Сегодня прочитал публикацию с фото о институте Гамалея производящего Спутник V. Люксовые авто за 10 млн у администрации института и облезлые стены внутри и снаружи. Разбитые окна заделанные фанерой и бумагой, следы копоти, фасады облупившееся до бетона, деревья и кустарники растущие на козырьках. На ограде по периметру объявления о секс-досуге... Каменный век. Дрожь и отторопь вызывает данное здание. И в этом здании делается вакцина предназначенная спасти страну и мир???
Сомневающиеся проверьте, юр. адрес института ул. Гамалеи вл. 25 вакцинный корпус. Со времён Второй мировой войны он явно нуждается в неотложных противоаварийных мероприятиях.
УЖЕ НАДОЕЛИ ВАШИ ИССЛЕДОВАНИЯ - ТО НОВЫЕ ШТАМЫ , ТО ВОЛНЫ СЧИТАЕТЕ... РАБОТАТЬ НАЧНИТЕ И ПРОТИВОЯДИЕ НАЙДИТЕ .. И БУДЕТ ВАМ ПОЧЕМ И УВАЖЕНИЕ.. А ТАК ВАШ ГИНЗБУРГ А.Л ТО ОДНО ЛЕПИТ ТО ДРУГОЕ.. ТО ОТ ВСЕХ ШТАМОВ ПОМОГАЕТ ТО НЕТ .. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ.. ЕСЛИ ВАШИ УЧЕНЫЕ ТАК ЖЕ ХОРОШО РАБОТАЮТ КАК И ЖЭКИ ИЛИ МЕДИЦИНА ТОГДА БЕДА БУДЕТ..
СОГЛАСЕН .. ПУТАЮТ НАРОД..А ПИШУТ КАК НАДО.. У МЕНЯ У ЗНАКОМОЙ МУЖ УМЕР ОТ КОВИДА - А В СТАТИСТИКЕ ПРО НЕГО НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛИ НИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НИ ЦГЕРЕЗ ДВА НИ ЧЕРЕЗ 3-4-5-6-7. ВРУТ И ЕЩЕ РАЗ ВРУТ..
Похоже, обращаться в поликлинику становится опасным. Там скажут: "Под вашим инсультом, беременностью, поносом прячется вирус, мы-то знаем!" Цап, и в ковидную больницу.
Вопрос к прививочникам! Почему вы вступаете в конфронтацию со своими доводами с антиваксерами, но молчите когда происходят Алые паруса, парады, чемпионаты и прочие метро...Вы не считаете себя пресмыкающимися, вы свободные люди или у вас есть хозяин, который за это пальчиком погрозит?
Гость
25 июля 2021, 12:19
Медик говорит - после прививки желательна самоизоляция, а люди едут на курорт и вынуждены прививаться там, в процессе отдыха. И что это?
Гость
25 июля 2021, 11:23
Всем давно уже ясно что вирус есть и он опасен, но для чего ежедневные нагнетания именно этой темы? Почему не пишут как опасна онкология, гепатиты, ВИЧ, туберкулез и прочее, как опасно курение и алкоголь.
Гость
25 июля 2021, 11:27
Минус 10 человек за одно суточное дежурство в отдельно взятой реанимации в отдельно взятой больнице. Как вам? Наверное, маловато? Себя не жалко, близких не жалко, на медперсонал наплевать? Тогда ждем вас! Приезжайте!
Гость
25 июля 2021, 11:34
Какие то люди маскируются под врачей и пытаются лечить людей через СМИ.
Гость
25 июля 2021, 11:26
Статья ни о чем...
Гость
25 июля 2021, 13:06
больше страшен недостаток денег, чем вымышленный вирус
Гость
25 июля 2021, 11:48
Фигня, а не статья. Лучше бы рассказали об осложнениях после ковида, и, соответственно, о побочках после прививки. Что осложнения, что побочки проявляются не сразу.
Гость
26 июля 2021, 19:34
Последствия после этой пневмонии -долгие .Давление прыгает .до 200 ..тахикардия .пульс у меня до 126 аж был .слабость .в пот бросает внезапно .и так может быть от 4месяцев до почти года .И периодически может возникать состояние .что кажется что снова заболел .И еще страх- снова заболеть .Я как на работу вышла после 1.5 месяцев еще нахождения дома .после госпиталя .не могла видеть тех .кто вдруг без маски в маршрутке .прям убить хотелось .
Гость
25 июля 2021, 12:35
Доктор, скажите от чего помогает ваша вакцина?
- Ну во первых, вас не уволят с работы.
- Полиция будет реже приставать.
- И сможете пообедать в кафе.
Гость
25 июля 2021, 11:37
24 числа во Франции прошли многотысячные митинги против этого развода.
Гость
25 июля 2021, 12:46
Можно и я 5 копеек вкину: В данный момент безграмотность медицины на лицо !
А от сюда и следует разные факты и доводы и не понимания сложившейся обстановки ! Все паникуют и четких данных и информации нет! Нет тех биологов которые учились на 5 ,щас есть биологи из Окей ГУГЛ!!
Гость
25 июля 2021, 13:53
Да зараза та еще, не дай бог ни кому, Но и много неясностей, Пишут, что вакцинированных надо на карантин, Но это не реально, Но так должно быть, Юрия Крупнова послушайте, В России самая большая избыточная смертность За год, Избыточная, то бишь 400 000 человек, И это не сказки, как прямая линия, Что то ,да лечат, но последствия и от лекарств и от ковида не предсказуеммые, И я тоже спрашиваю всегда, где расследования в стране, как это произошло, и почему такая смертность,? И из больницы выписывают , тоже не известно , ты носитель, или нет, Все врачи какие то данные разные говорят, И кто в стране какие то доклады, с цифрами и знаниями делает, из медицины, ? И еще лечат ,препаратами не разрешенными в др, странах , очень токсичные и не подтвержденные на эффективность, и Арбидол тот же, литрами пил, херня какая
, то, А врач из Америки, наш бывший россиянин, говорит что противовирусные в Америки не назначают,
Гость
26 июля 2021, 06:58
Я правильно понимаю - этот вирус, он такой ковааарный, он может начаться как ангина, как простуда, как насморк, как грипп, как понос, как беременность, как перелом, как кариес, как герпес... В-общем, что бы у тебя не заболело - от ушиба до инсульта - это всё коронавирус, других нет заболеваний? Я вот чувствую, что продуло, першит в горле - пару лет наза я бы выпила колдрекс, пару дней порассасывала септолете и жила б себе дальше здоровая. А теперь надо сразу в ковидную реанимацию бежать?!
Гость
25 июля 2021, 11:21
Лет 20 назад можно было своими глазами наблюдать Похороны людей. Человека провожали в последний путь как человека: выносили тело к подъезду, все соседи прощались, были музыканты и цветы. Сейчас этого нет и люди думают, что смерти тоже нет. В православии- смерть это одно из главных событий и Похороны были напоминанием живым о скоротечности жизни. В итоге современные люди думают, что они будут жить вечно на земле и боятся когда им сообщают о смерти пожилых людей. Этим пользуется властимущие, которым нужно держать население в страхе.
Гость
25 июля 2021, 11:21
Мария Тищенко, поговорите с теми медиками, кто не участвует в обмана, геноциде населения
Расскажите нам
Гость
25 июля 2021, 11:32
"Он маскируется под ангину, начинается с боли в горле, соплей" - какие сопли при ангине (любой)? Опять сотрудник попался неквалифицированный...
Гость
25 июля 2021, 12:53
Ну спасибо 74 ру, я недавно заболел ангиной, а теперь у меня и сердце заболело после вашей статьи.
Гость
25 июля 2021, 11:08
если бы не этот штамм - люди бы жили вечно...ааааа....))))
Гость
25 июля 2021, 11:44
В те времена далекие, теперь почти былинные, когда срока огромные, брели в этапы длины...
Гость
25 июля 2021, 12:01
Сказывают старики, если подойти к Равису сто строоны Ключевки и подышать 10 минут, то на полгода иммунитеты вырабатываются.
Гость
25 июля 2021, 20:19
Кто лежал в ковидном госпитале, боролся за жизнь, видел безысходность, молился за близких, тот никогда не напишет эту чушь про развод.
Гость
25 июля 2021, 11:15
74 пугалки включили.
Гость
25 июля 2021, 11:31
Прочитала. Ничего нового. Все то же нагнетание.
Гость
25 июля 2021, 12:11
Спасибо нашему Бурматову, что он отловил всех собак в Гагарино! Ранее идёшь на работу и собаки со всех сторон набегают, рычат, загривки топорщатся, слюна капает с пожелтевших клыков! А сейчас- красота! Все собаки отловленные, какие покрасивее, тех Карэн отправляет на самолёте в Хабаровск, на границу служить, а какие пострашнее- из тех мыло душистое, земляничное!
Гость
25 июля 2021, 12:05
А я считаю нужно писать. Молодые оба с мужем заболели вот только сейчас. Действительно другие симптомы, и более агрессивное течение по сравнению с переболевшими ранее знакомыми. Кт за 2 дня изменилось с 5 проц до 30…
Гость
25 июля 2021, 11:35
Не слушайте провокаторов, у них то за границей все уже привились. А в России они ведут подрывную деятельность, чтобы россияне не прививались и болели.
Гость
25 июля 2021, 11:39
А что происходит?
Гость
26 июля 2021, 22:16
Вот всё супер-ар: вакцину, придумали, койки развернули, "врачей" нашли... Остался один, маленький вопрос: где эффективное лекарство от ковида? Не то, которое подогнали, а именно от этого вируса... Ни одной статьи про разработку лекарства от ковида (с учётом штаммов). Капец... Прививка ВСЕГДА защищала от тяжёлого течения болезни, и НИКОГДА от заражения!!!! НО !!! Болезнь надо лечить - удивительно? ЧЕМ лечить? - Нет ответа!!!! Никто не пишет про лекарства от короны, всё - только про прививки((( В России - традиционно - не публикуют данные по осложнениям от вакцины - НИКОГДА!!!!!!!!!!
Гость
25 июля 2021, 11:07
Может, это и есть ангина? Сколько живу, столько вижу, что грипп и ангина вместе ходят. Но истерику надо поддерживать.
Гость
25 июля 2021, 17:16
Вся эта бравада заканчивается на коечке в ковидарии, когда на кислороде сатурация падает, лежите и глазками лупаете, спасите типа! А в реанимации мест нет....И всегда хочется спросить, а какого ж фига вы не привились, забивали на всех и на все! И пока вы не поймете, что вы сами можете себя спасти, соблюдая элементарные требования роспотреба, будете ронять сатурацию на коечке. Параллельно, через недельку где то, заедут ваши родственники, кто постарше, помрут, кто помладше, выживут. Вот и весь хрен до копейки...
Гость
25 июля 2021, 23:22
Дальше будет статья о большом количестве заболевших короной детей определенного возраста. Так и до малышей доберутся.
Гость
25 июля 2021, 11:57
Договорились с типком работать по столярке 2/2 и оплата 45 тр в месяц. В итоге 6/1 за 30 тр в месяц.
Когда я указал на явное несоответствие:
Начал нервничать и срываться на фальцет.
В результате разошлись как в море корабли.
Гость
25 июля 2021, 14:02
Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что
хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.
Гость
26 июля 2021, 04:18
Как уже все это осточертело. Как будет называться вирус десятой волны? Марсианский ?
Гость
25 июля 2021, 13:00
Такие тупые комментарии. Два дня назад выписали, с положительным тестом, мест нет. Если повезет, и скорая отвезет в Сосновку, там будут делать ВСЁ, чтобы помочь и вылечить, но не дай Бог оказаться на лечении в городе, молитесь, больше вам никто не поможет.
Болячка непредсказуемая.
Гость
25 июля 2021, 11:34
Подумайте что вы пишете недац бох заболеите вы поймёте что это такое имнение изменится надо просили возможности оберегать себя и своих близких и друзей поверье это зараза нехорошая посебе знаю второй раз попал откуда прилетела ума не приложу вроде окуратныи ивсе стораюсь соблюдать ненадо слушать идиотов которые говорят чуш желаю здоровья
о
Гость
25 июля 2021, 11:25
Ваши вакцины бесполезны от нового штамма.
Гость
25 июля 2021, 12:55
может врать то хватит? очередные пугалки что бы бежали за уколом? чудики - а еще медиками называетесь.
Гость
25 июля 2021, 11:55
Усим знамо, что Гамалей в переводе с идиша значит «Змеиноголовый».
Гость
25 июля 2021, 12:31
Когда начнете задыхаться, то заорете ПУУУТТЕЕЕН ПАММАААГГИИИИ!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Этот штамм маскируется под ангину и агрессивно съедает легкие — умирают даже 35-летние. Откровения врачей ковидных больниц