Странно, до активной вакцинации вирус по статистике, якобы шел на спад,теперь же,как начали активно вакцинироваться и давить вакциной,вирус,наоборот,стал набирать обороты.То ли статистика врет, то ли,что еще хуже, прививки становятся причиной роста
Если сертификат снабжен кью-ар кодом, и этот код без запинки принимает система, значит никакой сертификат не поддельный, а самый, что ни есть, настоящий. А менты стращают 327-й УК, где говорится о заведомо поддельных казенных бумажках. Так что, заведомо настоящий документ можно вполне покупать, поторговавшись.
Появилась дополнительная статья доходов у среднего медицинского персонала
Гость
3 июля 2021, 15:38
Что же с банковскми мошениками так не разберутся до сих пор ? А тут прям прыть какая - и там будут и здесь отслеживать . и то введут и это.Геноцид устроили .Кто знает где человек может вирус подхватить ? Пусть тогда с сачками полицаи бегают и отлавливают вирусняк .если счтают что это так просто узнать .
Гость
3 июля 2021, 15:04
Всех не пересажаете😜😂
Гость
3 июля 2021, 15:09
А что они хотели, в этой стране, если есть спрос - будет и предложение. Законы вторичны, главное рынок 😉
Неплохой приработок на темном народе. Будут болеть так ещё и на деньги их кинут. Как говорится - это судьба )
Гость
3 июля 2021, 15:29
А кто и на какие суммы будет отвечать за то .что привитый заразился и заразил других ? .И кто будет вяснять заразил кого то непривитый или нет .если заболел ? Каким образом ? .В прошлом году когда мне авынесли результат с КТ .что у меня ковидная пнемония .то я спросила -а как быть тем .с кем я контактировала ? Сказали -арбидольчик пусть дня три попьют и все .И кстати -от меня никто не заразился .хотя на работе перепугались .конечно .А тут такие страсти -мордасти Еще что придумают ?
А с себя значит вообще отвествественность сняли .ну заболел человек после привики .ну и че .это бывает .Совсем уже обнаглели .
И почему не говорят о том .что люди не хотят прививаться ..потому что опасаются последствий привики на свой организм ? ГДе противопоказания -конкретные ? А не вся та лажа .что постоянно пишут ?
Гость
3 июля 2021, 15:59
А если привитый заразит, ему ничего не будет?
Гость
3 июля 2021, 16:08
Где бесплатные тесты? Где аналитика распространения вируса? Где дезинфекция общественного транспорта? Что за однобокая борьба с вирусом через вакцинацию? На остальном денег на дворец не заработаешь?
Гость
3 июля 2021, 15:53
а министр здравоохранения Нижегородской области, заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов сам то привился? желательно чтоб при простом народе, если еще прививки нет. а если есть, то я готов ему и свою отдать, главное же чтоб чинуш не болел, заботился о нас.
Гость
3 июля 2021, 16:05
Собираетесь насильно вакцинировать от коронавируса? Мы вам не советуем, и вот почему...
Гость
3 июля 2021, 15:40
плешивая гнилая система
Гость
3 июля 2021, 15:55
Зачем покупать сертификат, вирус ведь по логике должен пройти?, или сертификат это всё же билет в новый мир - QRепостных.
Гость
3 июля 2021, 15:59
А как докажут, что именно тот заразил? Ну и клоуны
Гость
3 июля 2021, 16:55
ну не смешите )) и не такое продается ...
Гость
3 июля 2021, 15:37
Терпение не безгранично. Нарвутся со своими угрозами.
Гость
3 июля 2021, 19:29
Вообще народ .вдумайтесь .Если непривитый заболел .кого то заразил -то и штрафы и тюремный срок .А если привитый .то это значит -нормально ?О чем это говорит ? Что вакцина неэффективна. и что ее создатели ни за какие последствия отвечать не собираются . А не много ли хотят ?
Гость
3 июля 2021, 17:05
Лайтом бы кольнуться, но он платный и только мигрантам бесплатно ,Значит не буду ничем, боюсь побочек с отсроченным действием..
Гость
3 июля 2021, 21:31
Путин поклялся что принуждать не будут...шо снова..
Гость
3 июля 2021, 15:09
Ой,напугали то как😂.У нас полиция только массовые мероприятия против власти способна разгонять,она уже давно разучилась кого либо искать,ей это не дано.
Гость
3 июля 2021, 15:24
Тогда пусть врачи пишут бумагу где в случаи осложнений у пациента виноват будет врач , пусть берут всю ответственность на себя , и люди толпами пойдут добровольно ставить прививки !
Но почему то ни кто такую ответственность брать не хочет !
Гость
3 июля 2021, 16:54
Если хотите перед выбОрами получить многомиллионную толпу озлобленных сограждан, вы ее получите.
Гость
3 июля 2021, 18:31
ВСе смотрели сериал Карпов ? ОН там проблему превращения его в овощ. путем уколов .просто решил )) собственно об уже написали )
Гость
26 июля 2021, 22:41
А за заражение через вакцинацию, или невиданные осложнения у здоровых до этого людей, есть -ли ответственность?
Гость
3 июля 2021, 15:42
Но ведь основная масса заболевших именно вследствии вакцинации? Кто в этом случае будет оплачивать вакцинированным потерю здоровья,работы и др ущербы? Кто вообще будет отвечать за это-врач который поставил прививку или то фармацефтическое предприятие где изготовили данный опасный"?продукт"
Гость
3 июля 2021, 16:51
Спрос роз предложение. Ни кто не верит в ваши российские вакцины, себе их колите.
Гость
4 июля 2021, 03:01
Вколоть жижу, купить туалетную бумагу...до чего оскотинившийся народишко пошел.
Гость
1 августа 2021, 01:59
Ещё не известно и не изучено ,как вакцина влияет на репродуктивные функции человека. Кто собирается заводить детей подумайте об этом!!!
Гость
17 октября 2021, 14:55
То же купил.
Гость
18 октября 2021, 18:55
И чего привязываются к людям? Ну не верим мы нашей агитации( вспомним Чернобыль…). А не привьешься— с работы попросят по собственному желанию. Выход один : купить сертификат.
Гость
21 октября 2021, 08:32
Наказание, штрафы если кого заразил)))) сущность российской системы ШТРАФЫ))) Все. Дальше мозгов не хватат))))
Можно договориться с врачом и за оплату сделать прививку в … раковину, получив настоящие справки о вакцинации.
Гость
3 июля 2021, 15:45
Не знаю, пусть делают, что хотят, но у меня был ковид 2 раза, причем оба раза - не легочная форма, а ядреный панкреатит с холециститом. При всем при этом трудоспособность не теряется, а боль - как будто ты сейчас взорвешся. После прививки все это г-но закончилось. Причем официально ковид мне не кто ставить не желал, только в устной форме. Дальше решайте сами.
Гость
3 июля 2021, 18:23
Если меня заставят прививаться - то я пойду, медсестре суну пятёру - попрошу вылить это варево в раковину
Гость
3 июля 2021, 21:36
Отличная идея для заработка! Берем ЛЮБОГО с сертификатом о вакцинации, объявляем его сертификат и запись на госуслугах липовыми (ну там можно договориться ж, с пограммистами с госуслуг, пусть обнулят записи о вакцинации) - иииии!!! стриги штрафы! Прекрасная идея, я считаю! Прекрасная!!!!
Гость
4 июля 2021, 11:10
Я лучше буду платить таким людям чем ставить всякое Г от нашего любящего 20 лет народ государства .
Гость
4 июля 2021, 11:20
Не знал где купить, благодаря статье быстро нашел . Спасибо за рекламу.
Гость
3 июля 2021, 15:21
Нафиг покупать, если тест ПЦР делается за 5 мин
Гость
3 июля 2021, 15:24
Все кто покупает справки принудительно прививать и потом отвозить работать в шахты на пять лет с выплатой охрененного штрафа.
Гость
3 июля 2021, 22:00
Сертификат постоянно с собой носить?
Гость
4 июля 2021, 10:01
В день прививки или в течение тех дней, пока не сформировались антитела после прививки, можно заразиться и заболеть.
Дело не в прививку, а в особенностях организма. Все индивидуально
Если бы не было прививки от оспы, полиомиелита, дифтерии, столбняка и кори, люди бы давно уже вымерли
Гость
3 июля 2021, 16:58
А есть другие варианты ?
Гость
3 июля 2021, 17:36
Уже купил
Гость
3 июля 2021, 20:41
К мелик- гусейновым доверия еще меньше, чем к российским вакцинам. Еще и пугать удумал...
Гость
3 июля 2021, 20:52
Кто покупает сертификат - предает своих детей. Высокий процент привитых позволит им одобрить прокалывание детей - т.к. - пипл хавает... Боритесь!
Гость
23 октября 2021, 21:58
И текслер тоже хочу посмотреть, а особенно собянин 174
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%Собираетесь купить сертификат о вакцинации от коронавируса? Мы вам не советуем, и вот почему