RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Свердловской области из-за коронавируса ограничили массовые мероприятия. А что у нас?

14 июля 2021, 16:07
А у нас на работе комиссия из Московии приедет завтра. Мало нам всякой заразы
Гость
14 июля 2021, 16:25
ГДе комент ? Вот прививки от гриппа рекомендуют ставить за 1.5 -2 месяца до начала сезонного всплеска заболевания .Почему сейчас .в разгар пандемии ОРВИ -как из всех утюгов вещают ..а ковид это тоже ОРВИ .всех принуждают и агитируют ставить вакцину ? КАК то странно .
Гость
14 июля 2021, 16:22
Вот любопытно .почему у нас люди в 65 и 65 плюс работают ? Они должны на заслуженном отдыхе находиться т.е на пенсии .Или они работают потому .что на нищенскую пенсию им не прожить ?
Гость
14 июля 2021, 16:22
Огласите список какое количество умирает от онкологии ежедневно.Всех уже вылечили? В чем лекарства изобрели? Давайте расскажите, какие вы хорошие, сколько вложили денег в лечение заболеваний, сколько малышей отправили на лечение, сколько денег выделили. Рассказывайте о короновирусе и о чудо витаминках.
14 июля 2021, 16:19
День металлурга отменили, а день ВМФ отменят?
Гость
14 июля 2021, 16:04
А у нас текслер с кошкой сфоткался в инстаграм) мимими) вот как у нас работают власти!
Гость
14 июля 2021, 16:04
Только 3-е из 100 умирают от ковид, почему из-за них столько кипиша, а на 97 всем плевать?
Гость
14 июля 2021, 16:22
Я одного не понимаю, в прошлом году, заболеваемость была 110 чел/сутки. Всех посадили на самоизоляцию Сейчас 283 чел/сут, все нормально?
Гость
14 июля 2021, 16:08
А у нас более 20 ти лет СТАБИЛЬНОСТИ! А у Вас?
Гость
14 июля 2021, 16:20
Да всем начхать на ограничения. 95% молодежи - беззаботные антипрививочники. В выходные на Тургояке опенэйр электронный был, толпы народу. Клубы, летники вокруг Кировки забиты - яблоку упасть негде. Опера, Митпоинт, Блаблабар - все битком. И ни одного туловища в маске. БУДУ ПОГИБАТЬ МОЛОДЫМ!
Гость
14 июля 2021, 17:37
в прошлом году вирус не был особо заразным .могу судит даже по тому .что от меня на работе никто не заразился .хотя я там в постоянном общении с девчонками .Так что вся эта история ну очень не одназначная .-скажем так .А люди в тяжелом состоянии оказывались от несвоевременной диагностики и не проведенного нужного лечения .
Гость
14 июля 2021, 17:56
Всех непривитых касается поговорка- поздно пить боржоми когда почки отпали.
Гость
14 июля 2021, 17:13
Когда будут в поликлинике представлены все 4 зарегистрированные вакцины - тогда и агитируйте. А то вот это вот "сдохни или умри" мне не нравится.
Гость
14 июля 2021, 17:27
Так куча народа прошлым летом переболела .пневмония как раз от него ходила где то еще с весны .А вообще ковидняк этот еще с 2019 уже ходил .только никто кипишь не поднимал .
Гость
14 июля 2021, 16:42
Опять антинародные ограничения.
Гость
14 июля 2021, 16:58
У нас дети на батутах прыгают,транспорт переполнен,все пофиг..
Гость
14 июля 2021, 17:23
Как стали прививать так сразу попер всплеск этой заразы.
Гость
14 июля 2021, 18:21
ДА .при совке такого цинизма все же не было .да .тогда тоже коммунизм обещали ...а по сути мы тогда при коммунизме и жили .а сейчас что ? Где национальная идея ? Или ее нашли в типа в борьбе с искусственно созданным вирусом ? Других идей видно уже не осталось.чтоб верили .так ка не получили все молодые семьи квартир в 2000 году и народ -машину Волгу за ваучер )
Гость
14 июля 2021, 18:25
Люди!!! Подумайте! Тут же одни провокаторы пишут с тем, чтобы вы ответили комментом, а за каждый коммент они свой рублик и не один имеют. Перестаньте отвечать этим провокаторам.Этим вы их здорово накажете!
Гость
14 июля 2021, 20:07
Торопяться сильно, уколоть как можно больше, т.к. осенью в эпидсезон орви привитые окажутся в больницах с тяжелейшим течением заболевания и множеством смертей. Тогда возникнет много неудобных вопросов к прививальщикам, на которые не будет ответа!
Гость
14 июля 2021, 16:13
Снижение заболеваемости завтра пойдёт.
Гость
14 июля 2021, 16:22
Если заболеваемость снизить ограничениями, никто прививки не будет ставить.
Гость
14 июля 2021, 16:23
А у нас платные колонки в Кунашаке строят!! А у Вас???
Гость
14 июля 2021, 17:11
Понятно что слугам народа в нашей области на народ наплевать.
Гость
14 июля 2021, 17:49
А почему тогда отменили день металлурга
Гость
14 июля 2021, 18:04
Не надоело ещё обманывать народ?
Гость
14 июля 2021, 18:14
ИМ не надоест .они с этого бабло имеют )
Гость
14 июля 2021, 18:22
Походу жителям города это не интересно - маски в общественных местах до сих пор мало кто носит
Гость
14 июля 2021, 20:01
Для усердных прививальщиков. Уголовная статья "геноцид" не имеет срока давности!
Гость
14 июля 2021, 20:04
Заболеваемость растет пропорционально уколам, осенью будет коллапс.
Гость
14 июля 2021, 21:31
У них там отменили мероприятия, ха, у нас опрессовка)
Гость
14 июля 2021, 22:45
Не удивили
Гость
14 июля 2021, 23:02
В поликлинике по Российской нет никакой вакцины. И когда будет неизвестно.
Гость
15 июля 2021, 00:44
Какой глубинный смысл несет запрет работы ресторанов по ночам в деле борьбы с вирусной инфекцией? Это примерно такая же эффективная мера, как по Челябинску ездила установка с реактивным самолетным двигателем за 12 миллионов и опыляла улицы.
Гость
15 июля 2021, 06:23
Ставить прививки? А в поликлинике на Шмакова нет вакцины!!!
Гость
15 июля 2021, 12:53
Просто нужно ввести тотальный контроль: в транспорте, магазинах. После 23.00 - ограничения по массовому скоплению людей.
Гость
14 июля 2021, 16:46
День ВДВ то будет? Или забоятся синие шапочки непривитыми бухать на улицах...