RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«Дельта-штамм» девальвировал сертификаты о вакцинации «Спутником V»: для россиян ужесточили условия въезда на курорты мира

8 июля 2021, 12:19
как вы задолбали со своим макаронавирусом!!!! цены на дерево и метал скакнули на 200% на продукты некоторые 300% - людям жить не на что!!!! на кой чер нужен иммунитет от "прививки" если пенсионеры уже едой себя обеспечить не могут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 12:15
вакцинация как и все русское - бессмысленна и беспощадна...
Гость
8 июля 2021, 11:16
Как вы достали с этим вирусом !!!Во все времена при возникновения вируса ,пандемии и других .....угрожающие здоровью нации .ЗАКРЫВАЛИ границы ....Что и делается Китае !Хотя он с уст СМИ уже слетел только у нас и в других странах почему то вирус ? Мне кажется что в данный период идет ,испытания в полевых условиях,из этого и есть всплеск заражений !По правьте меня если я не прав !И опять народ держут извините меня за скот!!!Господа распростронения вируса за счет колхозников не когда небыло !!!!!
Гость
8 июля 2021, 11:09
Придется ширнуться еще разок господа "пропрививочники", а потом возможно еще и еще...воно оно как зараза то мутирует😫👍😁
Гость
8 июля 2021, 11:20
Инфекционист рассказал о случаях заражения COVID в третий раз В мире фиксируются случаи заболевания коронавирусом в третий раз, причем он может быть тяжелее первого и второго, заявил врач-инфекционист Евгений Тимаков. "Мы сейчас видим с вами, что люди заболевают не просто второй раз, те, кто болел в первую-вторую волну, а сейчас поступают в больницы люди, которые болеют в третий раз. То есть вирус обходит иммунные барьеры и спокойно заражает второй-третий раз. И зачастую третий раз даже бывает сильнее, чем первые два", — рассказал Тимаков на пресс-конференции, посвященной эпидемиологической ситуации в России.
Гость
8 июля 2021, 11:34
Куба назвала свою новую вакцину "Абдала", в честь героя войны за независимость из стихотворения Хосе Марти. Для маленького острова с населением в 11 миллионов это - отличная возможность доказать, что его не могут сломить ни смертоносный вирус, ни 60 лет блокады. У Кубы есть свои выдающиеся ученые. Один из них - Гуиллен Ньето из центра Генетических исследований и Биотехнолгий Гаваны. "С начала ландемии мы работали от зари до зари", - рассказывает он - «И телерь мы рады - вакцина оказалась очень хорошей. По данным кубинской биотехнической госкорпорации, ее эффективность - выше 92 процентов, что сопоставимо с вакцинами Pfizeг и Moderпa. Объявление было встречено громом аплодисментов. Государственная вакцинация стартовала а середине мая. Куба отказалась закупать вакцину у России с Китаем или получить ее от ООН.
Гость
8 июля 2021, 11:11
Так так, значит Португалия говорите) Чего там есть, чтобы туда поехать?)
Гость
8 июля 2021, 11:06
Ковид- новая версия. Доступно очередное обновление штамма?
Гость
8 июля 2021, 11:11
До обеспечения устойчивого спроса на вакцину созданы все условия! Пенсионеры не должны обременять своим наличием пенсионный фонд, это лишние расходы! Поэтому вирус убивает их в первую очередь!!
Гость
8 июля 2021, 11:28
Да это обычный грипп и болеть им будут каждый год. Большинство легко, а кто-то умрет от осложнений. Обязательные прививки верх маразма и все равно не помогут.
Гость
8 июля 2021, 11:05
Всем ехать в сочинскую грязь или на тургояк за прыщами
Гость
8 июля 2021, 11:15
Оспидя греция, болгария без России никуда, ещё понтуются.
Гость
8 июля 2021, 11:50
а Covid-19 Pro Max когда выйдет ? Предзаказ уже открыт ?
Гость
8 июля 2021, 11:57
Пандемия ПЦР тестов, лохотрон
Гость
8 июля 2021, 11:33
От куда такая необходимость в разгар пандемии во что бы то ни стало тащиться за границу? Это что, тупость человеческая или похвастаться фоточками со средиземного моря в инсте? Вы понимаете, мы все сдохнем из за них!
Гость
8 июля 2021, 12:09
Так пусть им Гинцбург скажет, что "Спутник" от дельты тоже спасает. Собянин подтвердит, Попова кивнёт, Путин промолчит. И все поверят и опомнятся, и постыдятся, и пустят нашего уколотого брата.
Гость
8 июля 2021, 11:28
Результат проведения фестиваля Алые паруса и Евро по футболу.
Гость
8 июля 2021, 12:33
Шмурдяк в скрепостане как и всё в скрепостане на высшем уровне. Обнуленный врать не будет
Гость
8 июля 2021, 11:31
Посмотрите, что происходит на стадионе Уэмбли, там похрен всем на этот вирус, потому, что его нет, только нам по ушам прогоняют дезу, чтобы мы свои деньги на наших, вонючих типа курортах оставляли!
Гость
8 июля 2021, 11:34
Из этого ада теперь не переехать в норм страны. 💩
Гость
8 июля 2021, 11:49
собаки разносчики инфекций, кусают детей. Постоянно нагло облаивают.
Гость
8 июля 2021, 11:42
Спутник ви мало кто из стран принимает,не считается это за прививку у них*
8 июля 2021, 11:15
Все на прививку!👍
Гость
8 июля 2021, 11:09
Так прививки надо было сделать всем вовремя, чтобы не было эпидемии в России. А чего вы хотели?
Гость
8 июля 2021, 11:56
псины источник заразы и укусов
Гость
8 июля 2021, 12:02
Английские ученые утверждают .что будет еще 22 новых штамма короновируса ((
Гость
8 июля 2021, 11:19
Учитывая, что данные финов или эстонцев без номенклатурной правки.... 24000 заболевщих в сутки это просто цифры из методички, с реалиями наверное не имеющие значение
Гость
8 июля 2021, 11:41
Ребята, при нажатии статей возле рекламы Субару, забрасывает на их сайт. Сделайте что-нибудь невозможно новости почитать!
Гость
8 июля 2021, 11:59
НУ это у вас в ЧЕ озера загажены .а у нас в Самаре Волга есть )
Гость
8 июля 2021, 11:55
Переизжаю в Сэргив Пассад
Гость
8 июля 2021, 13:36
То есть ещё один смысл ставить вакцину пропадает. Часть народа вакцинировалась, чтобы ездить по заграницам, теперь зря получается, а учитывая возможные побочки ещё и вред может быть.
Гость
8 июля 2021, 21:11
И опять реклама спутника Достали уже
Гость
8 июля 2021, 21:16
Как обычно, в комментах вылезли истерики и городские сумасшедшие.
Гость
9 июля 2021, 09:05
Хоть вакцина и не помогает, прививаться ей безусловно надо. Ведь это новые поступления в бюджет, новые рабочие места...
Гость
9 июля 2021, 14:04
Жить страшн о.
Гость
8 июля 2021, 13:43
Все это может остановить только сплоченность и единство народа в противном случаи новые штаммы будут появляться раз за разом для продвижения вакцинации взрослого и детского населения, кто не понял еще идет полномасштабный эксперимент над людьми, больше всего до работы затронет славян, так как нашу страну давно пытаются сдвинуть и установить жесткий тоталитарный режим, все это вводится для ограничения прав и свобод любого гражданина. Если во всем мире люди объединяются, то в России очень много спящих, зомбированных всякого рода пропагандой, ничего общего с медициной давно нет, на аренн игроки с большими амбициями, где люди просто пешки в этой геополитической войне. Весь мир театр, а все мы в ней актеры. Если этого не остановить лоббисты пойдут дальше, они и продолжают внедрять в массы все больше установок, репрессий, запретов, чтобы народ смирился с существующей действительностью и боялся вируса, ситуаций происходящих в мире, стране. Запомните Вы свободные люди, имеете полное право передвигаться где захотите и как хотите без всяких стоп листов. Свобода ограничения на передвижение запрещена во всем мире. Люди путешествуют, актуальную информацию изучайте на официальных сайтах ЕС, посольствах страны а не читайте байки из "склепа" сми, которые занимаются пропагандой, недостоверной информацией. Всех благ россияне!
Гость
8 июля 2021, 11:53
да нафиг нужна эта заграница и это море с такой морокой .
Гость
8 июля 2021, 12:54
наплевать куда наташки уезжают - главное до конца эпидемии не принимать их обратно!
Гость
8 июля 2021, 11:27
Нам и на родине, хорошо.
Гость
8 июля 2021, 11:57
В ПЯТЕРОЧКЕ НА БЕЙВЕЛЯ 22, ПРОДАЮТ ТОВАРЫ БЕЗМАСОЧНИКАМ! ЦУР.
Гость
8 июля 2021, 11:32
На фото привитый вакциной эпивак присматривает себе имущество умерших от ковида антипрививочников😜