RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Ирина Гехт прокомментировала программу ревакцинации привитых от ковида южноуральцев

2 июля 2021, 15:11
А вы не забыли про бессимптомных больных?))) И почему привитые лежат в больницах, они же легче переносят ковид? Сколько диагнозов ОРВИ и ОРЗ поставлено за год и например три года назад? Куда делся грипп? Какое количество антител гарантирует, что ты не заразишься? Возможен цитокиновый шторм если уже болеешь и поставишь прививку? Почему более 17 лет есть иммунитет от свинного гриппа у людей и куда он девается у переболевших Ковидом. У астразеники очень много побочки с тромбозом и воспаление сердца, а она полный аналог Спутника, сколько у него побочки?, где ее можно посмотреть, почему надо носить маски и перчатки после прививки ( после 42 дней)? И почему все наши политики стали вирусологами и эпидемиологами? Дайте слово Гундарову!
Гость
2 июля 2021, 13:18
Вы издеваетесь?! Вакцинацию и ревакцинацию должны комментировать вирусологи, эпидемиологи, инфекционисты! Вы еще дворников позовите прокомментировать!! Власть прикажет - будут ставить уколы. Но будет ли это правильно?
2 июля 2021, 13:16
"Гехт прокомментировала..." Даже заголовок дочитывать не стал.
Гость
2 июля 2021, 13:27
Сначала город от выбросов очистите, рекультивируйте отвалы, постройке нормальные дороги, пустите наконец-то нормальный городской транспорт, реанимируйте медицину и образование, ценообразование на продукты приведите в адекватное состояние, и сами продукты мы хотим есть не гмо и пальму.... вот тогда будет хоть какое-то доверие к вашей вакцина.
2 июля 2021, 22:36
ГЕХТ ЭТО ВРУШКА.. НЕСЕТ ТЕТЮ ..
Гость
2 июля 2021, 14:04
Ниче не понятно.. они 2 года назад подняли пенсионный возраст потому что денег нет. Теперь у них полно денег на вакцинации и ревакцинации двухкомпонентные каждые полгода... кто врет?
Гость
2 июля 2021, 13:43
Все, короче я понял. Теперь эти ревакцинации надо будет делать пожизненно. Это огромные бабки и теперь навсегда. Вирус из популяции никуда не уйдет.
Гость
2 июля 2021, 14:25
я просто в полном удивлении, как может человек с образованием историка комментировать вакцинацию и тем более управлять процессами по борьбе с КОВИД? жесть одним словом. у нас как в семнадцатом году когда кухарка могла управлять государством
Гость
2 июля 2021, 13:45
бежим и падаем.. ага.. щас!
Гость
2 июля 2021, 14:11
Ирине Гехт Нюрнбергский кодекс уже вручали?
Гость
2 июля 2021, 14:34
У Гехт медицинское образование? ВОЗ запрещает прививать в разгар эпидемии...Почему то никто не говорит об укреплении иммунитета, о пользе прогулки, зарядки,витаминов и хорошего настроения. Одни прививки на уме! А вирус уже индийский!
2 июля 2021, 16:11
из 42000 тыс привитых 304 заболели? как это? президент же сказал , что 10%
Гость
2 июля 2021, 13:35
А пандемия есть?
Гость
2 июля 2021, 13:28
А можно по субботам будем??? Прям у них как хорошо получается за что не возьмутся один кошкин стыд получается!!
Гость
2 июля 2021, 14:08
Называется, посадили на систему
Гость
2 июля 2021, 14:10
Ну все языком потрепали, кроме докторов наук по вирусологии.
Гость
2 июля 2021, 14:42
Правильно мы же бизнес терять не хотим, денежки любим! Людей, распустили по всему миру, а теперь ищут пути, чтоб зараза не расползлась. А что не ежемесячно?
Гость
2 июля 2021, 15:28
Сначала будем повторять вакцинацию каждые полгода. Потом каждые три месяца, потом месяц. Все это время иммунная система человека будет ослабевать, а зачем ей напрягаться, если ей извне через уколы помогают. В конце концов все население превратится в вакцино-зависимых, нуждающихся в новой дозе каждые три дня. Но конечно, я хотел бы ошибиться.
Гость
2 июля 2021, 16:30
В Мацкве приняли решение каждый чих по умолчанию считать ковидом. Я не шучу, видимо совсем дело швах с "пандемией", даже на кадры из "переполненных" больниц не хватает. Решили хоть как-то поднять статистику, глупый народ не хочет верить этому бреду.
Гость
2 июля 2021, 13:30
Что толку если в пятерочке на ул Бейвеля 22, никто маски не носит! Всем начихать!
Гость
2 июля 2021, 14:20
Я вам как врач врачу скажу, ваша вакцина, не стоит и выеденного яйца!
Гость
2 июля 2021, 13:38
у нее вроде дочка в Сеченке, так чта Гехт спциалист, плохого не посоветует
Гость
2 июля 2021, 13:50
Какая "убедительная" статистика. Но последнюю цифру надо бы разделить на собственно "не заболели" и на "не заразились". Я думаю что последних было бы больше существенно. Но поэтому они и не могли попасть в графу "заболели". Вообще диаграмма никак не показывает цифру "не прививались и не заболели".
Гость
2 июля 2021, 15:36
Меня вокцинировали от оспы порядка 50 лет назад-иммунитет до сих пор,а от ковидлы каждые полгода ревакцинироваться.Что за вакцина "чудесная" ???
Гость
2 июля 2021, 14:08
Ревакцинация за ревакцинацией и последующими прошли клинические испытания,после многократности каково?
Гость
2 июля 2021, 14:23
подсадили людей на иглу, как наркоманов
Гость
2 июля 2021, 14:21
Более пяти тысяч участников клинических испытаний китайской вакцины против коронавируса «Конвиденция» (Ad5-nCoV), проводящихся в России с одобрения Министерства здравоохранения, не включили в список привитых. Этим россиянам не выдали сертификаты о вакцинации, а их данные не занесены в систему ЕМИАС, пишет «Коммерсантъ».
Гость
2 июля 2021, 14:24
У нас на работе никто вакцинироваться не стал, даже директор.
Гость
2 июля 2021, 14:37
Гехт сама прошла ревакцивацию? Где видео?
Гость
2 июля 2021, 14:58
Привитые есть кто уже детей родили?
Гость
2 июля 2021, 16:18
Езжай на родину, подруга Гехт. И там рекомендуй все что тебе вздумается. Понаехало...
Гость
2 июля 2021, 22:59
Бойкот ветеринарам, слугам ВОЗ!
Гость
3 июля 2021, 08:12
Уважаемые Зюзь, Гехт, Текслер, Обер, Обертаз, Шаль, Шамне, а также и Котова! Вы комментируйте, комментируйте. Не останавливайтесь. Особенно Гехт. А в дела лучше не вмешивайтесь. Толку-то от вас.
Гость
3 июля 2021, 08:46
… «как уверяет профессор Майкл Лин, возглавляющий в Стэнфордском университете биоинженерную лабораторию, какие-то выводы можно сделать и на основании уже проведенных наблюдений… «Вакцинированные часто болеют бессимптомно, но многие из них являются разносчиками [вируса]», — резюмирует профессор. По его словам, опасность заключается в том, что даже в организме привитых бессимптомных больных вирус продолжает размножаться — а следовательно, может мутировать. И передаваться дальше — уже в измененном виде. Однако в ВОЗ корреспондента Би-би-си заверили, что опасаться нечего» …
Гость
3 июля 2021, 09:20
В полупривитой Канаде когда повысилась смертность и тяжелые побочки среди привитых, люди стали устраивать блок-посты на въездах в небольшие городки и не пропускают машины с фациной. Видео есть.