Когда в России появится зарубежные мозги, чтобы высокодуховный глубинный народ не тырил пандусы из подъездов?!?!
Гость
27 июля 2021, 11:51
Вот научное мнение одного из ведущих специалистов планеты, французского вирусолога, лауреата Нобелевской премии Люка Монтанье: «Новые мутации являются производством и результатом вакцинации. Вы видите это в каждой стране, это то же самое: в каждой стране смертность следует вакцинации. " И далее: «Вакцинироваться во время пандемии — немыслимо. Антитела, произведённые вакциной, позволяют инфекции становиться сильнее. Это мы называем антителозависимым усилением.»
Гость
27 июля 2021, 11:07
Кроме Спутника ничего не предлагается. В поликлинике даже согласия на вакцинацию - лежат отпечатанные бланки, где в строчку выбора вакцины впечатано сразу в типографии название Гам-Ковид-Вак. Без вариантов.
Гость
27 июля 2021, 12:27
Типа - у нас свои вакцины есть, зачем нам импортные покупать. А почему, интересно, относительно всего остального эта логика не работает? Почему ВСЁ закупаем за рубежом, ничего не производим, а вот именно вакцины закупать принципиально не будем?
Гость
27 июля 2021, 11:42
Народ .у нас похоже все болезни победили ..остался только ковид .И молчат о таком прорыве в медицине )Какие скромные .
А вы знаете, что у всех оппозиционеров в Москве перед выборами наши короновирус и отправили на принудительную самоизоляцию...
Гость
27 июля 2021, 14:07
Процент вакцинированных в той или иной стране сильно коррелирует с доверием к своему правительству. По этому критерию в России правительству доверяют 20 % населения, плюс/ минус. Так что когда ввм будут втюхивать о 80 % поддержки населения не верьте этому. 20 процентов и точка.
Гость
27 июля 2021, 13:08
Иностранная вакцина или наша от АО «Генериум» (производитель арбидола и вакцины «Спутник V») это не принципиально. Важно здесь то, что это интересы частного капитала, т.е. чем больше продадут, тем лучше. А вот последствия уже не их проблемы, а только ваши. По аналогии, к примеру, с табачными производителями - им наплевать, что травятся взрослые или дети, главное приносят прибыль.
Гость
27 июля 2021, 11:22
Насмешала информация что прививки в россии старят не только в поликлиники но и ТЦ и зоопарках))) у меня в подьезде мужики колются на лесничной клетки, иговорят что подьезд и подвал ничем не хуже любого места)))
Гость
27 июля 2021, 11:16
Импортное завсегда лучше! Вот к примеру машины- или Лексус или Жигули- разница очевидна! Кроме того у них там врачи руки моют, а в России с этим проблема!
Гость
27 июля 2021, 13:27
Знаю от знакомых в Германии и США. Побочки от их вакцин есть и иногда очень серьезные. От наших прививок они тоже есть. Учитывая период использования вакцин и массовость их применения можно уже провести анализ побочных эфектов. Однако вы не найдете такой информации. Возникает вопрос- почему? Наверное это скрывают специально иначе желающих привится резко уменьшится
Гость
27 июля 2021, 11:04
Вакцинное лобби((
Гость
27 июля 2021, 11:41
Какая разница в этих варевах?! Их все равно только для бумажки ставят. Реальной пользы от них не доказано. А возможно и нет. Или вред только будет...
Гость
27 июля 2021, 11:13
Эта история надолго....
Гость
27 июля 2021, 11:22
Как охота заработать миллиарды на фарме.
Гость
27 июля 2021, 14:32
Результаты клинических исследований российской вакцины от коронавируса «Спутник V» будут представлены к октябрю, данные по остальным вакцинам — к концу этого — началу следующего года. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко, передает «РИА Новости».
Спасибо собачкам Павлова за ДОБРОВОЛЬНОЕ участие в медицинских экспериментах.
Гость
27 июля 2021, 13:09
Вакцинация в СССР была тотальной: дифтерия, коклюш, туберкулез, столбняк, паротит, оспа, корь - прививались отечественными препаратами, которые считались одними из лучших в мире. К примеру, полиомиелит стал настоящим бедствием для ряда стран в советские годы - именно эта болезнь сделала инвалидом будущего президента США Франклина Рузвельта и английского писателя-фантаста Артура Кларка. Вернем всё в зад, всё лучшее!
Гость
27 июля 2021, 13:53
Тут главный вопрос .чтоб не принуждали делать эти прививки .не стращали отстранением от работы и т.д .Т.Е должно быть исключительно добровольно .ну хочет человек привиться -флаг в руки .Кто не хочет -не фига навязывать и уж тем более принуждать .
Не у каждого человека найдется сумма для поездки в Дубай сделать прививку.
Гость
27 июля 2021, 11:07
Мы не наркоманы.
Гость
27 июля 2021, 11:35
Скоро в пятёрке будут давать на сдачу
Гость
27 июля 2021, 11:36
Они все яд.
Гость
27 июля 2021, 13:15
Самое главное вакцинация должна быть добровольной и точка. Кто принуждает людей прививаться как баранов, под суд, только так.
Гость
27 июля 2021, 11:38
Столько денег народных вбухали в рекламу жижи и только процентов 20 прокололи. И теперь эти 20 процентов будут заражать людей новыми штаммами.
Гость
27 июля 2021, 11:46
От пфайзера же вроде ласты склеивают.
Гость
27 июля 2021, 13:09
Так они все из одной бочки))) Смысл вообще колоться?! Вот живу полтора года без просмотра зомбоящика, почитываю научную информацию, слушаю экспертов ( не путать с блохерами и продажными теледокторами) и прекрасно себя чувствую!!! В окружении болели человека 3. Легко. Все живы и здоровы.
Гость
27 июля 2021, 13:39
Боня -есть статья уже про побочки на сайте .Читай .Их много .Я лично не собиралась и не собираюсь ставить никакую вакцину -ни нашу .ни импортную. .
Гость
27 июля 2021, 14:15
Пока арбидолщики сливки не снимут со спутника ничего не ждите. Они еще не заработали все что можно
Гость
27 июля 2021, 13:40
Дело не в том, кто произвел вакцину и как она называется. Дело в том кто на ней зарабатывает. Второй вопрос - ее признание на международной уровне. Большинство желающих привиться зарубежной вакциной делаю это из-за того, что тогда они могут выехать из страны. Наша вакцины не признают почти все страны, поэтому куда-то выехать нет возможности.
Гость
27 июля 2021, 14:05
Это ты для себя .Дед .решил .что тебе необходима .Мне -нет .так что за других не решай .что им нужно .что нет .Усек ?
Гость
27 июля 2021, 11:05
Колире сами хоть спутник, хоть пфайзер. Только отвалите уже с этими шмурдяками. У меня есть выбор сдохнуть без шмурдяка.
Гость
27 июля 2021, 11:30
У импортных вакцин опасные побочки, их информирую, про российские или нет побочек, или умалчивает.
Гость
27 июля 2021, 12:33
Достали уже со своими вакцинами
Гость
27 июля 2021, 13:08
И чем они лучше? Американские компьютеры лучше русских? Лучше. Американские автомобили лучше русских? Лучше. Логично было бы предположить, что и американские вакцины лучше русских, не так ли?
Гость
27 июля 2021, 14:03
Вот мне это интересно .Ковид это ОРВИ ,НО раньше всегда ОРВИ .грипп ходил и ходит всегда в холодное время года .летом никто не болеет .Почему ковидняк летом ходит ?
Гость
27 июля 2021, 11:10
РНК, это часть ДНК человека.
Гость
27 июля 2021, 13:34
Давайте хоть китайскую, всяко лучше российской будет, учитывая, что в Китае все делают на перспективу и для людей.
Гость
27 июля 2021, 14:43
Вижу только две причины привиться: первая- вынудят работодателя заставлять ставить прививку персоналу, вторая- соберусь в Европу, а там наша жижа не катит, нужна нормальна вакцинация. Так что выводы делайте сами.
Гость
27 июля 2021, 15:01
Не хочу любую вакцину. Поберегу иммунную систему
Гость
27 июля 2021, 15:22
А причем здесь паранойя ? У меня лично есть веские причины .чтоб не ставить себе никакую вакцину ) Не нужно считать людей какими то неадекватами .если они не хотят прививаться .
Гость
27 июля 2021, 11:40
Снова -умерло 16 человек за сутки и все от ковида .Других причин смерти больше нет ?
Гость
27 июля 2021, 11:31
Крутая иллюстрация от Орлова) Интересно, как быстро ее заменят? ;)
Гость
27 июля 2021, 12:07
да, да, да! все верят , даже сомнению не подвергают!
Гость
27 июля 2021, 12:35
Я вот никак логику наших сограждан понять не могу - колоться спутником не буду, потому что он не проверенный и не мог так быстро появиться. Но вот колоться файзером и прочим - это да. А у них вакцина, которая появилась тогда же, она чем лучше? Как домашние иммунологи это поняли? Или это просто обычное раболепие перед всем западным? )))
Гость
27 июля 2021, 13:18
Какая разница, лю ци фи рин, есть лю ци фи рин, он и в Африке есть.
Гость
27 июля 2021, 15:12
Люди бараны!...какая вакцинация????
Гость
27 июля 2021, 16:13
Когда в России начнется трибунал над устроившими фейкодемию и геноцид?
Гость
27 июля 2021, 16:36
Источник в Ухани не найден
Промежуточное животное не найдено
Вирус не выделен
Полностью не сиквенирован
Живые образцы не представлены
Эпидпорог не превышен
Эпидемии не объявлялось
Режим ЧС не вводился
Маски не защищают
Вакцинация не защищает от заболевания
Это все, что нужно знать про пландемию барановируса
Гость
27 июля 2021, 16:35
Хотите уколоться импортной вакциной? Хрен вам, коли шмурдяк!!!
Гость
28 июля 2021, 00:43
В Дубае Пфайзер всем желающим ставят? Так вот зачем Котова туда ездила!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
735мм 93%Хотите уколоться Pfizer, а вам предлагают «Спутник V»? Когда в России появятся зарубежные вакцины и чем они лучше