс
18 июня 2021 в 14:15

вводите ограничения и этот период используйте с умом для вакцинации! ограничьте посещения общественных мест - кафе/рестораны/ночные клубы/мероприятия, проводите проверки на общественном транспорте да и везде вообще на предмет соблюдения масочного режима хотя бы.

Гость
18 июня 2021 в 13:37

то ли еще будет! К сожалению все меры вламтей делают свое дело: масочки не обязательно, работает все от слова совсем, то футбол, то форумы, то алые паруса ( бедные петербуржцв), по всей стране кэшбэг за путешествия, количество рейсов добавили! раздолье! летайте распространяйте! Больеиц не добавили, КТ не купили, скорые ? не не слышали. итог и вывод: увидим к осени. Жаль врачей.

Гость
18 июня 2021 в 13:49

И как они это делают?

Гость
18 июня 2021 в 16:16

Правители готовят локдаун для не привитых с 20 июня

Гость
18 июня 2021 в 13:57

Ну вот же вот, опять врачам попёрло, и больные и деньги
Пока есть повышенные выплаты, эпидемия не исчезнет.

Артемий Лебедев
18 июня 2021 в 13:58

Ну выявили и выявили

Бывший Челябинец
18 июня 2021 в 14:41

Вылетаем сегодня вечером к вам

Гость
18 июня 2021 в 15:57

Так же как выборы.

Гость
18 июня 2021 в 18:19

Начались карусели, как на выборах.

Гость
18 июня 2021 в 20:51

Болеют только с похмелья.

Сaнитаp
18 июня 2021 в 14:12

При прыжке из самолета иногда парашют не раскрывается, и только самые тyпорылые антипрививочники прыгают из самолета без них. Ведь иногда стропы запутываются и могут придушить парашютиста)))

Кремлебот Московский
18 июня 2021 в 14:28

Не привился- подхватил- загнулся-прямая дорога в АД!