RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Глава Минздрава рассказал обществу «Знание», когда опубликуют результаты исследования «Спутник V»

23 июля 2021, 16:37
А бояться-то надо только того, Кто скажет: "Я знаю, как надо!" Гоните его! Не верьте ему! Он врет! Он не знает - как надо! Галич

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июля 2021, 11:25
А загнивающая Европа не хочет признавать нашу вакцину))) Интересно, почему? Может потому, что еще идут испытания и нет достаточно данных о влиянии вакцины на организм? Кстати, прививающихся кто-нибудь извещает о том, что они выступают в качестве добровольцев, испытывающих на себе новую вакцину? Или просто подсовывают бумажку подписать, заговаривая при этом зубы, как цыгане на базаре?
Гость
23 июля 2021, 17:14
Нормально.. исследования не окончены, но вы вакцинируйтесь, потому что они " собирают колоссальный объем данных по вакцинам".
Гость
23 июля 2021, 15:49
Значит вы колите эту якобы вакцину....... А результаты исследования будут позже)))))). Да дела. Проболтался!)))))))
Гость
23 июля 2021, 16:23
ТАК ЭТО ИСПЫТАНИЯ НА НАС БЫЛИ?!
Гость
23 июля 2021, 15:43
Ковидобесие
Гость
23 июля 2021, 20:01
"— Завершаются исследования «Спутника V», результаты будут опубликованы к октябрю, — рассказал министр. — Данные по вакцине «КовиВак» ожидаются к концу 2021 года — началу 2022 года. Он призвал россиян вакцинироваться" Сюрприз будет.
Гость
23 июля 2021, 16:32
Каронобесы !!! Сидите скоро !!!
Гость
23 июля 2021, 16:18
Как так? Результатов еще нет, а призывает?
Гость
24 июля 2021, 11:30
Охренеть - исследования ещё идут, сами они ещё потом может быть, когда узнают что-то новое, дадут иные рекомендации, но сейчас - колитесь и ревакцинируйтесь каждые полгода. Это что? Где здесь научный подход? Где официальная статистика по бокам и летальности? Во всех странах она есть. Нюрнберг закрепил, что в медицинских экспериментах могут участвовать люди только на добровольном согласии и обладая все полнотой данных
Гость
23 июля 2021, 18:09
Только Россия спасет Мир, только Спутник-V сохранит наши жизни! С неожиданным признанием выступил премьер-министр Израиля Нафтали Беннет. По его словам, индийский штамм коронавируса оказался таков, что вакцина Pfizer оказалась вовсе не так уж эффективна, как рассчитывали. Около тысячи уже вакцинированных израильтян заразилось коронавирусом, отмечают власти страны. - Мы не знаем точно, в какой степени помогает вакцина, но значительно меньше, чем планировалось, - признал Беннет. 70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности америкосской РНК-вакцины.
Гость
23 июля 2021, 20:51
"Он призвал россиян вакцинироваться" Россияне встали в очередь уколоться. Жалею, что я не Россиянка. Я - просто РУССКАЯ просто ГРАЖДАНКА в чужой стране. Поэтому - его призвание не для меня
Гость
24 июля 2021, 17:35
Интересно, когда исследования опубликуют, какие новые отмазки антиваксеры придумывать будут? Хотя, к 2022 году, надеюсь уже, их всех за 101 километр выселят.
Гость
24 июля 2021, 20:40
В Челябинской области, несмотря на тяжелую обстановку с коронавирусом, вводить дополнительные ограничения по ковиду пока не планируют....смех.... только панфиловцы закроют статистику по выборам и кердык....верить ни кому нельзя тем более муражке
Гость
23 июля 2021, 15:55
Только ВАКЦИНАЦИЯ - иного пути развития и преодоления ситуации с пандемией у нас НЕТ!
Гость
23 июля 2021, 16:00
Белоруссия давай к нам в гавань!
Гость
23 июля 2021, 16:02
Болохоносы разносчики различных инфекций
Гость